загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да это ж намек был! Есть три сковородки и один не любитель готовить. Велкам, мол, девушки.
дык я поняла )) только такой велкам не для меня girl-angel_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык я поняла )) только такой велкам не для меня
Поняла и сделала вид, что не поняла. mosking_rt_50.gif Хитрооооо wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да интересно...смотрел "Мастер-шеф" научился как правильно приготовить мясо с разной прожаркой
хм... смотрела пару выпусков, не помню, чтобы они вдавались в детали приготовления dntknw_rt_60.gif
хотя, мне не актуально, знаю всего одного человека, который любит слабой прожарки (с сырцой), и тот в моем доме не бывает smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Потрясающая самонадеянность!
Это плохо?
Что тебя ПОТРЯСЛО?
Если плохо - почему?
На кого мне еще надеяться, как не на себя?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... смотрела пару выпусков, не помню, чтобы они вдавались в детали приготовления
А у Романа, может, воображение хорошее! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это плохо? Что тебя ПОТРЯСЛО? Если плохо - почему? На кого мне еще надеяться, как не на себя?
Это плохо, если надежды на себя не оправдываются. Если оправдываются, то хорошо, конечно.))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Пока, в основном, оправдывались... wink_rt_40.png
Если нет - то сам виноват, винить некого, ругаться нескем... comando_rt_82.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Пока, в основном, оправдывались...
Прочитала: "пока, в основном, оправдыВАЮСЬ" mosking_rt_50.gif
По Фрейду прям. biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прочитала: "пока, в основном, оправдыВАЮСЬ" По Фрейду прям.
rofl_rt_56.gif
Надо больше верить в человека biggrin_rt_40.png
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что это Вам про корову первое, что ляпнуть, в голову пришло?..
Просто я действительно умею доить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... смотрела пару выпусков, не помню, чтобы они вдавались в детали приготовления хотя, мне не актуально, знаю всего одного человека, который любит слабой прожарки (с сырцой), и тот в моем доме не бывает
Мне нравятся стейки...медиум...или медиум вел dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне нравятся стейки...медиум...или медиум вел
хм... угощайте wink_rt_40.png , и я смогу вам сказать, что предпочту - медиум или медиум вел в вашем исполнении rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто я действительно умею доить
скажу вам по секрету, если вы откроете школу доярок, то сумеете хорошо заработать на потенциальных невестах одного из наших форумчан, он ищет девушку которая умеет доить, поэтому всех остальных претенденток отбрыкивает, их тут уже целая кучка образовалась secret_rt_44.gif учите девушек доить
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, МО писала:
скажу вам по секрету, если вы откроете школу доярок, то сумеете хорошо заработать на потенциальных невестах одного из наших форумчан, он ищет девушку которая умеет доить, поэтому всех остальных претенденток отбрыкивает, их тут уже целая кучка образовалась учите девушек доить
Там все очень легко и просто...сжимаем пальчики начиная с указательного и до мизинца поочередно tease_rt_82.gif и будет мочко цвырк-цвырк в ведерко.. beach_rt_68.gif
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... угощайте , и я смогу вам сказать, что предпочту - медиум или медиум вел в вашем исполнении
Дык я уже тесто для блинчиков змесил....Вы уж определитесь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дык я уже тесто для блинчиков змесил....Вы уж определитесь
всего и побольше!!! Начнем с блинов, а там - как пойдет... wub_rt_44.gif
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, МО писала:
скажу вам по секрету, если вы откроете школу доярок, то сумеете хорошо заработать на потенциальных невестах одного из наших форумчан, он ищет девушку которая умеет доить, поэтому всех остальных претенденток отбрыкивает, их тут уже целая кучка образовалась учите девушек доить
Все, объявление о наборе в школу доярок дал...можете почитать в микроблоге...(последний пункт ОБЯЗАТЕЛЕН!!!) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Roman, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2015 12:49
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
скажу вам по секрету, если вы откроете школу доярок, то сумеете хорошо заработать на потенциальных невестах одного из наших форумчан, он ищет девушку которая умеет доить, поэтому всех остальных претенденток отбрыкивает, их тут уже целая кучка образовалась учите девушек доить
Оляяяяяяя, не скажите.!!!.....Мне кажется просто человек запутался в себе.. lol_rt_40.png ...( я еще 1,5 года назад, писала на форуме , что умею доить и коровку, и коз, и даже сено косить, и картошку окучивать, и даже из колодца воду доставать, и веники приходилось делать помогать) - все детство и юность на летние каникулы была одна путевка " К бабушке в деревню" ) неее, я в жены не иду, и не напрашиваюсь, просто описываю факты wink_rt_40.png
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всего и побольше!!! Начнем с блинов, а там - как пойдет...
Договорились, встречаемся на нейтральной территории...значит, едите по трассе М11..на 207 км...сворачиваете в лес...3 км прямо..потом налево...там и встречаемся secret_rt_44.gif ...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Оляяяяяяя, не скажите.!!!.....Мне кажется просто человек запутался в себе.. ...( я еще 1,5 года назад, писала на форуме , что умею доить и коровку, и коз, и даже сено косить, и картошку окучивать, и даже из колодца воду доставать, и веники приходилось делать помогать) - все детство и юность на летние каникулы была одна путевка " К бабушке в деревню" ) неее, я в жены не иду, и не напрашиваюсь, просто описываю факты
biggrin_rt_40.png Сашка выбирает, волнуется, запутывается
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр