загрузка
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Возможно, кто-то из форумчан увлекается живыми квестами, которые в последние несколько лет стали весьма популярны в Москве. Поделимся впечатлениями?
Решил создать тему после того, как вчера меня затащили на хоррор-перформанс в районе Кутузовского проспекта. Загадка была всего одна, к сожалению, однако местами действительно было страшно (например, когда в темноте в комнате на тебя бежит мужик с работающей (!) бензопилой).
А вы пробовали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Да ну на фиг такие развлечения… у меня был бы шанс остаться в этой комнате) друзья, без злорадства!))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Опыта такого нет, пока послушаю.
Интересная тема, спасибо
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мужик с бензопилой?? Вот это вас занесло...Я бы тоже испугалвсь. Нет, не пробовала.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Я вообще привык к квестам без актеров. Тебя запускают в одну комнату, где ты разгадываешь головоломки. Потом открывается дверь в другую и так далее. Иногда по кругу. Время ограничено, В команде как правило 4 игрока.
Вчера же было своеобразное представление, где нами по сути управляли актеры (маньяк и девушка-зомби). Своеобразный свет, звуки, страх. Необычно, скажу я вам.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужик с бензопилой?? Вот это вас занесло...Я бы тоже испугалвсь. Нет, не пробовала.
Бензопила шумела и пахла как настоящая (бензиновый двигатель был, судя по выхлопу и звуку), но ее цепь была пластмассовой (конечно я узнал об этом уже тогда, когда мне проехались по ноге)
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2017 22:50
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Бензопила шумела и пахла как настоящая (бензиновый двигатель был, судя по выхлопу и звуку), но ее цепь была пластмассовой (конечно я узнал об этом уже тогда, когда мне проехались по ноге)
Жуть… то есть вы сейчас делитесь своими ожиданиями от избранницы???
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Как фильм-то назывался где Джоли и Пит отношения выясняли?)))
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
на тебя бежит мужик с работающей (!) бензопилой
Главное, что б тут где то по близости был биотуалет.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Бензопила шумела и пахла как настоящая (бензиновый двигатель был, судя по выхлопу и звуку), но ее цепь была пластмассовой (конечно я узнал об этом уже тогда, когда мне проехались по ноге)
Я бы, наверное, там осталась) Тельцем бездыханным на полу))
Полина, Россия, Москва, 38 лет
Полина, Москва, 38 лет.
 
О да, я недавно тоже на квесты подсела. Была на Сайлент хилле, Пещера вуду, Дом Беллы, Воск. Еще многие в планах!
Хочу теперь пойти на водный квест Тварь )) но пока компанию не нашла
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2017 23:49
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Полина, Россия, Москва писала:
Была на Сайлент хилле
Как впечатления ?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Полина, Россия, Москва писала:
О да, я недавно тоже на квесты подсела. Была на Сайлент хилле, Пещера вуду, Дом Беллы, Воск. Еще многие в планах! Хочу теперь пойти на водный квест Тварь )) но пока компанию не нашла
Уже нашли)
Полина, Россия, Москва, 38 лет
Полина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как впечатления ?
Самый первый квест, очень понравилось, качественно сделано, сначала страшно, жутко, под конец мы уже смеялись)) всем рекомендую Сайлент хилл private story)
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Была ,впечатления потрясающие,
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Люблю хоррор-квесты. starwars.gif
Была на "Хирург-трансплантолог". Пристегнутая наручниками на металлическом столе за руки и ноги с мешком на голове, мешок резко срывается и заводится перед тобой бензопила, начинают пилить за твоей головой стол. Бодрит, очень бодрит. sarcastic_rt_50.gif Загадок было много, подсказки брали, так как от страха начинали "тупить". "Морг-1". В помещении морга с тусклой лампочкой отгадываешь ребусы всякие, чтобы найти ключ и выбраться и тут расстегиваются черные мешки на лавках и оттуда встают ожившие мертвецы. swoon2_rt_68.gif
Полина, Россия, Москва, 38 лет
Полина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Люблю хоррор-квесты. Была на "Хирург-трансплантолог". Пристегнутая наручниками на металлическом столе за руки и ноги с мешком на голове, мешок резко срывается и заводится перед тобой бензопила, начинают пилить за твоей головой стол. Бодрит, очень бодрит. Загадок было много, подсказки брали, так как от страха начинали "тупить". "Морг-1". В помещении морга с тусклой лампочкой отгадываешь ребусы всякие, чтобы найти ключ и выбраться и тут расстегиваются черные мешки
Вот это крутяк biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Люблю хоррор-квесты. Была на "Хирург-трансплантолог". Пристегнутая наручниками на металлическом столе за руки и ноги с мешком на голове, мешок резко срывается и заводится перед тобой бензопила, начинают пилить за твоей головой стол. Бодрит, очень бодрит. Загадок было много, подсказки брали, так как от страха начинали "тупить". "Морг-1". В помещении морга с тусклой лампочкой отгадываешь ребусы всякие, чтобы найти ключ и выбраться и тут расстегиваются черные мешки
Похоже, я просто на детской театральной постановке был )
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Жуть… то есть вы сейчас делитесь своими ожиданиями от избранницы???
Таки я просто делюсь впечатлениями
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Люблю хоррор-квесты. Была на "Хирург-трансплантолог". Пристегнутая наручниками на металлическом столе за руки и ноги с мешком на голове, мешок резко срывается и заводится перед тобой бензопила, начинают пилить за твоей головой стол. Бодрит, очень бодрит. Загадок было много, подсказки брали, так как от страха начинали "тупить". "Морг-1". В помещении морга с тусклой лампочкой отгадываешь ребусы всякие, чтобы найти ключ и выбраться и тут расстегиваются черные мешки
А зачем это вам? Нервишки пощекотать? Отчего эти квесты: нет проблем, много нереализованной жизненной энергии, лишних денег? Зачем?
Полина, Россия, Москва, 38 лет
Полина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем это вам? Нервишки пощекотать? Отчего эти квесты: нет проблем, много нереализованной жизненной энергии, лишних денег? Зачем?
Анна, это просто способ провести свободное время) а зачем кто-то с парашютом прыгает, занимается фридайвингом? Это адреналин))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр