загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Извините, но я снова про вирус.
Понимаю, что эта тема всем надоела.
Среди моих друзей и знакомых нет ни одного кто заболел им.
При этом одна знакомая работает в Италии. И она ухаживала за дедом которого увезли с подозрением на вирус.
Так же нет ни одного знакомого больного в Грузии. Нет ни одного в Москве, хотя показывают, что в Москве очереди из скорых.
Даже есть двое живущих в Китае.
Но ни одного заболевшего.

Поэтому я хочу спросить вас, есть среди ваших друзей или знакомых заболевшие?
Не надо демагогии!
Просто есть или нет?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, есть. 24 (30.37%)
 
Нет. 55 (69.62%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Пока нет, а там хз как получится
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Есть несколько знакомых, у которых пневмония тяжёлая. С чего вдруг...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Есть несколько знакомых, у которых пневмония тяжёлая. С чего вдруг...
Пневмония или коронавирус?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Есть несколько знакомых, у которых пневмония тяжёлая. С чего вдруг...
В ноябре-декабре болели сын моей женщины и моя средняя дочка. Сильно болели. Хотя они достаточно редко болеют. Очень редко! А тут с температурой оба. Кашель. И недели по две каждый.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Коллега с работы написал, что у нашего удаленного подрядчика корона... Типо он ему звонил-писал, а подрядчик на связь не выходил. А потом прислал фото врача в скафандре, который у него дома его оформляет с фразой "у меня корона. Это ппц"
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Знакомая в феврале лежала в больнице с пневмонией. Привезли домой. Дома опять температура под 39-40. Увезли. Подтвердили атипичную пневмонию микоплазма. Вылечилась и обратно в больницу уже с младшими детьми с тем же диагнозом. Вышла на работу в итоге 27 марта. Работает в налоговой. Они не на карантине.
К другой знакомой вчера сосед приходил. Говорит температура 40, сходи пожалуйста в аптеку за антибиотиками и лазолваном. Скорая приезжала мазок взяла и уехала. Лекарства выписала и все.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поэтому я хочу спросить вас, есть среди ваших друзей или знакомых заболевшие?
Насколько "знакомых"?
У меня на фирме у 4х диагноз. Лично никого не знал, но думаю, можно считать это "знакомыми".
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не пугай меня :o
Не в этом смысле
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В ноябре-декабре болели сын моей женщины и моя средняя дочка. Сильно болели. Хотя они достаточно редко болеют. Очень редко! А тут с температурой оба. Кашель. И недели по две каждый.
Осенью у нас тут на районе многие кашель не могли вылечить по два-три месяца. Не курящие! А пару лет назад дети повально с пневмонией были.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я вот одного понять не могу, 2 недели сидим дома. 28.03 число заражённых 220, 5.04 - 650, сегодня - 2130.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Извините, но я снова про вирус. Понимаю, что эта тема всем надоела. Среди моих друзей и знакомых нет ни одного кто заболел им. При этом одна знакомая работает в Италии. И она ухаживала за дедом которого увезли с подозрением на вирус. Так же нет ни одного знакомого больного в Грузии. Нет ни одного в Москве, хотя показывают, что в Москве очереди из скорых. Даже есть двое живущих в Китае. Но ни одного заболевшего. Поэтому я хочу спросить вас, есть среди ваших друзей или знакомых заб
Свинной и птичий унесли жизни знакомых и это умалчивалось. И от пневмонии и гриппа гибнут каждый год люди. Статистика тоже умалчивалась. К чему сейчас раздувается и при этом всемирно неизвестно, но кому то это нужно. Об этом мы не узнаем.
Сообщение отредактировал Ян, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 19:40
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вот одного понять не могу, 2 недели сидим дома. 28.03 число заражённых 220, 5.04 - 650, сегодня - 2130.
Многие хорошо погуляли неделю назад, или когда там теплынь была?
Думаю, отголоски.
Другое вот волнует, пожилых хоть будут в магазин выпускать с 14 числа?
Мои старички бедные измучились.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вот одного понять не могу, 2 недели сидим дома. 28.03 число заражённых 220, 5.04 - 650, сегодня - 2130.
Так инкуб.период 14 дней.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Многие хорошо погуляли неделю назад, или когда там теплынь была? Думаю, отголоски. Другое вот волнует, пожилых хоть будут в магазин выпускать с 14 числа? Мои старички бедные измучились.
Теплые были 28-29 марта. Когда все на шашлыки сваливали. Это 2 недели назад.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так инкуб.период 14 дней.
Просто цифры какие то ... То ли рисованные то ли меры совсем не работают то ли ещё чего то. 3.7. млн не соблюдают а 4.5 млн соблюдают. И.е. примерно каждый второй. Да нет там людей столько на улице. Да и машин столько нет...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто цифры какие то ... То ли рисованные то ли меры совсем не работают то ли ещё чего то. 3.7. млн не соблюдают а 4.5 млн соблюдают. И.е. примерно каждый второй. Да нет там людей столько на улице. Да и машин столько нет...
И хоронят без вскрытия. Без заключения патологоанатома. И даже родным не отдают. По крайней мере это я так слышал.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто цифры какие то ... То ли рисованные то ли меры совсем не работают то ли ещё чего то. 3.7. млн не соблюдают а 4.5 млн соблюдают. И.е. примерно каждый второй. Да нет там людей столько на улице. Да и машин столько нет...
Эффект от самоизоляции начинается просто только через месяц. Первые 2 - 3 недели рост за счет инкубационного периода, ещё неделя - две - заболевают те, кто контачил с этими неизолированными. То есть от самоизоляции с 30 марта - эффект мы увидим к концу апреля. Если будут продолжать самоизоляцию ВСЕ
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.04.2020 20:02
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Извините, но я снова про вирус. Понимаю, что эта тема всем надоела. Среди моих друзей и знакомых нет ни одного кто заболел им. При этом одна знакомая работает в Италии. И она ухаживала за дедом которого увезли с подозрением на вирус. Так же нет ни одного знакомого больного в Грузии. Нет ни одного в Москве, хотя показывают, что в Москве очереди из скорых. Даже есть двое живущих в Китае. Но ни одного заболевшего. Поэтому я хочу спросить вас, есть среди ваших друзей или знакомых заб
Если тема вируса и надоела, так большей частью своими теориями заговора правительств всего мира.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И хоронят без вскрытия. Без заключения патологоанатома. И даже родным не отдают. По крайней мере это я так слышал.
Это неправда.
Правда, что рекомендуют кремацию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр