загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Что случилось с лицом премьера Путина перед выборами?
Страницы:
1
2
3
4
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Привет!
Привет, Ксюша!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
У меня в отличии от вас, "гром баба", душа по России болит. Вы как-то выразились, ещё в декабре 2011, что Вам "фиолетово" всё политическое! Вот и обходите серьёзные темы стороной. У вас интеллект выражается не в IQ, а в "ку-ку". Впрочем, данная тема в юморе, поэтому Вы здесь, а не в ПОЛИТИКЕ. Развлекайтесь, а вот меня трогать не советую.
вам ли говорить об IQ.вы же русич до мозга костей,а умственные способности меряете на иностранный лад.сами себе противоречите батенька! haha_rt_56.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
"а вот меня трогать не советую."и как я буду наказана?
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
"а вот меня трогать не советую."и как я буду наказана?
Вы уже наказаны, барышня! Посмотрите на себя в зеркало! Фредди Крюгер отдыхает и нервно курит в стороне!! smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
Вы уже наказаны, барышня! Посмотрите на себя в зеркало! Фредди Крюгер отдыхает и нервно курит в стороне!!
ещё один недалёкий.мартышку на аватарку выложу.тоже будете пытаться мою внешность задеть?а ещё рассуждаете об умственных способностях других)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
И Мордва и Удмуртия входят в состав РСФСР,разве не так?Так к чему базар?Имеет право и быть оным и президентом тоже.
Конечно так, как и то, что территория Москвы, исконно земли финно- угорских народов.smile_rt_40.png расслабьтесь, господа. Путин - русскийsmile_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Конечно так, как и то, что территория Москвы, исконно земли финно- угорских народов. расслабьтесь, господа. Путин - русский
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif как и все мы не зависимо от национальности
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ещё один недалёкий.мартышку на аватарку выложу.тоже будете пытаться мою внешность задеть?а ещё рассуждаете об умственных способностях других)))
Дело в том, уважаемая, что и этот аватар и мартышка Вам подойдут все равно. Этот тот случай, когда форма соответствует содержанию! smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
Вы уже наказаны, барышня! Посмотрите на себя в зеркало! Фредди Крюгер отдыхает и нервно курит в стороне!!
Мистер, увидев Гром- бабу в реале, вы бы неровно задышали, увидев живую грудь седьмого размераsmile_rt_40.png
Виталий, Украина, Смела, 47 лет
Виталий, Украина, Смела, 47 лет.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юля, Россия, Орск, 35 лет
Юля, Орск, 35 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Мистер, увидев Гром- бабу в реале, вы бы неровно задышали, увидев живую грудь седьмого размера
А Семинович говорят уже давно не Семинович, а Восьменович... rtfm_rt_52.gif spruceup_rt_74.gif
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Мистер, увидев Гром- бабу в реале, вы бы неровно задышали, увидев живую грудь седьмого размера
Я ещё в декабре делал запрос по этой личности в ФСБ. Прислали ответ — "гром бабa" трансвистит.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
Дело в том, уважаемая, что и этот аватар и мартышка Вам подойдут все равно. Этот тот случай, когда форма соответствует содержанию!
кто умеет судить об умственных способностях других,видимо позабыл о своих собственных air-kiss_rt_46.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Мистер Икс, Россия, Москва писал:
Я ещё в декабре делал запрос по этой личности в ФСБ. Прислали ответ — "гром бабa" трансвистит.
как всё запущено!Вас обманули сударь! haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
как всё запущено!Вас обманули сударь!
...врятли..,это сударыня похоже ,завистливая какая-то biggrin_rt_40.png .....где-то ты ей дорожку перешла...! umnik2_rt_46.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Обманули тебя, как и с национальностью Путинаsmile_rt_40.png Верь тока своим глазамsmile_rt_40.png рукам тоже
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...врятли..,это сударыня похоже ,завистливая какая-то .....где-то ты ей дорожку перешла...!
кака така сударыня?в фсб чё ли?ну не дняю Лёх.эт Надюха решила тайны мои раскрыть))))
Алексей, Россия, Саратов, 47 лет
Алексей, Саратов, 47 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
кака така сударыня?в фсб чё ли?ну не дняю Лёх.эт Надюха решила тайны мои раскрыть))))
Мистер Икс - завистливая сударыня....да ещё спалили что ты тоже местами "семенович"... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Ксю, да за русскую женщину обидно. smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Мистер Икс - завистливая сударыня....да ещё спалили что ты тоже местами "семенович"...
дак она уже восьминович))))
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр