загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Грамота для гдепаповцев
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Страшное слово какое-то..а кто это такой БДСМ.?
Боюсь даже шепотом.. secret_rt_44.gif Гляньте в гугле silence_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
виртуальные??!! я не извращенец "кофе с печеньками "картинные лопать
Заходите на реальные) Делов-то? dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Боюсь даже шепотом.. Гляньте в гугле
Я даже глядеть теперь боюсь...)))) Вдруг чИво))))))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я даже глядеть теперь боюсь...)))) Вдруг чИво))))))))
И я чего то забоялась глядеть.. dntknw_rt_60.gif blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И я чего то забоялась глядеть..
Да знаешь, вдруг энта штука опасная или заразная... А вдруг она страшная? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да знаешь, вдруг энта штука опасная или заразная... А вдруг она страшная?
Ох..даже и не знаю..я мало что безграмотная,так еще и боязливая очень..останусь я лучше в неведении wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ох..даже и не знаю..я мало что безграмотная,так еще и боязливая очень..останусь я лучше в неведении
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да знаешь, вдруг энта штука опасная или заразная... А вдруг она страшная?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А вот собственно и результатец))))

Всем спасибо:кто отвечал,голосовал и критику наводил! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif А тем,кто понял,что тема с "секретным фильтром"-респект и уважуха sarcastic_rt_50.gif И это..как его..ученье свет,а неученье-тьма horror_rt_60.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот подумалось тут, на досуге... сколько же неграмотных на сайте нашем И мысль шальная голову посетила. А что ежели был бы на сайте фильтр специальный... И не разрешал бы он сообщения с ошибками отправлять, а выделял бы красным или еще каким цветом: мол, попробуйте еще раз ) В Вашем сообщении более 3-х ошибок. Ну или другой фильтр. Вот захочет человек неграмотный грамотному написать, а сообщение не отправляется )))) И написано ему в ответ: Этот пользователь не принимает сообщения с ошибками В
Для меня имеет большое значение, как человек пишет, какие слова употребляет и какие делает ошибки.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что ежели был бы на сайте фильтр специальный... И не разрешал бы он сообщения с ошибками отправлять, ...
Таким ’фильтром’ может быть только человек.

--

Вопрос о неграмотности возникает либо на форуме, либо, в привате. И это разные вопросы: разный смысл ошибок, и разные акценты в способах их устранения.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 07.11.2014 09:08
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Таким ’фильтром’ может быть только человек. Вам, MamaDochi, интересна грамотность только в личных сообщениях? Тогда, восхищаюсь формой отказа: "Иди, ищи ошибки". Если я правильно понял, речь о премодерации через сваху: Новый собеседник пытается оформить для Вас свои мысли. А с ним начинает сваха общаться. И, думаю, обсуждаться там будет не только грамотность... Что ж, эффектные и умные девушки даже здесь имеют право и возможность привередничать и фильтровать. -- Если л
Ой..спасибо..какая неожиданная мысль horror_rt_60.gif мне и ответить то нечего.. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Засмущали совсем,лежу тихонечко в обмороке,пытаюсь переварить информациюswoon_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Как сделать ошибки невидимыми?

Способов много: рейтинги, посредники (например, правка в цитате), резюме (краткая выжимка из темы), ...

Могу напридумывать десятки способов. И пользуюсь ими.

Мне чужие ошибки нисколько не мешают
В привате с неграмотными людьми почти не общаюсь (конечно, не по причине их неграмотности ...)). А на форуме, зависит от содержания. Если мысль дельная, помогаю её структурировать и оформить (уже без ошибок).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 07.11.2014 09:20
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Чтобы отблагодарить свою сваху, Вам достаточно перечислить ей часть своей ’репутации’. То есть, как бы поделиться с ней своим правом решать соответствующие вопросы. Правильные рейтинги ценны именно их управляющей способностью: в опросах складывать не ’голоса’, а баллы. И можно голосовать сразу за несколько пунктов, в нужной пропорции распределяя между ними свой имеющийся рейтинг. Имея высокий рейтинг, можно быстрее найти жениха. Многие замечательные женщины тут ищут годами. Конечно, это пл
Какую такую сваху..? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif Мысль,конечно,интересная и даже очень необычная,прямо-таки специфическая,даже..но вот бЯда..лично мне оно не надо dntknw_rt_60.gif Не ищу я тут принцев,воть))).А кому-н может и пригодится..кто знает dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif В любом случае,спасибо Вам за участие в дискуссии give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Для меня имеет большое значение, как человек пишет, какие слова употребляет и какие делает ошибки.
Согласна. Дело не в ошибках как таковых, а в том, как человек мыслит и умеет излагать свои мысли. К каким-то ошибкам можно относиться "сквозь пальцы", а какие-то напрямую указывают на уровень развития человека, как личности!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
напрямую указывают на уровень развития человека, как личности!
Вот и получается, что ошибки здесь нужны: они несут информацию о человеке.

Важны не только ошибки, но и реакция на них (личная и "общественная" wink_rt_40.png ).
Вчера в этой теме сделал две ошибки (не грамматических...), думал, затопчут. Но, услышал слова "сдержанной благодарности".
good2_rt_68.gif Растём, товарищщи! (вот бы д.Фёдор удивился!..)

Но не всё спокойно в датском королевстве...
MamaDochi, Россия, Москва писала: «А вот собственно и результатец))))»

Картинка иллюстрирует ошибочность мнения большинства.
Правильный пункт был: «Замуж тебе пора!..»

В сложных вопросах, "большинство" почти всегда не право (то есть, в большинстве случаев). Но должен быть механизм, компенсирующий такие ошибки. Тогда и в стране, и на форуме будет порядок...

Этот опрос один из немногих, где у меня получилось выбрать хотя бы один пункт (снова, респект ТС).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 07.11.2014 20:36
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр