загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Стейк в кляре! Куда ехать?
Я выше уже писал, куда...на нейтральную территарию...207 км...по М11... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Стейк в кляре! Куда ехать?
в лес, Маша, ехать, подальше от свидетелей.... cool_rt_40.png и стейка.... secret_rt_44.gif
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, друзья, не дали сгинуть в лесах Подмосковья я уж думала белое платье пора присматривать , а мне тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи , белые тапочки для меня присмотрели Носите сами, Roman такой фасончик, я уж как-нибудь в туфельках похожу
Ми-ми-ми beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif сам боюсь...не знаю что там blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, друзья, не дали сгинуть в лесах Подмосковья я уж думала белое платье пора присматривать , а мне тут некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи , белые тапочки для меня присмотрели Носите сами, Roman такой фасончик, я уж как-нибудь в туфельках похожу
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png если что-мы за тебя грудью встанем! gun2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ми-ми-ми сам боюсь...не знаю что там
прально, бойся нас ph34r_rt_40.gif , я вот перебираю в памяти знакомых охотников gun2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
если что-мы за тебя грудью встанем!
эээ.... а можно менее выпирающей частью? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это точно...знают только, что по клаве кланцать...и журнальчики перелистывать
Не говори... Про горящее и скачущее - так и речи нету))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А чего в микроблог-то? Я только мегаблоги читаю, в микроблогах все очень быстро улетает из поля зрения.
По многочисленным просьбам,набираю школу доярок...(при себе иметь: фартук, резиновые сапоги,стерильные салфетки и корову) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эээ.... а можно менее выпирающей частью?
*опой чтоли? biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прально, бойся нас , я вот перебираю в памяти знакомых охотников
Ой... всё...
Если вы с Ольгой до Ромки доберетесь... да еще и в лесу... с его шкуркой разберетесь и сами... освежуете на ура: что на холодец, а что на елочные украшения... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эээ.... а можно менее выпирающей частью?
менее выпирающей - не вставать надо, а ...эээ... наоборот.. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
*опой чтоли?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))))
я когда от хруди отказалась было, пожалеть успела )))))) не отлучай, прошу give-rose_rt_60.gif )))))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) я когда от хруди отказалась было, пожалеть успела )))))) не отлучай, прошу )))))))
эээ... подвиньсь... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой... всё... Если вы с Ольгой до Ромки доберетесь... да еще и в лесу... с его шкуркой разберетесь и сами... освежуете на ура: что на холодец, а что на елочные украшения...
Чувствую нужно драпать отседога...blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чувствую нужно драпать отседога...
Поздно... Тебя уже на Волгу записали... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чувствую нужно драпать отседога...
не слушай его, нас слушай secret_rt_44.gif Это он от зависти tongue_rt_40.png правда-правда lol_rt_40.png lol_rt_40.png )))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не слушай его, нас слушай Это он от зависти правда-правда )))
Неа... Я наоборот, хочу шоб остался... А то мне тяжелова-то придется... одному-то... stretcher.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой... всё... Если вы с Ольгой до Ромки доберетесь... да еще и в лесу... с его шкуркой разберетесь и сами... освежуете на ура: что на холодец, а что на елочные украшения...
не наговаривай, я с мужчинами робкая и нерешительная краснею заикаюсь и слова лишнего не скажу, не смогу я его на игрушки пустить
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 23.04.2015 15:24
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Поздно... Тебя уже на Волгу записали...
blink_rt_40.gif ну там проще, я плаваю хорошо unsure_rt_40.gif .. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр