загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Грызть или не грызть? Вот в чем вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тремор в руках тебе бы понравился я думаю))) главное его приложить к нужному ( твоему!) месту , - тремор моих рук )))))
Спасибо, заманчиво, но что-то не хочется)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не переживай,ты не одна такая)) Кстати,сейчас сижу в салоне на педикюре
Просто приятно чувствовать себя женщиной ! give-rose_rt_60.gif Я сейчас финансово не могу позволить себе салон , а так - очень даже хорошо , когда , например, волосы тебе красит профессионал , а не сама . И маникюр. И все остальное тоже . И нет в этом ничего ужасного- обращаться к профессионалам !
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Однозначно нет.мне каждый раз смертельно жаль времени и часто думаю о своем во время этого, а именно что я сделала,что надо сделать ,куда опаздываю,куда еще могу успеть и т.д.... и маникюрщица тоже в своих мыслях...)))
good2_rt_68.gif то же самое
У меня свои мысли и некоторое сожаление о времени.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо, заманчиво, но что-то не хочется)))
А я тебе и не предлагаю. Не выдавай желаемое за действительное
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 13:59
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть мужчина всё-таки нашёл выход из положения А мы теперь знаем-что им дарить на праздники (кусачки для ногтей). Эээх жаль 23.02 уже прошло
sarcastic_rt_50.gif
Да, вот такие
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.03.2018 14:00
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня маникюрный мастер как раз мужчина. Нереальный молодец. Что ещё раз подтверждает мое имхо - мужчины если что-то делают, то делают лучше, чем женщины
Более того, даже весьма обеспеченные приятельницы сами не только делают себе маникюр, а и наращивают ногти/наносят гель. На обе руки. Собственно и я тоже могу. И считаю это таким же естественным навыком, как чистка зубов или включение чайника.

Арина , Вы так любите самой себе противоречить ))) не первый раз уже )))

Почему тогда Вам можно ходить в салон , а приятельнице - нет ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня маникюрный мастер как раз мужчина. Нереальный молодец. Что ещё раз подтверждает мое имхо - мужчины если что-то делают, то делают лучше, чем женщины
Да. Мои дети тоже любят какой я ужин готовлю.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Опять разговор о женской половине.
Как буд-то ногти мужчины вообще можно в расчет не брать. Типа, нам с нестриженными, по деревьям удобней лазить?
Или на мужские руки внимания никто не обращает?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
я не разговариваю ни с парикмахером ни с маникюрным мастером. Только очень общими фразами. Ничего личного не обсуждаем.
Кто-то ходит к психологу,кто-то к мастеру маникюра)-каждому своё...и думаю с нереальным молодцом тебе есть о чём поговорить))...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а то были и такие прецеденты?
Ты ж сам написал: снять носки)

А вообще анекдот вспомнила:
Одна дама пригласила поручика Ржевского на ужин. Вместо
восьми часов поручик пришел к двенадцати.
- Быстрее,- говорит дама,- разувайся,тихо не шуми и в постель.
Сама пошла в спальню. Слышит, по паркету что-то скребется.
- Поручик! Я же просила вас снять сапоги!
- А я их снял.
- Тогда что же так скребет по паркету?
- Когти-с!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
сейчас сижу в салоне на педикюре
Красивое фото выложите? girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Опять разговор о женской половине. Как буд-то ногти мужчины вообще можно в расчет не брать. Типа, нам с нестриженными, по деревьям удобней лазить? Или на мужские руки внимания никто не обращает?
Я ВСЕГДА обращаю внимание на мужские руки и на ухоженность ногтей..))) wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А я тебе и не предлагаю. Не выдавай желаемое за действительное
А я и не вас имел ввиду)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
сама наращивать будешь? тащите тыщу ,я готов
rofl_rt_56.gif я прям задумалась umnik2_rt_46.gif
Есть средства, которые замедляют ее рост. А , интересно, есть ли средства, которые ускоряют?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
я прям задумалась Есть средства, которые замедляют ее рост. А , интересно, есть ли средства, которые ускоряют?
если есть средство,должно быть и антисредство. как крем для и от загара
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, вот такие
blink_rt_40.gif а почему 6 штук? По одной на каждый палец одной руки - это понятно. А шестые кусачки для чего? silence_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всегда считал что женщины ходят на маникюр к своему мастеру для"поговорить"...а ногти дело второстепенное)...
Я не люблю слишком разговорчивых мастеров. У нас городок маленький, а некоторые мастера ооочень любят кости перемывать своим клиентам с другими клиентами
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Более того, даже весьма обеспеченные приятельницы сами не только делают себе маникюр, а и наращивают ногти/наносят гель. На обе руки. Собственно и я тоже могу. И считаю это таким же естественным навыком, как чистка зубов или включение чайника. Арина , Вы так любите самой себе противоречить ))) не первый раз уже ))) Почему тогда Вам можно ходить в салон , а приятельнице - нет ?
Виктория, вы читаете то, что я не пишу) это талант give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Мои дети тоже любят какой я ужин готовлю.
Василий, вы очень большой молодец! give-rose_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я ВСЕГДА обращаю внимание на мужские руки и на ухоженность ногтей..)))
Не все мужские профессии могут выдержать планку ухоженных ногтей.....например один из моих знакомых,работает в МЧС и ежедневно то пожары,то наводнения,то аварии, - ни о каких ухоженных ногтях даже речи нет))) но это настоящие мужские руки,настоящего мужчины).
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 14:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр