загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Кому сказонька , а кому наущение ... :-)
вадим, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
вадим, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Как свинья бы во льва не рядилась , а метиной под себя все равно выдаст ...


Решила один раз свинья под львицу значит вырядиться . Ну ... Для пущего ужаса в глазах сотоварищей своих и зверья разного лесного . Набрала клочков шерсти с кустов , кто где из зверей чесавшись пооставлял и давай гриву себе пышную лепить . А тут рядом косой по делам своим пробегал . Увидел свинью косматой с гривой и давай к ней приставать с распросами .

- Свинья ты это чего так заросла волосьями ..? С тебя уже в пору валенки скоро катать можно будет .

А свинья уже в образ вошла ... В луже себя расматривает отражением и не налюбуеться . Ну и на зайца то так с высока отвечает .

- Это кто тут свинья косой ?!? Перед тобой львица сама ! Лев царь зверей , а я царицей значит буду ! Быстро челобитную бей мне !!!

Тут косой сразу смекнул , что свинья с ума выжила и давай ей подъигрывать .

- Не уж то сама львица ..? Мать чесна ..! Царица зверная ..? Это же надо сразу то и не признал сослепу ... Пощади зайца старого .

И шасть ей в ноги с ушами поджатыми . А сам рот закрытый от хохота и еле лапы держит . Правда глаза то вот не спрячешь .

- Это ты чего косой смеешься ???

- Да разве это смех царица ??? Это счастье же на моем лице в перекосе прописано . Это же когда я саму царицу зверную еще могу лицезреть ..? Вот счастье то оно и не спрячешь .

- Аааа ... Ну тогда ладно ... Смотри тогда на царицу ! Смотри пока цел !

- А можно я еще кого позову на саму вашу царственность посмотреть ??? Ну ...Хоть краешком глаза глянуть ???

- Зови косой ! Всех зови ! А я причепурюсь тут пока ...

Вообщем заяц все свои дела отложил ради такого амфитеатру и по лесу всех оббегал . Разве только , что лягушек с болота не позвал . И всем значит про свинью косматую и сумашедшую расказывал . Просил всех зверей прийти на поляну . Дары ей принести и царицей называть . Это мол поручение самого льва . А напоследок ко льву самому прибежал запыхавшись .

- Лев ..! Ты это ... Знаю что ты царь зверей ... Я к тебе вот с чем ..? С утра тут по делам бежал да по моему львицу новую в лесу видел . Сам то косой могу чего и на путать , но грива прям как у тебя во всю шею . Подумал что не прощу себе если тебе не расскажу .

Лев молча голову повернул и зевнул только в ответ зайцу .

- Ну ... Вообщем Лева я пойду .... Дел заячих много поднакопилось ...

И от льва то сам шмыг ... Выбежал и на поляну к свинье ряженой интригантом побежал ... А там уже зверей собралось тьма . Все дары тащат от себя ей . Свинья же сидит и сквозь гордыню уже и зари не видит . Дары только разные принимает с восхвалениями . И тут вдруг на поляне сам лев объявился . Все притихли сразу . А он прошел гордо ни на кого не смотря и уселся со свиньей рядом . Только вот мгновения не прошло , а носом лев странно насторожился . Повернул голову и тут то все ему ясно и стало .

- Царица говоришь зверная ?!

И как на львином языке по брачному рыкнет . Звери на поляне в рассыпную . А свинья то это тоже за другой ей сигнал приняла . У ней от рыка такого так верх головы повело , что снизу все сразу убежало . А как убежало так и ноги все у нее отказали . Вообщем в луже своей ни жива не мертва , а словно прикипевшей осталась ... Лев посмотрел на блюдо такое с высока , сбрезговал да к себе пошел .
Одному зайцу потеха тогда потеха была . От того до сих пор от многих и петляет . smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
и давай ей подъигрывать
А Вы точно писатель? "и давай ей подъигрывать" girl-haha_rt_70.gif
вадим, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
вадим, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
То что пишу не как по прописному знаю smile1_rt_40.png Умный ошибку найдет а дурак зерно smile1_rt_40.png В этом тоже есть умысел smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
То что пишу не как по прописному знаю Умный ошибку найдет а дурак зерно В этом тоже есть умысел
Странный у Вас умысел. wink_rt_40.png
вадим, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
вадим, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Не боись smile1_rt_40.png Как приходит так и прописываю всегда . Время придет умные поправят дурака smile1_rt_40.png
вадим, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
вадим, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Белка только не обижайся smile1_rt_40.png
Орфография характера...
Вадим Степанов

Ты мне зайка уже всю плешь на моем кочане проела !
Ну ... Со своим правильным поизношением . Мой ЗВОНИТ от твоего ЗВОНИТ только тем и отличается , что ты мне свое ударение к моему характеру вяжешь приговаривая

- Что же ты как какой то тюрка упертый , язык русский коверкаешь ?!?

А я же сам как чувствую так и говорю ! Вся упертость моя именно из чувств моих и проистекает . То есть в корень слова зрить и на него упор и делать ... Что же до упертости моей , так то лишь обратная сторона упорства . И упорства в том , чтобы в своих собственных чувствах остаться .
Так то же вовсе не беда ... Беда сейчас как раз в другом . А именно в совмещенном учительствовании и несоизмеримости . И ведь сама несоизмеримость это так то да ... И слово и черта характера в правду специфическая ...

Знавал я одну училку , которая с оными софистами любила занятия нравоучительные проводить . Так вот ... Тогда диктант у нее был и зацепилась она с одним росленьким софистом как раз на этом слове . Правописание ей не понравилось буквенное . И то ли шутя или не шутя , а отрока того концом шариковой ручки громко так по макушке отнапутствовала .

- Несоизмеримо пишется слитно !!!

Только отрок то тот хоть и в ученичестве был , а видимо мудростью уже житейской своей обладал . Выскочил он от наущений таких из за стола и щелбанами одарил по лбу ту учительшу . Богато так одарил . Так еще к тем щелбанам приговаривал .

- Несоизмеримо пишется слитно , а применять в купе с учителем надо раздельно !!!

Вот такая вот орфография в чертах характера бывает .
Так ведь и в правду . Щелбаны то те он к ней раздельно применил . А ведь если бы слитно и одним кулаком прописал ..? Чего бы с ней самой тогда стало ??? А ..? Зашиб бы монокли напрочь ...

Из писем к любимой smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Белка только не обижайся Орфография характера... Вадим Степанов Ты мне зайка уже всю плешь на моем кочане проела ! Ну ... Со своим правильным поизношением . Мой ЗВОНИТ от твоего ЗВОНИТ только тем и отличается , что ты мне свое ударение к моему характеру вяжешь приговаривая - Что же ты как какой то тюрка упертый , язык русский коверкаешь ?!? А я же сам как чувствую так и говорю ! Вся упертость моя именно из чувств моих и проистекает . То есть в корень слова зрить и на него упор
Очень много букв.. Мне надо четко и по делу. lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Как-то вас много в форуме, авторsmile_rt_40.png Без обид.
И да, эпистолярный жанр, конечно же, имеет право на авторское написание, но грамматику никто не отменял.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2015 11:22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Как-то вас много в форуме, автор Без обид. И да, эпистолярный жанр, конечно имеет право на авторское написание, но грамматику никто не отменял.
Вот, ac37_rt_80.gif а мне уже в личке всё высказали. happy_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Очень много букв.. Мне надо четко и по делу.
Дочитала. Даже если ты учитель русского языка - бойся замечания неграмотным детинам делать, а то на больничный уйдешь stretcher.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Дочитала. Даже если ты учитель русского языка - бойся замечания неграмотным детинам делать, а то на больничный уйдешь
Ужас какой. ohmy_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
вадим, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
вадим, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ну чего ??? smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png Знатно ... А чего бы по мудреней дал так и вообще в захлеб ушли smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ошибки в пунктуации, ошибки грамматические в написании наречий.... )))
Не совсем понятна цель, а что этим нужно показать публике ? Безграмотность, возведённую в ранг стиля автора ?
И такая тема скользит во многих произведениях, коих аж 168 на "прозе.ру"
Поясните свою позицию, а то ведь не все понимают такой "юмор".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ошибки в пунктуации, ошибки грамматические в написании наречий.... ))) Не совсем понятна цель, а что этим нужно показать публике ? Безграмотность, возведённую в ранг стиля автора ? И такая тема скользит во многих произведениях, коих аж 168 на "прозе.ру" Поясните свою позицию, а то ведь не все понимают такой "юмор".
Нет, по его понятиям это "живой" язык. А у нас, форумчан, нет никаких знаний в этом. Темнота. Хочет приобщить нас к "великому и могучему". smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.12.2015 13:45
вадим, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
вадим, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Запах языка чуять надо . Но если ты видишь одно , то я по полю без противогаза привык ходить и запахи чуять . smile1_rt_40.png Кто упирается только в букву тот лоб об нее и расшибает . А дать вам язык ветвей так вообще поперхнетесь smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngСтоить заметить что я уже сказал ВАМ . Не вопрос могу и удалиться вообще ... Мое при мне , а ваше при ВАС .smile1_rt_40.png Гы гы гы smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Запах языка чуять надо . Но если ты видишь одно , то я по полю без противогаза привык ходить и запахи чуять . Кто упирается только в букву тот лоб об нее и расшибает . А дать вам язык ветвей так вообще поперхнетесь Стоить заметить что я уже сказал ВАМ . Не вопрос могу и удалиться вообще ... Мое при мне , а ваше при ВАС . Гы гы гы
Предупреждение модератора: Вадим, следите за своей речью.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр