загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Грызть или не грызть? Вот в чем вопрос.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Можете рецептом поделиться? Что посоветуете форумчанам? Одна моя подруга просто использует обычный скраб раз в 2недели. Другая замачивает ноги в ромашке, потом пемзой.
Мне когда-то давно подарили ванночку для ног и массажными насадками, там ещё щеточки и пемзы разной шершавости крепятся и нажатием кнопки вращаются, так что даже наклоняться не нужно. Я покупаю эйвоновскую косметику, нравится мне, у них есть средство "ванночки для ног", кремы, скрабы и гели для ухода за ступнями. Набором покупать дешевле и хватает очень надолго.
На мизинчиках у меня так называемые "сложные ногти", из-за них в основном я и обращаюсь в салон.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сама себе не делала маникюр, в салон ходила. Сейчас подруга научилась делать наращивание, хожу к ней. Как в салоне разве сама сделаешь?
Когда мастер действительно профи - то делает шикарно. А бывает смотришь фото и swoon2_rt_68.gif



Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На все подряд мужские руки я не смотрю..)) Только , если мне мужчина понравился , приглядываюсь к рукам..))
Всё правильно)надо осознавать с какими мужскими руками предстоит иметь дело))...
под руку кого брать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня красивые ногти, мне жить проще.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда мастер действительно профи - то делает шикарно. А бывает смотришь фото и
Я не умею красить ногти. Но даже я это сделаю не так страшно.. blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Довели Арину. Впервые за 3 года тему создала sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне когда-то давно подарили ванночку для ног и массажными насадками, там ещё щеточки и пемзы разной шершавости крепятся и нажатием кнопки вращаются, так что даже наклоняться не нужно. Я покупаю эйвоновскую косметику, нравится мне, у них есть средство "ванночки для ног", кремы, скрабы и гели для ухода за ступнями. Набором покупать дешевле и хватает очень надолго. На мизинчиках у меня так называемые "сложные ногти", из-за них в основном я и обращаюсь в салон.
А соли всякие в ванночку добавляете?
Прям представила-как ножкам хорошо girl-angel_rt_62.gif

А вот и мальчикам подсказка - что можно подарить девочкам на 08.03 ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как в салоне разве сама сделаешь?
Наращивание или сложный рисунок конечно не сделать, а обычный маникюр без проблем. Мне как-то в салонах так кутикулы обрабатывали mosking_rt_50.gif у меня получается лучше) и ногти наклеивать тоже несложно.
Тут народ вовсю с печатями и трафаретами орудует и в салон не ходит! Вот это удивительно good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 15:36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не умею красить ногти. Но даже я это сделаю не так страшно..
Глядя на такие фото как раз начинаешь понимать, что ты-профи маникюра king_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А соли всякие в ванночку добавляете? Прям представила-как ножкам хорошо А вот и мальчикам подсказка - что можно подарить девочкам на 08.03
Вот что надо дарить на 8 марта:
Педикюрный набор мастера., Маникюрный набор мастера.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Довели Арину. Впервые за 3 года тему создала
Куда довели? blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот что надо дарить на 8 марта: Педикюрный набор мастера., Маникюрный набор мастера.
Василий, с алиэкспресс на этот праздник уже поздно заказ делать. Хотя...к следующему как раз придёт girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Олег, посторонние мужчины понимают, что я не знакомлюсь
Я о другом)...с красивой девушкой можно говорить о музыке,вкусовых пристрастиях,достижениях,веяниях индустрии маникюра...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я о другом)...с красивой девушкой можно говорить о музыке,вкусовых пристрастиях,достижениях,веяниях индустрии маникюра...
Я тишину люблю wub_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Глядя на такие фото как раз начинаешь понимать, что ты-профи маникюра
Точно. Больше не буду говорить, что я ногти красить не умею... sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всё правильно)надо осознавать с какими мужскими руками предстоит иметь дело))... под руку кого брать.
И в какие руки себя доверить wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В дверь позвонить
адреса нет
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чайхона с 10 работает. Поздний завтрак получится. А вот заведений, где с 6-7 утра позавтракать можно - крайне мало.
зато говорят это удобно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
адреса нет
Ох уж эти мужчины скромные, всё отговорки ищут. То не позвали, то адреса нет. sarcastic_rt_50.gif
«Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз» gitara.gif в военные годы люди друг друга находили. Без интЫрнЭту rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
зато говорят это удобно
Что именно?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр