загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
В сети народ ржет над некой статьей некого аффтора. Целиком сюда тащить не буду, размещаю выдержку...
""
Виски из пипетки
Над Стокгольмом разразилась гроза. Промок до нитки. Заскочил в бистро обсохнуть и согреться. Попросил винную карту. Ага! Самый дешевый виски 22 кроны (3 евро). Но рядом с ценой звездочка.
- Что это значит? - чувствуя подвох, спрашиваю улыбчивую белобрысую барменшу.
- Это цена за кубический сантиметр.
Тут у меня разом прошла дрожь. Пить кубическими сантиметрами, когда тебе наливают из пипетки, меня даже в детском саду не учили. Поняв, что никаких командировочных не хватит, выскочил на улицу и тут же нашел супермаркет. Что ж, куплю на вынос.
В винном отделе стояли груды бутылок с пивом. И все они были крепостью 2.2 градуса. Я глазам не поверил. Знаменитые марки представлены, так сказать, в усеченном виде. Это как любимого кота... Ну, вы поняли.
- Ну а настоящее спиртное у вас есть? Водка, виски, джин? - взмолился я у кассы.
- Сегодня суббота 17 часов. Алкоголь продается до трех. Вы опоздали. Приходите в понедельник в 10 утра, - отчеканила бездушная, но вежливая кассирша.

Общий туалет
Пошел, извиняюсь, по-маленькому. И уткнулся в хвост очереди в мужской туалет. Мы все привыкли, что очереди бывают в женский. Я даже взглянул на табличку. Все верно. Рядом с пиктограммой мужчины зачем-то изображен тот же мужчина, пеленающий ребенка. Вот в чем секрет! Они убрали писсуары! Вместо такого нужного приспособления они встроили пеленальный столик. Неужели в Швеции так много отцов-одиночек?
Бог с ней, с очередью. В других общественных туалетах вообще нет деления по полу. Опускаешь монетку в 10 крон и заходишь в общий зал. И всюду кабинки, кабинки. Я был свидетелем, как наши туристки, бросив кроны и увидав здоровенного негра, застегивающего ширинку, выскочили вон. Денег им никто не вернул.
Ну, это еще ничего. Сейчас в шведском обществе обсуждается смелый, но регрессивный законопроект от одного депутата-жириновца (шучу, но в местном Рикстаге в изобилии эпатажные депутаты). Он предложил законодательно запретить мужчинам писать стоя. Для этого надо демонтировать оставшиеся писсуары. Стоячее справление малой нужды идет вразрез с либеральными ценностями. К тому же страдает равноправие. Феминистки восприняли это предложение на "ура". Работа, как я понял, уже ведется.

Ну, про сауну я и говорить особо не буду. Пошел в бассейн при гостинице. Наплавался, захожу в парилку, а там, - мама дорогая - бабульки шведские в чем мать родила сидят, потеют. И машут мне, чтоб тоже плавки снял. Тьфу, извращенки! Тоже мне, шведская семья. Потом спросил у распорядителя, почему в плавках нельзя в парилку.
- Потому что синтетика. Она выделяет вредный газ.
- А в шиньонах на лысую голову, значит, можно?
- Они скрывают недостатки. Можно...
Я не стал дискутировать о возможных недостатках в плавках и принципе либеральной достаточности. Просто остался без сауны. ""

Итого:
1) Мужчины, что бы вы сказали, если в мужском туалете увидели пеленальный столик?
2) Сколько пипеток спиртного надо, чтобы согреться?
3) пробовали ли вы заменить купальник/плавки шиньоном?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, надо добавить четвертый вопрос: "Убрать писуары в мужских туалетах, чтобы мужики не писали стоя, или поставить писуары в женских туалетах тоже, как показатель победы наступившего феминизма?"
biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вероника, надо добавить четвертый вопрос: "Убрать писуары в мужских туалетах, чтобы мужики не писали стоя, или поставить писуары в женских туалетах тоже, как показатель победы наступившего феминизма?"
Кстати, это мысль! Спасибо wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Кубический сантиметр виски..... они напитки в вену колют или в мышцу?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
В мышцу смешнее. И слоган: "Наше виски - ЖЖЕТ !"
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В сети народ ржет над некой статьей некого аффтора. Целиком сюда тащить не буду, размещаю выдержку... "" Виски из пипетки Над Стокгольмом разразилась гроза. Промок до нитки. Заскочил в бистро обсохнуть и согреться. Попросил винную карту. Ага! Самый дешевый виски 22 кроны (3 евро). Но рядом с ценой звездочка. - Что это значит? - чувствуя подвох, спрашиваю улыбчивую белобрысую барменшу. - Это цена за кубический сантиметр. Тут у меня разом прошла дрожь. Пить кубическими сантиметрам
Не нужен, если про дом, знаешь же, что с утра надо посидеть подумать, покурить для большинства, остальным газетку почитать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

"Я тут точно перепеленовать ребенка не буду"...
Сколько их нужно в литре?...только этим согреюсь)...
Нет...
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В мышцу смешнее. И слоган: "Наше виски - ЖЖЕТ !"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Он предложил законодательно запретить мужчинам писать стоя. Для этого надо демонтировать оставшиеся писсуары. Стоячее справление малой нужды идет вразрез с либеральными ценностями. К тому же страдает равноправие. Феминистки восприняли это предложение на "ура". Работа, как я понял, уже ведется.
Интересно, как они проверять будут неукоснительное исполнение запрета? umnik2_rt_46.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
10.10.2014 20:11 Вероника: Нужен ли вам писсуар?
Аахахах, вчерашняя тема про сантехникоф! Вероника! Он от Вас решил писсуаром откупиться? Вот облом!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Кубический сантиметр виски..... они напитки в вену колют или в мышцу?
Они их курят наверное! lol_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Шутки шутками, а вот вирус эбола передается через жидкости, в т ч мочу, и "мужской" способ мочиться стоя создает в разы больше брызг, например на ботинок соседу, и соответственно он на порядок более заразный.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Интересно, как они проверять будут неукоснительное исполнение запрета?
А можно в кабинках потолки сделать высотой 1,30, например, почти наверняка стоя никто не сможет haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Шутки шутками, а вот вирус эбола передается через жидкости, в т ч мочу, и "мужской" способ мочиться стоя создает в разы больше брызг, например на ботинок соседу, и соответственно он на порядок более заразный.
Действительно. Лучше попкой на толчок, так верней. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно в кабинках потолки сделать высотой 1,30, например, почти наверняка стоя никто не сможет
Тогда они мочиться бесплатно начнут. Не вползая в кабинки. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Кубический сантиметр виски..... они напитки в вену колют или в мышцу?
В глаза закапывают)
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Шутки шутками, а вот вирус эбола передается через жидкости, в т ч мочу, и "мужской" способ мочиться стоя создает в разы больше брызг, например на ботинок соседу, и соответственно он на порядок более заразный.
Вчера свиной грипп, позавчера - птичий, сегодня - эбола... Какого монстра ещё хотят выпустить из пробирки те лобби, которые зарабатывают миллиарды на вакцине и искусственно нагнетая истерию в СМИ и "фиксируя" якобы случаи летального исхода от разного бактериального оружия? И ежу понятно, что это реклама для навязывания вакцины против этих возбудителей, создаваемых искусственным путём в секретных лабораториях. Доходы то выше, чем от наркобизнеса, потому что действуют на уровне государств и вполне законно под маской борьбы с пандемией...
Хотя смею предположить, что они и на производство этого оружия особо не тратятся, Америка - банкрот нынче... Достаточно пустить слух о страшной лихорадке, унёсшей уже сотни жизней где-нть в Африке и пропихнуть на лекарственный рынок т.н. вакцину, продавая в ампулах, например, обычную воду для инъекций! (в лучшем случае конечно) umnik2_rt_46.gif
гениальный способ "честного" отъёма денег у населения!
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2014 14:34
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Шутки шутками, а вот вирус эбола передается через жидкости, в т ч мочу, и "мужской" способ мочиться стоя создает в разы больше брызг, например на ботинок соседу, и соответственно он на порядок более заразный.
Кстати, через биологические жидкости человека гораздо больше вероятности таким способом подхватить вирус гепатита С и B. или палочку Коха (ВОЗБУДИТЕЛЬТУБЕРКУЛЁЗА) или бытовой сифилис с гонореей, золотистый стафиллококк, синегнойную палочку и множество другой более безобидной мелочи! Они достаточно устойчивы во внешней среде...
ПОЭТОМУ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ БУКЕТИК, МОЙТЕ РУКИ ДО И ПОСЛЕ! ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕЩЁ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМИ САЛФЕТКАМИ ИЛИ ГЕЛЕМ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ СХВАТИЛИСЬ СНАЧАЛА ЗА РУЧКИ В ТУАЛЕТЕ И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЗЯТЬСЯ ЗА СВОЁ ДОСТОИНСТВО...Удачно сходить в общественный туалет! haha_rt_56.gif

P.S. Вот для женщин пользование общественным туалетом НЕ МЕНЕЕ опасно! И если у вас на половых органах есть какие-то раны или свежий порез от бритвенного станка — это самый простой способ заработать половой герпес или бородавки. Также женские половые органы плохо защищены, поэтому микробы могут попасть на них вместе с брызгами мочи, ударяющихся о стенки унитаза.

Помимо этого, в общественных туалетах вас могут поджидать вирусы и бактерии, которые в дальнейшем могут стать причиной развития таких заболеваний: кольпит (воспаление влагалища), уретрит (воспаление мочеиспускательного канала), половой герпес (если есть трещины и раны на половых органах), кондиломатоз (генитальные бородавки), молочница (дрожжевой кольпит).
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2014 14:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А как мать одиночка в отсутствии мужского примера может научить мальчика писЯть стоя? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр