загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Что случилось с лицом премьера Путина перед выборами?
Страницы:
1
2
3
4
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Подавляющее большинство жителей России (и не только!) заметили разительные перемены в лице Путина перед выборами. Лицо премьера надулось, щёки стали закрывать маленькие глазки наполовину. Некоторые стали всерьёз отзываться о явном не русском происхождении будущего президента... smile_rt_40.png
А вы как думаете, может Путин действительно удмурт?! smile_rt_40.png

Что случилось с лицом премьера Путина перед выборами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 44 года.
 
Скорее всего, но, то что он нерусский- это точно!
Юля, Россия, Орск, 35 лет
Юля, Орск, 35 лет.
 
Ребята, он мордвин! Вы что не знали? Фамилия мордовская и Ельцин и Путин, на -ин окончание!!!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Ах, ах,покажите мне в России русского.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юля, Россия, Орск, 35 лет
Юля, Орск, 35 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ах, ах,покажите мне в России русского.
дык...а чего вы ждете от страны?!мы 300лет под татаро-монголами, а что татаро-монголы не разбавили так советский союз до размешивал, республик ого-го)))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
да писец!евреев ещё приплёл бы!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Юля, Россия, Орск писала:
Ребята, он мордвин! Вы что не знали? Фамилия мордовская и Ельцин и Путин, на -ин окончание!!!
Во, как.Одной крови.Может он мой родственник, а я и не знакома с ним? Теперь понятно, почему мордва проголосовали за негоsmile_rt_40.png
Юля, Россия, Орск, 35 лет
Юля, Орск, 35 лет.
 
Так что мордвин и удмурт тоже на русского сойдут...главное 12лет не палили а тут на те, скулы увидели!!!! Плохо вицеразветчик наш конспирируется... ph34r_rt_40.gif
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ах, ах,покажите мне в России русского.
Жириновский: "В правительстве сидят одни евреи. Посмотрите на их корни, имена и отчества! Это же банда! То ли у меня отчество — Вольфович! Чисто русский мужик!" smile_rt_40.png

Юля, Россия, Орск, 35 лет
Юля, Орск, 35 лет.
 
Не думаю что он так перед выборами бы рисковал ботекс себе вкалывать...Все таки живы воспоминания о Ющенко...
Юля, Россия, Орск, 35 лет
Юля, Орск, 35 лет.
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
Жириновский: "В правительстве сидят одни евреи. Посмотрите на их корни, имена и отчества! Это же банда! То ли у меня отчество — Вольфович! Чисто русский мужик!"
Жириновский без национальности... он сын адвоката, я лично видела как он в израиле плакал...
Зато блин, Боря Моисеев меня пугает, кажись оно русское blink_rt_40.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Мистер Икс, Россия, Москва:

так покажи своё гюльчатай русский ты наш!и фамильку с родословной кинь не поленись
Юля, Россия, Орск, 35 лет
Юля, Орск, 35 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
так покажи своё гюльчатай русский ты наш!и фамильку с родословной кинь не поленись
Да, да, да!!! Просим! Просим!Просим и ждем...)))
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Юля, Россия, Орск писала:
Жириновский без национальности... он сын адвоката, я лично видела как он в израиле плакал... Зато блин, Боря Моисеев меня пугает, кажись оно русское
Боря Моисеев вступил в партию Единая Россия. И если Грызлова называют лицом партии, то Боря Моисеев ее... smile_rt_40.png

Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
И Мордва и Удмуртия входят в состав РСФСР,разве не так?Так к чему базар?Имеет право и быть оным и президентом тоже.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля, Россия, Орск писала:
дык...а чего вы ждете от страны?!мы 300лет под татаро-монголами, а что татаро-монголы не разбавили так советский союз до размешивал, республик ого-го)))
200 лет
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
так покажи своё гюльчатай русский ты наш!и фамильку с родословной кинь не поленись
Моё фото есть на этом сайте и многие знают меня в лицо. Модератор Ксения, как никто другая. В своё время я оказался в шкуре отца-одиночки с 2-летней девочкой на руках и знаю, что это такое. Я нашел, что искал. Теперь же пришел в маске, чтобы поболтать на форуме, скучно стало! Раз 6 уходил с этого сайта и регистрировался опять, чтобы посмеяться и просто поболтать!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
Моё фото есть на этом сайте и многие знают меня в лицо. Модератор Ксения, как никто другая. В своё время я оказался в шкуре отца-одиночки с 2-летней девочкой на руках и знаю, что это такое. Я нашел, что искал. Теперь же пришел в маске, чтобы поболтать на форуме, скучно стало! Раз 6 уходил с этого сайта и регистрировался опять, чтобы посмеяться и просто поболтать!
вот почему то негатив от вас сплошной.что ни тема то полит информация в стиле неофашистской пропаганды
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
Моё фото есть на этом сайте и многие знают меня в лицо. Модератор Ксения, как никто другая. В своё время я оказался в шкуре отца-одиночки с 2-летней девочкой на руках и знаю, что это такое. Я нашел, что искал. Теперь же пришел в маске, чтобы поболтать на форуме, скучно стало! Раз 6 уходил с этого сайта и регистрировался опять, чтобы посмеяться и просто поболтать!
Привет!smile_rt_40.png
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
вот почему то негатив от вас сплошной.что ни тема то полит информация в стиле неофашистской пропаганды
У меня в отличии от вас, "гром баба", душа по России болит. Вы как-то выразились, ещё в декабре 2011, что Вам "фиолетово" всё политическое! Вот и обходите серьёзные темы стороной. У вас интеллект выражается не в IQ, а в "ку-ку". Впрочем, данная тема в юморе, поэтому Вы здесь, а не в ПОЛИТИКЕ. Развлекайтесь, а вот меня трогать не советую.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр