загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот про это нинада Столик на кухню покупала недели три назад. Интернет-магазин Столлплит..Москва 1790, Воронеж 1890.... И так часто бывает. Смотрела зимой, диван с доставкой из Москвы дешевле выходит чем такой де, но купленный тут.
Блин,беру в закладки.Интернет-магазин столплит.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Блин,беру в закладки.Интернет-магазин столплит.
Я даже фото могу выложить smile1_rt_40.png

Только этот столик для поесть. Он не подходит для приготовления еды (мясо резать, отбивать), всё же хлипковат, ножки крепятся шурупами каждая отдельно. Но мне как раз подходит, готовлю я на рабочей поверхности кухни.
У меня от них прихожая и часть мебели в комнатах)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.09.2017 09:10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
* топаю ногами Щас доказывать буду Номер у меня твой ещё с вылазки сохранился, щас позвоню и буду в Икею заманивать, у меня туда тоже списочек с "мЕчтами" имеется
Не, настоящие мерквнтильные так не делают, я думаю. Они сразу заказ на его адрес делают, забирают и деньги нп отдают sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif А может по ксероксу паспорта кредит берут?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не, настоящие мерквнтильные так не делают, я думаю. Они сразу заказ на его адрес делают, забирают и деньги нп отдают А может по ксероксу паспорта кредит берут?
Не смешивай честномеркантильных с аферистками! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Абалдеть! На первой странице про ложечки, цветок в горшке...а тут уже опа и электромясорубка)) Запросики за 10 страниц подросли однако А можно фондюшницу на второе свидание выпросить?...
Так котлеками ж дорогого встречать, который мясорубку подорит girl-angel_rt_62.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Я даже фото могу выложить Только этот столик для поесть. Он не подходит для приготовления еды (мясо резать, отбивать), всё же хлипковат, ножки крепятся шурупами каждая отдельно. Но мне как раз подходит, готовлю я на рабочей поверхности кухни. У меня от них прихожая и часть мебели в комнатах)
У меня был такой сборный столик.Давным-давно.Потом мы его к стене прикрутили,наподобии как в поезде.Помню так необычно было и очень удобно.Мне хочется такой же расцветки,как у тебя,но чтобы крепился к стене и с одной ножкой посредине ближе к концу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не смешивай честномеркантильных с аферистками!
А-а-а)) umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вот такой вот.ААААА-хочу.
Прикольно! Но это достаточно просто) Можно заказать столешницу нужного размера, ножки в Леруа или аналогичных магазинах есть. Вот только нужен тот, кто соберёт и к стенке прикрутит. ph34r_rt_40.gif С этим обычно сложности даже при наличии мужа.
У меня коллега купила ткань на шторы, сдала сшить, купили в перерыв багету, клиент наш постоянный отвёз её с багетой домой - это заняло три дня. И вторую неделю мы дружно ржём - багета стоит в углу, там же пакет со шторами....мужу всё некогда два шурупа в стену приперфораторить. haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Прикольно! Но это достаточно просто) Можно заказать столешницу нужного размера, ножки в Леруа или аналогичных магазинах есть. Вот только нужен тот, кто соберёт и к стенке прикрутит. С этим обычно сложности даже при наличии мужа. У меня коллега купила ткань на шторы, сдала сшить, купили в перерыв багету, клиент наш постоянный отвёз её с багетой домой - это заняло три дня. И вторую неделю мы дружно ржём - багета стоит в углу, там же пакет со шторами....мужу всё некогда два шурупа в стену приперф
Что делать sad_rt_40.png Если дом каменный,-там,конечно,хлопотно.
У меня деревяшка,я сама шурупы вкручиваю.И так получается неплохо,между прочим.
Скоро буду в фирме подрабатывать-"женомуж на час" haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 15:56
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Что делать Если дом каменный,-там,конечно,хлопотно. У меня деревяшка,я сама шурупы вкручиваю.И так получается неплохо,между прочим. Скоро буду в фирме подрабатывать-"женомуж на час"
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
А я купила по случаю перфоратор, пользоваться умею, но боюсь всегда sad_rt_40.png
Шурупов и гвоздей не боюсь blush_rt_40.gif
Надо будет ещё в ломбарде (там иной раз задёшево можно взять) прикупить шруповёрт - без него прям печалька.
А шО делать? жЫзнь жЫстока haha_rt_56.gif

Стол сын собирал. Приходится самой всему учить, начиная с мелочей. Хватки природной у него нет, не в меня, блин. sad_rt_40.png Сейчас стараюсь ко всем таким делам его привлекать. Например, напрочь разучилась собирать и разбирать вентилятор, менять лампочки и смазывать двери. Вот не умею и всё tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.09.2017 16:13
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А я купила по случаю перфоратор, пользоваться умею, но боюсь всегда Шурупов и гвоздей не боюсь Надо будет ещё в ломбарде (там иной раз задёшево можно взять) прикупить шруповёрт - без него прям печалька. А шО делать? жЫзнь жЫстока
Та не знаю.Я спокойно к мужской работе отношусь.Приходицца.
Выросла в деревне,да и жизнь заставляет.Иногда сын помогает.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ко мне на первую встречу мурчина приехал с полной машиной продуктов и всего всего!Но он хотел на мне жениться. Было такое Кстати , цветы он тоже не забыл привезти!) У меня не было вазочки , он на следующий раз и цветы и вазочку к ним привёз
А чего ж не женился ?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Та не знаю.Я спокойно к мужской работе отношусь.Приходицца. Выросла в деревне,да и жизнь заставляет.Иногда сын помогает.
Я тоже спокойно....но чем дальше в лес, тем больше мыслей, зачем мне в доме мужчина, если я всё могу сама unsure_rt_40.gif
Достаточно встречаться. umnik2_rt_46.gif
Стимулы так сказать, тают всё сильнее и сильнее lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.09.2017 16:17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
но чем дальше в лес, тем больше мыслей, зачем мне в доме мужчина, если я всё могу сама
Меркантильность этой мысли = 1 Эдита. haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ага
добавлю, пожалуй, к себе в альбом. и подпись: люблю букеты rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
добавлю, пожалуй, к себе в альбом. и подпись: люблю букеты
mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меркантильность этой мысли = 1 Эдита.
Катя научила меня "правильному" слову - прагматизм rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Катя научила меня "правильному" слову - прагматизм
good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А чего ж не женился ?
она всем отказывает
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр