загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Грызть или не грызть? Вот в чем вопрос.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот да! Большинство умеют стричь ногти - нефиг брать у мужа на мани-педи. Умеют краситься - нефиг на мастера просить. Готовить умеют? На ресторан не тратимся! На метро умеют? Умеют)) И какой еще кбп? Фиалки посадила и смотри, пока цукаты в сиропе варятся Вот это я понимаю: экономно и не меркантильно! .
На Метро ездить разрешил?) уже хорошо) а ведь мог сказать - ноги есть?ходи пешком girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На Метро ездить разрешил?) уже хорошо) а ведь мог сказать - ноги есть?ходи пешком
у алевтины день рожденья
ей глеб айфон букет цветов
манто кольцо авто здоровья
всё в эсэмэске пожелал
© ИЗО
sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Для меня уникально то, что люди умудряются сами ухаживать за столь длинными ногтями, при этом занимаются творчеством, ведут хозяйство, готовят и прочее:


Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у алевтины день рожденья ей глеб айфон букет цветов манто кольцо авто здоровья всё в эсэмэске пожелал © ИЗО
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Смска, наверное, в ватсапе была? Ватсап же бесплатный) а смска обычная - платная sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Смска, наверное, в ватсапе была? Ватсап же бесплатный) а смска обычная - платная
стопудово haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для меня уникально то, что люди умудряются сами ухаживать за столь длинными ногтями, при этом занимаются творчеством, ведут хозяйство, готовят и прочее:
Жуть swoon2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
На Метро ездить разрешил?) уже хорошо) а ведь мог сказать - ноги есть?ходи пешком
Ну, я же понимаю, что женщина - тоже человек! sarcastic_rt_50.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жуть
И ещё ножки

Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И ещё ножки
Господи как она ходит....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Господи как она ходит....
Использует обувь на специальной высокой платформе. И водит автомобиль
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, я же понимаю, что женщина - тоже человек! .
Думаешь? blink_rt_40.gif
«Женщина - это венец творения» girl-angel_rt_62.gif (видео с Викторией Тарасовой смотрел?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты сама как в гипсе дотягиваешься?)
Так я жеш уже вторую неделю без гипса. yahoo_rt_84.gif Ходить низзя, но зато чесаться вволю можно. haha_rt_56.gif Но до мизинца так и не дотянулась, как ни извращалась. mosking_rt_50.gif Не гнётся пока голеностоп. Мама сегодня подстригала.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.03.2018 13:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так я жеш уже вторую неделю без гипса. Но до мизинца так и не дотянулась, как ни извращалась. Не гнётся пока голеностоп. Мама сегодня подстригала.
biggrin_rt_40.png как вспомню как я с огромным животом себе педикюр делала haha_rt_56.gif ногу закидывала просто повыше, на стол, боком blink_rt_40.gif и делала umnik2_rt_46.gif согнуться то не могла
haha_rt_56.gif красоты захочешь не так раскорячишься haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Так я жеш уже вторую неделю без гипса. Ходить низзя, но зато чесаться вволю можно. Но до мизинца так и не дотянулась, как ни извращалась. Не гнётся пока голеностоп. Мама сегодня подстригала.
Дааа, когда снимаешь гипс, особенно с ноги - ощущаешь себя наисчастливейшим человеком yahoo_rt_84.gif
Голеностоп разработаешь и к лету будешь с шикарным педикюром good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как вспомню как я с огромным животом себе педикюр делала ногу закидывала просто повыше, на стол, боком и делала согнуться то не могла красоты захочешь не так раскорячишься
blink_rt_40.gif святая женщина!
Дай Бог тебе мужа хорошего, заботливого, чтобы глубоко беременной самой себе только вкусняшки в рот складывать give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
святая женщина! Дай Бог тебе мужа хорошего, заботливого, чтобы глубоко беременной самой себе только вкусняшки в рот складывать
lol_rt_40.png lol_rt_40.png спасибо тебе добрая женщина give-rose_rt_60.gif
girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаешь? «Женщина - это венец творения» (видео с Викторией Тарасовой смотрел?)
Что, там это научно обосновывается?))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
святая женщина! Дай Бог тебе мужа хорошего, заботливого, чтобы глубоко беременной самой себе только вкусняшки в рот складывать
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дааа, когда снимаешь гипс, особенно с ноги - ощущаешь себя наисчастливейшим человеком Голеностоп разработаешь и к лету будешь с шикарным педикюром
Щастье в жизни есть rolleyes_rt_40.gif
Его просто не там ищут. Вволю почесать ногу - это щщаааастье! haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Что, там это научно обосновывается?)) .
Там это очень забавно обыграно)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр