загрузка
Страницы:
1
2
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Возможно, кто-то из форумчан увлекается живыми квестами, которые в последние несколько лет стали весьма популярны в Москве. Поделимся впечатлениями? Решил создать тему после того, как вчера меня затащили на хоррор-перформанс в районе Кутузовского проспекта. Загадка была всего одна, к сожалению, однако местами действительно было страшно (например, когда в темноте в комнате на тебя бежит мужик с работающей (!) бензопилой). А вы пробовали?
Ходим периодически (ну редко,но ходим). По 2-4-6 человек. Разгадываем быстро) на ужастики не ходим.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Таки я просто делюсь впечатлениями
Ой) перестаньте)) не обращайте на меня внимания) может я вам так понравиться пытаюсь…)) шучу))
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Паркурщики, стриттрейсеры, подростки, залезающие на высокие здания, катающиеся на крышах транспорта все эти развлечения для выработки адреналина, которого не хватает в городской жизни, тем более при офисной работе.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
"Арктический бункер", м. Китай-Город успешно провален. Если кто соберется - не стесняйтесь просить подсказки у оператора, а то мы затупили и потом просто времени не хватило smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр