загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вы думаете, что он просто так удивляется, что смотрят, но не берут?..
кто удивляется? я возмущаюсь!!!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
В долларах в день? А вот это уже не шутки! .
Уже даже его шутки выглядят не так убого..))) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
понимаете? что?
Вам не понять..)) no2_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кто удивляется? я возмущаюсь!!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам не понять..))
объясните, я понятливый и легко обучаем
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уже даже его шутки выглядят не так убого..)))
Берите скорее! ПовОдите его на джазы и в тиятры, будет мужчина что надо!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вы думаете, что он просто так удивляется, что смотрят, но не берут?..
Может, это он ажиотаж в личке маскирует))

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За то у Вас их, как посмотрю - вагон. Потому и цепляетесь к каждому такому комментарию, чтобы убедить всех девушек, чтобы они сами Вам писали. Только они для Вас молодцы... Возьмут Вас замуж, Павел. не переживайте...Мужчин сейчас всяких берут... Вот Вам розочка...
Это хорошо что всяких... Значит есть шансы dance_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Павел, Россия, Москва:

Замуж не ходите, только в мужья. smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Замуж не ходите, только в мужья.
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, ты по моему вырвала из контектса рекомендацию. 1. Это обращение следует писать с большой буквы в официальных письмах к одному лицу. Но далее пишется: 2. Обращаясь более чем к одному человеку, следует писать эти слова с маленькой буквы. И в конце вообще пишут, что как Вы предпочитаете обращаться к людям зависит от Вашего воспитания... Все-таки от воспитания..))
Не вижу принципиальных расхождений.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Замуж не ходите, только в мужья.
Еду только домой и видимо не внимательно прочитал... про "замуж" lol_rt_40.png... Эдите виднее... Может, раз по её мнению только амазонки пишут первыми, то я король и каблук выходит моя корона sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2018 23:55
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не вижу принципиальных расхождений.
Местоимения Вы и Ваш
Пишутся с прописной буквы как форма вежливого обращения к одному лицу в официальных отношениях, личных письмах: Прошу Вас..., Сообщаем Вам...
При обращении к нескольким лицам эти местоимения пишутся со строчной буквы: Уважаемые господа, ваше письмо...
С прописной буквы указанные местоимения пишутся также в анкетах: Где Вы проживали раньше? Состав Вашей семьи "
(Оформление документов. Методические рекомендации на основе ГОСТ Р 6.30-97. М.: Научная книга, 1998, стр. 91; то же см. в: Справочная книга редактора и корректора: Редакционно-техническое оформление издания/ Сост. и общ. ред. А. Э. Мильчина. М.: Книга, 1985, п. 3.31.2; стр. 71).

Извините, но хочется процитировать Лаврова....
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2018 00:05
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Скажите, почему ко мне в анкету заходят, но признаков симпатии не проявляют? Что не так в моей анкете? Просили правду - написал. Просили юмор - пожалуйста!
Ваша анкета, которую я прочла сейчас, пропитана комплексами неполноценности (может, моими собственными) и беспросветностью. Зачем (лично мне) такой мужчина?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Набережные Челны писала:
- ТипаГраф, теперь Аноним... Почему не просто Дмитрий? - при чем тут очки? - что за зверь такой ГТО? - про секас как-то корявенько и не смешно, уж простите - зубы уже вставьте наконец - добрый и беззлобный (масло масляное). Это если совсем придираться - жизнь для вас наказание? Как то так... что мне показалось странным в анкете
- ТипаГраф, теперь Аноним... Почему не просто Дмитрий?
в чате однажды оказалось несколько Дмитриев - стал ТипаГрафом (постоянный мой ник на спецфорумах) - Анонимом стал, чтобы не раздражать ТипаГрафом (многие реагируют на Графа неправильно), и в последнее время форум заполонили неизвестные анонимы, я решил стать известным smile_rt_40.png
- при чем тут очки? umnik2.gif
потому что в поиске очков
- что за зверь такой ГТО? dntknw.gif
вспомните СССР (эту аббревиатуру еще не забыли, надеюсь)
- про с-с как-то корявенько и не смешно, уж простите
здесь конкурс юмористов? просто обозначил, что не ищу просто с-са
- зубы уже вставьте наконец secret.gif
времени нет - командировки частые
- добрый и беззлобный (масло масляное). Это если совсем придираться
так захотелось, захочу и сделаю масло масляным-масляным
- жизнь для вас наказание?
это наказание для каждого - большинство этого не понимают, пока не придет время
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что значит "несерьезный человек"?
Это значит, что та категория женщин, что ищет здесь какую-либо серьезность в знакомстве с мужчиной считает вам легкомыленным, этаким однодневным мотыльком .
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
Это значит, что та категория женщин, что ищет здесь какую-либо серьезность в знакомстве с мужчиной считает вам легкомыленным, этаким однодневным мотыльком .
И вообще почему я все должна разжевывать взрослым людям, ведь и так все ясно, как белый день.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
- ТипаГраф, теперь Аноним... Почему не просто Дмитрий? в чате однажды оказалось несколько Дмитриев - стал ТипаГрафом (постоянный мой ник на спецфорумах) - Анонимом стал, чтобы не раздражать ТипаГрафом (многие реагируют на Графа неправильно), и в последнее время форум заполонили неизвестные анонимы, я решил стать известным - при чем тут очки? umnik2.gif потому что в поиске очков - что за зверь такой ГТО? dntknw.gif вспомните СССР (эту аббревиатуру еще не забыли, надеюсь) - про секас как
Для Вас жизнь - наказание, так Вы его и несете, чего удивляться?))) Те, кому жизнь Не наказание, проходят мимо, а таких много
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для Вас жизнь - наказание, так Вы его и несете, чего удивляться?))) Те, кому жизнь Не наказание, проходят мимо, а таких много
Я Вам (да и другим людям) искренне желаю понять сказанное мной как можно позже - не шучу, это очень серьезно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
И вообще почему я все должна разжевывать взрослым людям, ведь и так все ясно, как белый день.
Это Ваше субъективное мнение, которое не можете даже обосновать. Да и не нужно напрягаться, ни к чему.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Что не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр