загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сапожники обычно без сапог Фотографы без фоток Кстати, а как у стоматологов с зубами?
Стоматологи обычно изголяются на себе: вкладки золотые, виниры керамические, молодые украшения на зубы ставят золотые итд. Одного только мужчину-стоматолога видела со сломанными мостами, но он шизанутый какой-то был. У него было около 50 записей в трудовой книге.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие женщины хотят,чтобы мужчина на первое свидание пришел с букетом цветов. А если мужчина придет с набором ложек или кружек? Если отношения перейдут в серьезную стадию,как бы получается, мужчина хозяйственный,все в дом. Что думают об этом наши прекрасные женщины сайта?
Эээ...как истинно меркантильная женШина готова пригласиттся на свидание в эту субботу после 12 часов дня. spruceup_rt_74.gif
Ложки и кружки можно не приносить, цветы тоже, забежим на пять минуточек в МВидео...всего лишь блендер надо будет оплатить. flirt_rt_70.gif Согласна носить его потом полдня, трепетно прижимая к груди. wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...как истинно меркантильная женШина готова пригласиттся на свидание в эту субботу после 12 часов дня. Ложки и кружки можно не приносить, цветы тоже, забежим на пять минуточек в МВидео...всего лишь блендер надо будет оплатить. Согласна носить его потом полдня, трепетно прижимая к груди.
Я уж подумала, что ты жениха нежадного будешь носить, прижав к своей груди sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Стоматологи обычно изголяются на себе: вкладки золотые, виниры керамические, молодые украшения на зубы ставят золотые итд. Одного только мужчину-стоматолога видела со сломанными мостами, но он шизанутый какой-то был. У него было около 50 записей в трудовой книге.
пОняла...не зря мне стоматологи последнее время нравятся spruceup_rt_74.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээ...как истинно меркантильная женШина готова пригласиттся на свидание в эту субботу после 12 часов дня. Ложки и кружки можно не приносить, цветы тоже, забежим на пять минуточек в МВидео...всего лишь блендер надо будет оплатить. Согласна носить его потом полдня, трепетно прижимая к груди.
А я бы тоже пригласилась в эту субботу в это же время в Леруа Мерлен-купить самую дешёвую люстру-тыщи за 3000. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2017 17:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я уж подумала, что ты жениха нежадного будешь носить, прижав к своей груди
До чего твою фантазию мужики довели? rtfm_rt_52.gif
Мущщину я прижму к свАей пышной груди после того как он пАдАрит мне себя rolleyes_rt_40.gif
Судя по соседней теме, этого дождаться не просто umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Про что хоть тема была??? blink_rt_40.gif Может её переименовать: "Челенджы для удачного знакомства с юмористками!"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я бы тоже пригласилась в эту субботу в это же время в Леруа Мерлен-купить самую дешёвую люстру-тыщи за 3000.
Со мной экономнее на свидание будет сходить! rtfm_rt_52.gif
2600 haha_rt_56.gif У меня был бонусный купон пАтАмуштА girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Про что хоть тема была??? Может её переименовать: "Челенджы для удачного знакомства с юмористками!"
Да она и есть.. Соседняя тема про развязку, где мужчина оттягивает и оттягивает unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Со мной экономнее на свидание будет сходить! 2600 У меня был бонусный купон пАтАмуштА
У нас московский коэффициент dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да она и есть.. Соседняя тема про развязку, где мужчина оттягивает и оттягивает
Ну, что человек посумлеваться не может? Она где-то до 5 утра обувь продаёт. А он ещё хочет сам добиваться, а не чтоб ему предлагали.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Со мной экономнее на свидание будет сходить! 2600 У меня был бонусный купон пАтАмуштА
Помнится, была тема, в которой конкретно застебали мужика, с купоном на свидание пришедшего smile_rt_40.png
А тут ничего, аж хвастаетесь .
Двойные стандарты какие-то, девушки unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Эта шо? Подарок?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эта шо? Подарок?
Сколько можно одно и тоже со всех сторон обмусоливать? haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 


Для всех девушек и женщин сайта.


P.S. ( Извиняюсь прислать прислать живые технология компьютерная не дожила )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
можно и с картошкой со своего огорода...сытые будут
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
можно и с картошкой со своего огорода...сытые будут
Таки да... lol_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я уж подумала, что ты жениха нежадного будешь носить, прижав к своей груди
О, мне тоже нужен блендер , но я в Кисловодске ///
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
О, мне тоже нужен блендер , но я в Кисловодске ///
А что, только блендер можно попросить, да? Мне он не нужен, их у меня 2. Я фритюрницу хочу. flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр