загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Разорваться между 1 и 3 не смогла...поэтому 13).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Разорваться между 1 и 3 не смогла...поэтому 13).
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Простой как три копейки.
Почему же я не отвечу? Шушуза, чья была идея в поход? Правильно, не Алексея. Алексей его просто подвинул, ссылаясь на то, что у него нет фото. И сам рьяно взял бразды правления в свои руки. Есть выражение,- съесть чужой пирожок. Вот Алексей и хочет съесть чужой пирог. Одна модератор Счастье разочаровалась и написала, что хотела в поход и на тебе. Остальным все равно, кто кого сдвинул. Я не уверен, что у вас все будет хорошо с таким организатором.
Шушуза теперь понятно? Или я что то не понял?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему же я не отвечу? Шушуза, чья была идея в поход? Правильно, не Алексея. Алексей его просто подвинул, ссылаясь на то, что у него нет фото. И сам рьяно взял бразды правления в свои руки. Есть выражение,- съесть чужой пирожок. Вот Алексей и хочет съесть чужой пирог. Одна модератор Счастье разочаровалась и написала, что хотела в поход и на тебе. Остальным все равно, кто кого сдвинул. Я не уверен, что у вас все будет хорошо с таким организатором. Шушуза теперь понятно? Или я что то не понял?
Спасибо, конечно, за ответ... Но почему в этой теме? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png

ТС со сложным именем публично снял с себя полномочия. Алексей любезно согласился взять на себя эти функции. Спасибо Алексею надо сказать. smile_rt_40.png
А идея пойти в поход изначально была не ТС со сложным именем, если уж на то пошло. wink_rt_40.png Она вапще в воздухе витала. lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр