загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне не нужно столько воды
На 2 согласен?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну так уж Индия отстает технически? Богатая страна. Умные люди.
Если брать формальные показатели, то ВВП Индии на человека около 2000$. В год. Около 150 в месяц получается.
Для сравнения, в соседнем Китае - 9500$.
Т.е. при каких-то островках цивилизации Индия - это отсталость похлеще многих африканских стран.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если брать формальные показатели, то ВВП Индии на человека около 2000$. В год. Около 150 в месяц получается. Для сравнения, в соседнем Китае - 9500$. Т.е. при каких-то островках цивилизации Индия - это отсталость похлеще многих африканских стран.
Ну дак че там с вирусом? Мало болеют или очень сильно врут?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак че там с вирусом? Мало болеют или очень сильно врут?
Мало тестируют.
Южная Корея может себе позволить поголовно всех подозреваемых тестировать. А когда каждый тест стоит денег - призадумаешься, если у тебя такой ВВП, как у Индии.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 11:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мало тестируют. Южная Корея может себе позволить поголовно всех подозреваемых тестировать. А когда каждый тест стоит денег - призадумаешься, если у тебя такой ВВП, как у Индии.
А я бы на месте Китая дождался когда в США и России самый пик будет, когда солдаты армии будут в основном больные, тогда и напасть на нас. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я каждое утро на речку хожу. Мимо комбината фанерного. Как фуры заграничные стояли загрузку ожидаючи так стоят.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я бы на месте Китая дождался когда в США и России самый пик будет, когда солдаты армии будут в основном больные, тогда и напасть на нас.
Неделю назад заслушивали доклад начальника разведки, обсуждали в том числе ситуацию с американским авианосцем, на котором случилась вспышка короновируса и капитан запросил помощи.
Зам командующего внимательно выслушал, позадавал уточняющие вопросы, и потом выдал: Нам меньше ракет тратить lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Неделю назад заслушивали доклад начальника разведки, обсуждали в том числе ситуацию с американским авианосцем, на котором случилась вспышка короновируса и капитан запросил помощи. Зам командующего внимательно выслушал, позадавал уточняющие вопросы, и потом выдал: Нам меньше ракет тратить
Дак и им против нас так же umnik2_rt_46.gif
Просто сейчас еще хватает врачей, машин, солдат... А вирус проникает в воинские части обязательно. Проникнет в тюрьмы.
Ну останутся корабли, подводные лодки которые в изоляции. Останутся ракетные части которые в изоляции. Ну деревни в Сибири или на Кавказе в горах.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вирус проникает в воинские части обязательно.
У нас в нцуо дежурные смены на 2 недели подряд перевели. Один вроде подтвержденный случай появился. Завезли им кровати, столовая есть, душ бытовка есть... Жесть конечно. Две недели домой не попасть...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.04.2020 13:12
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А меня Индия удивляет. То же миллиард населения! С Китаем граница. Полная антисанитария! Купаются в мусорных реках, с водой нормальной проблема. Покойников хоронят как попало. А статистика по вирусу какая то маленькая
Тоже думал вымрут, но у них наверно иммунитет выработался, мне кажется что там не речка а тубик сплошной течёт
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне не нужно столько воды
А хотел бы пить... rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас в нцуо дежурные смены на 2 недели подряд перевели. Один вроде подтвержденный случай появился. Завезли им кровати, столовая есть, душ бытовка есть... Жесть конечно. Две недели домой не попасть...
А если в субмарину проник, капец sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если брать формальные показатели, то ВВП Индии на человека около 2000$. В год. Около 150 в месяц получается. Для сравнения, в соседнем Китае - 9500$. Т.е. при каких-то островках цивилизации Индия - это отсталость похлеще многих африканских стран.
А если завод французкий. Индийцы на нем пашут. Гавно вокруг летит. То ВВП как считают? smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если завод французкий. Индийцы на нем пашут. Гавно вокруг летит. То ВВП как считают?
Также smile_rt_40.png Какая разница чей завод, если в Индии расположен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Также Какая разница чей завод, если в Индии расположен.
Дак она не такая и бедная по вашему ВВП biggrin_rt_40.png
https://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-gdp/rating-countries-gdp-info
На 8 месте. Мы и все остальные хуже wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак она не такая и бедная по вашему ВВП https://gtmarket.ru/ratings/ratin....ies-gdp/rating-countries-gdp-info На 8 месте. Мы и все остальные хуже
Чёт за Россию обидно umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В ноябре-декабре болели сын моей женщины и моя средняя дочка. Сильно болели. Хотя они достаточно редко болеют. Очень редко! А тут с температурой оба. Кашель. И недели по две каждый.
И если бы взяли тест на коронавирус, то думаю, что диагноз был бы Коронавирус. Смущает только месяц ноябрь. Или он уже по России давно гуляет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
И если бы взяли тест на коронавирус, то думаю, что диагноз был бы Коронавирус. Смущает только месяц ноябрь. Или он уже по России давно гуляет?
И все остальные члены семьи были в контакте.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Или он уже по России давно гуляет?
Вполне вероятно. В Китае официально объявили об этом 31 декабря. Но, очевидно же, что начало было гораздо раньше. Учитывая, сколько тут курсировало китайцев , то вообще ничего удивительного, что это и был у нас тот самый пик.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр