загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак она не такая и бедная по вашему ВВП https://gtmarket.ru/ratings/ratin....ies-gdp/rating-countries-gdp-info На 8 месте. Мы и все остальные хуже
Так это на 1.5 млрд населения.
Сравните ниже мы со 142 млн.
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Ваши бы слова и богу в уши, самая прогрессивная страна и то десятками тысяч считают у нас пока сказка, осталась бы так
Маловероятно. Мы не особенные. И у нас так будет. Народ охренел совсем, шастают по улицам, в магазинах с детьми ходят, на кавказе свадьбы по 300 чел.
У нас затягивается по времени из-за карантина и территорий.
Я очень надеюсь на солнышко....может оно поможет.
Хотя в Италии и Иране тоже жарко было...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вчера узнала, через одни руки люди болеют.
"одни руки" пока здоровы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
И если бы взяли тест на коронавирус, то думаю, что диагноз был бы Коронавирус. Смущает только месяц ноябрь. Или он уже по России давно гуляет?
Сейчас одна из самых популярных мыслей, и многие, в том числе я, с этим согласны.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2020 08:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня сразу вопрос. Если не было ни температуры ни кашля откуда врачи узнали что они больны короновирусом?
https://www.newsler.ru/society/2020/04/14/kirovchanka-rasskazala-kak-ee-vylechili-ot-koronavirusa
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр