загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Сегодня попался на глаза интересный тест. На кучу вопросов отвечать не надо. Проходим и делимся результатами и впечатлениями.) http://pikabu.ru/story/test_gde_tyi_na_yetom_dereve_3601810
Спасибо за тему! - протестирую и дочку!)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо за тему! - протестирую и дочку!)
Я тоже двоих своих младших протестировала. smile1_rt_40.png Всё в точку оказалось!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
прошла вместе с ребенком. выбрали одно и то же не договариваясь. результат - все ок!)
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я нашла в инете) А вот номеру 17 с отношениями (или с социализацией в общем) повезло: этот человечек чувствует себя любимым и окруженным заботой. Подходит?)
О, спасибо! )да, это больше подходит )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Выбрал 11,15,10, очень нравится положение 20, но реализм подсказывает,что стоять так на ветке опасно)))) Установите пожалуйста там смотровую площадку))))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Выбрал 11,15,10, очень нравится положение 20, но реализм подсказывает,что стоять так на ветке опасно)))) Установите пожалуйста там смотровую площадку))))
Ну Вы уж как-то определитесь, или удобно или высоко)) Нас уже на верхней ветке несколько и никто не упал пока, балансируем. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 16.04.2017 08:32
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну Вы уж как-то определитесь, или удобно или высоко)) Нас уже на верхней ветке несколько и никто не упал пока, балансируем.
Не люблю запросто так рисковать,не без башенный,но отказаться полностью от андреналина не могу))) Часто участвую в конкурсах на смелость,но не на слабо))) Людей трижды страховкой обвяжут,а все равно боятся))) А я посмотрю,что риск минимизирован и головой вниз)))) Сходите на веревочный курс на ВДНХ и поймёте) там сразу поймете,на какой вы ветке)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 16.04.2017 08:47
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Для Максим, Россия, Лобня:

У меня дети проходили такие трассы, каждая свой уровень. Я, посмотрев на мучения старшей, сказала: "До свидания! Я в этом не участвую!" Хотя сначала рвалась на подвиги. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Сегодня попался на глаза интересный тест. На кучу вопросов отвечать не надо. Проходим и делимся результатами и впечатлениями.) http://pikabu.ru/story/test_gde_tyi_na_yetom_dereve_3601810
Я четверка. Неисправимая оптимистка
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я четверка. Неисправимая оптимистка
good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
13. Вы замкнуты, часто подвержены внутренним тревогам и избегаете общения с людьми.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
У меня 10, старшая дочь 15. Маленькая 8, но не знаю, насколько корректен результат для дошколенка)
Спасибо, классный тест give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня 10, старшая дочь 15. Маленькая 8, но не знаю, насколько корректен результат для дошколенка) Спасибо, классный тест
Значит младшая себя так сейчас ощущает. Моя средняя дочь в садике и начальной школе, как мне кажется, тоже была человечном под номером 8, а теперь она тоже выбирала между 10 и 15.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр