загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Просто это те, наверное, у кого нет детей или с кем дети не живут в одном доме.)
Ничего подобного - я умею варить макароны, гречку и пельмени. А также жарить котлеты и яичницу.
А недавно научился жарить куриное филе! )
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Просто это те, наверное, у кого нет детей или с кем дети не живут в одном доме.)
у меня друзья-холостяки заядлые и закоренелые, у них иной раз кроме тарелок и стаканов вообще в доме посуды нет, а детей жену они не приобрели в силу высоких идейных соображений, так как тараканов в голове много, не всякая выдержит
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой... Ладно... Не переживай... Я блинов не роняю, масло у меня не капает...
rofl_rt_56.gif а я каской не делюсь
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
а я каской не делюсь
Конечно, у тебя же шлем)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня друзья-холостяки заядлые и закоренелые, у них иной раз кроме тарелок и стаканов вообще в доме посуды нет, а детей жену они не приобрели в силу высоких идейных соображений, так как тараканов в голове много, не всякая выдержит
Очень сочувствую!(
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ничего подобного - я умею варить макароны, гречку и пельмени. А также жарить котлеты и яичницу. А недавно научился жарить куриное филе! )
У тебя обязательно будут дети! Как только решишься, так сразу и будут! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Конечно, у тебя же шлем)

и им тоже, я жаааааадина ph34r_rt_40.gif
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я поняла так: Роман вызвал джина и загадал ему 2 желания: водку и народ в тему вернуть Боюсь подумать, каким будет третье желание
Два ящика..два желания dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif и всех обратно третье...так было в анекдоте... beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Roman, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2015 14:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два ящика..два желания и всех обратно третье...так было в анекдоте...
У меня была такая версия umnik2_rt_46.gif Ну как, сбылось? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
и им тоже, я жаааааадина
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Развитая моторика, крепкие пальцы... В семье лишними не будут. А то привыкли... замуж выходить со слабыми руками...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ноу коммен... тссс biggrin_rt_40.png silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эээ.... а можно менее выпирающей частью?
Другой не слишком выпирающей некультурно будет nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще есть Порошенко..Яйценюх...кто там еще?
Сорри... Не люблю неточностей ПАрАшенко blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он полый какой простор для творчества! Я его набила тем, что было
.... А потом что было то и получила rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у тебя прям целый список ролевых игр
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну хотя бы трудоустройство-то гарантированное?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif стесняюсь спросить а на каком поприще blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вдруг на всех не хватит? Волнуюсь
Не волнуйся... Скотников и не в совхозе хватает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С дивана-то да... Лежачий, видать.
Угу... Ссущий haha_rt_56.gif Ангел сущий haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
значит, придется делать "переходящую каску" ... как флаг...
А тараканы тоже переходят haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ничего подобного - я умею варить макароны, гречку и пельмени. А также жарить котлеты и яичницу. А недавно научился жарить куриное филе! )
На фоне коровы все это не котируется rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр