загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто цифры какие то ... То ли рисованные то ли меры совсем не работают то ли ещё чего то. 3.7. млн не соблюдают а 4.5 млн соблюдают. И.е. примерно каждый второй. Да нет там людей столько на улице. Да и машин столько нет...
Знаете, у меня в семье заразился 1 человек еще мес.назад. в итоге с одинаковыми симптомами я, дочь, вся семья сестры (общались 2 нед.назад), наша соседка, теперь ее внук, моя бухгалтерша (ездили в банк так же пару недель или больше), накрыло всех одинаково и это не весь список. Пока все дома болеют, но мы перезваниваемся, симптоматику можно по дням сравнить - что было в первые дни, что через неделю, течение одно и тоже. Но у кого-то более пока что легко, а другие с темп под 39-40 , которая не сразу приходила, примерно через неделю. (Именно прИходила)
Так что я думаю, болеют или будут болеть все. Карантин не для того, чтобы не заражались, а чтобы медленее это происходило, иначе не хватит мест в больницах для тяжелых пациентов. Об этом писали.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 20:06
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ещё один в отрицалово нырнул? Ну-ну...
Свойство психики человека - отбрасывать негатив, не замечать очевидного, избавляться от стресса. Вполне понятно, но в данной ситуации неразумно.
Оптимальный подход: без паники, но с предохранением.
И хорош уже эту тему мусолить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знаете, у меня в семье заразился 1 человек еще мес.назад. в итоге с одинаковыми симптомами я, дочь, вся семья сестры (общались 2 нед.назад), наша соседка, теперь ее внук, моя бухгалтерша (ездили в банк так же пару недель или больше), накрыло всех одинаково и это не весь список. Пока все дома болеют, но мы перезваниваемся, симптоматику можно по дням сравнить - что было в первые дни, что через неделю, течение одно и тоже. Но у кого-то более пока что легко, а другие с темп под 39-40 , которая не ср
Тогда надо 140млн в нашей стране разделить на колличество койкомест. И умножить на примерный срок течения болезни.
Как Вы думаете- на сколько надо растянуть карантин чтоб справились больницы? wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это неправда. Правда, что рекомендуют кремацию.
А в Италии свозят самосвалами по 70 трупов в братские могилы и родственникам даже сопровождать не дают. При чём человек, который это мне читал почти обиделся на мой смех. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда надо 140млн в нашей стране разделить на колличество койкомест. И умножить на примерный срок течения болезни. Как Вы думаете- на сколько надо растянуть карантин чтоб справились больницы?
Это не моя задача об этом думать. Но из того, о чем довелось читать, при большом наплыве тяжелобольных единовременно - мест не хватит, ивл не хватит.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сколько умирает от рака? Миллионы умирают то инсульта и инфаркта! Сколько погибает в автомобильных авариях? Какая разница от чего помрем? Не сегодня так завтра, не завтра так после завтра? 🤔Всё имеет свое начало и свой конец! 🤔Можно сидеть дома, оберегать себя от вируса, пойти в туалет спотыкнуться и разбить себе голову! Естественный процесс, одни умирают, другие рождаются! 🤔
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда надо 140млн в нашей стране разделить на колличество койкомест. И умножить на примерный срок течения болезни. Как Вы думаете- на сколько надо растянуть карантин чтоб справились больницы?
Сейчас у них прогноз, что спад начнется не ранее июня. А про карантин я думать боюсь, но уже понимаю, что они его и до июня могут держать. И до июля. Пропускную систему у нас в Мск только начинают вводить завтра, и то постепенно и не для всех..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сколько умирает от рака? Миллионы умирают то инсульта и инфаркта! Сколько погибает в автомобильных авариях? Какая разница от чего помрем? Не сегодня так завтра, не завтра так после завтра? 🤔Всё имеет свое начало и свой конец! 🤔Можно сидеть дома, оберегать себя от вируса, пойти в туалет спотыкнуться и разбить себе голову! Естественный процесс, одни умирают, другие рождаются! 🤔
Простите. Так рассуждают, я заметила, только те, у кого нет детей.
Возможно на Ваш счет я ошибаюсь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простите. Так рассуждают, я заметила, только те, у кого нет детей. Возможно на Ваш счет я ошибаюсь?
И я так рассуждаю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Есть, моя подруга, которую я знаю 20 лет. Врать она не будет. Но переболела легко, от обычного орви не отличалось. Анализ сдавала по собственной инициативе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это не моя задача об этом думать. Но из того, о чем довелось читать, при большом наплыве тяжелобольных единовременно - мест не хватит, ивл не хватит.
А сколько их этих ивл?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сколько умирает от рака? Миллионы умирают то инсульта и инфаркта! Сколько погибает в автомобильных авариях? Какая разница от чего помрем? Не сегодня так завтра, не завтра так после завтра? 🤔Всё имеет свое начало и свой конец! 🤔Можно сидеть дома, оберегать себя от вируса, пойти в туалет спотыкнуться и разбить себе голову! Естественный процесс, одни умирают, другие рождаются! 🤔
Можно конечно и в туалете. Но куда торопится то? Все успеется. Помните как в формуле любви " два раза стрелялся, осечка. Продал пистолет напился в воду свалился и утонул."
А вдруг написано что все таки на роду что от короны а не в туалете? Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простите. Так рассуждают, я заметила, только те, у кого нет детей. Возможно на Ваш счет я ошибаюсь?
Да у меня нет детей к сожалению, но у меня отец инвалид мне страшно, что он останется без меня! А что я смогу изменить, если мне суждено умиреть, мне что отсрочку дадут как в банке?🤔 У каждого свой день уже прописан, когда туда! Лично я живу как жил, а где она меня найдёт, да хрен его знает? 🤔
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть, моя подруга, которую я знаю 20 лет. Врать она не будет. Но переболела легко, от обычного орви не отличалось. Анализ сдавала по собственной инициативе.
Мне врач сказала знакомая. У половины тех что в Кирове с подтвержденным коронавирусом, вообще нет симптомов. Ни температуры ни кашля.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне врач сказала знакомая. У половины тех что в Кирове с подтвержденным коронавирусом, вообще нет симптомов. Ни температуры ни кашля.
Если это так, то это же отлично! Ждем тесты на антитела, может, мы уже давно переболели.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Извините, но я снова про вирус. Понимаю, что эта тема всем надоела. Среди моих друзей и знакомых нет ни одного кто заболел им. При этом одна знакомая работает в Италии. И она ухаживала за дедом которого увезли с подозрением на вирус. Так же нет ни одного знакомого больного в Грузии. Нет ни одного в Москве, хотя показывают, что в Москве очереди из скорых. Даже есть двое живущих в Китае. Но ни одного заболевшего. Поэтому я хочу спросить вас, есть среди ваших друзей или знакомых заб
Есть. Целая семья - муж, жена и 2 ребенка подростка. У всех положительные тесты. Переносили достаточно легко, были дома на карантине.
У меня мама медик. Говорит, сейчас перестали тестировать. Некогда, сразу лечить начинают, иногда счет на часы идет. У них в госпитале пока только 1 умерший. И один тяжёлый. Остальные стабильные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне врач сказала знакомая. У половины тех что в Кирове с подтвержденным коронавирусом, вообще нет симптомов. Ни температуры ни кашля.
У меня сразу вопрос. Если не было ни температуры ни кашля откуда врачи узнали что они больны короновирусом?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2020 21:02
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В ноябре-декабре болели сын моей женщины и моя средняя дочка. Сильно болели. Хотя они достаточно редко болеют. Очень редко! А тут с температурой оба. Кашель. И недели по две каждый.
Вот-вот))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Свинной и птичий унесли жизни знакомых и это умалчивалось. И от пневмонии и гриппа гибнут каждый год люди. Статистика тоже умалчивалась. К чему сейчас раздувается и при этом всемирно неизвестно, но кому то это нужно. Об этом мы не узнаем.
Потому что такие цифры смертей уже замолчать нельзя. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр