загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
Потому что не все понимают ваш юмор, поэтому основная масса женщин тем более того возраста , что вы указали сочтет вашу анкету, как несерьезного человека.
А чего за возраст он хочет-то?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гмм, я как раз нормально на такое смотрю, чел делает запрос, или получает ответ "давай" или "извините я не знакомлюсь" не все на сайте знакомств для собственно знакомств
Знакомства разве только для дальнейших отношений бывают? Можно же познакомиться и для простой, ни к чему не обязывающей переписки...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в чем Вы увидели черноту?
1. Куда делись зубы?
2. Почему все хобби у вас оптимистично начинаются с частицы "не" ?
3. Как вы выживаете на доход в 3-4 тыр рублей? Может, это хотя бы в день? biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а что писать надо? и в чем тупость в "привет". или надо так: милостивый государь, не будете ли вы так любезны, ответить на мое приветственное послание, своим согласием на дальнейшее ваше снисхождение к моей персоне, и могу ли я рассчитывать на ваше дальнейшее благостное отношение.. так норм?
Для меня нет. А так каждому свое. Как может взрослый человек незнакомому писать "привет". Но тут, наверное, все дело в воспитании.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомства разве только для дальнейших отношений бывают? Можно же познакомиться и для простой, ни к чему не обязывающей переписки...
когда хотят по общаться на какую-то тему то просто пишут суть вопроса dntknw_rt_60.gif по моим наблюдениям umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Для меня нет. А так каждому свое. Как может взрослый человек незнакомому писать "привет". Но тут, наверное, все дело в воспитании.
Привет - это полбеды. Многие считают, что на СЗ нормально сразу же начинать тыкать собеседнику...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Повторюсь: сегодня праздник! А Вы создали унылую тему. Ну-ка, внесите в беседу солнца и веселья!
обратите внимание на место размещения топика
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
перебор в том что выглядит как вызов женщинам "давай, докажи мне что я молод/достаточно красив для тебя/моя фигура твоя мечта и т.д. " не пристало так себя вести взрослым мужчинам а если это цитата какой-то форумчанки то вообще..
Юль, не читайте между строк - там ничего нет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда хотят по общаться на какую-то тему то просто пишут суть вопроса по моим наблюдениям
Не знаю. может мне уже все приелось biggrin_rt_40.png , но меня уже раздражают все эти привет, познакомимся, что делаешь, чем занимаешься? dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
поговорить о чем-либо можно с любым, но помолчать об одном и том же могут только близкие, взаимнолюбящие люди
Про помолчать соглашусь. Да, очень важно. Но и поговорить с любым не поговоришь. Например, про Умберто Эко. biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
обратите внимание на место размещения топика
Не получается юмора... Дамочки серьёзно всё обсуждают. Любимое их занятие - обсуждение проблем других людей...

Эй, дамочки! Прекращайте поучения! Сегодня праздник! Веселитесь! Пойте! Танцуйте! Пейте шампанское!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
1. Куда делись зубы? 2. Почему все хобби у вас оптимистично начинаются с частицы "не" ? 3. Как вы выживаете на доход в 3-4 тыр рублей? Может, это хотя бы в день?
1. слегка растерял
2. почему-то так
3. в день, угадали, а это имеет большое значение?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2018 22:02
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. может мне уже все приелось , но меня уже раздражают все эти привет, познакомимся, что делаешь, чем занимаешься?
Капризные нынче дамы пошли angry_rt_40.png прям роман в стихах им в приветствии подавай biggrin_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не получается юмора... Дамочки серьёзно всё обсуждают. Любимое их занятие - обсуждение проблем других людей... Эй, дамочки! Прекращайте поучения! Сегодня праздник! Веселитесь! Пойте! Танцуйте! Пейте шампанское!
да что за праздник то?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Капризные нынче дамы пошли прям роман в стихах им в приветствии подавай
Та нидайбох. От стихов я вообще кипятком...........ну Вы меня поняли... girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А то пишут "Привет". Ну привет, от старых штеблет!😆
haha_rt_56.gif Это мне напомнило: если ты Федя, то садись на медведя! Федя-медведя, привет-штиблет, здравствуйте-не хвастуйте girl-haha_rt_70.gif Добрый день-иди в пень! Доброй ночи- и вам не спать полночи sarcastic_rt_50.gif Добрый вечер-иди к Тэтчер! Доброе утро- иди корми нутрию sarcastic_rt_50.gif Доброго вам времени суток-иди поищи уток! sarcastic_rt_50.gif
Так как всё таки писать мужчинам?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
да что за праздник то?
Что за праздник? А Вы не знаете? Кошмар!

Сегодня день рождения актрисы Талиты Бейтман (Talitha Bateman)! Весь мир празднует!

Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а в чем перебор в 4 пункте? Готовься к худшему, надейся на лучшее, а в основном правда - для кого-то стар, для кого-то толст, для кого-то не аленделон и т.д. Когда этого пункта не было (а он появился как цитата одной из форумчанок) анкету читали по диагонали, замечая только "Фигура - спортивная", но не обращали внимания на дописку "фигура борца сумо" и соотношение вес/рост. Решил добавить более подробное самоописание
Аноним, я вообще ничего толком не писал. Все очень кратенько. Очень много пишут сами, кому-то пишу я.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
да что за праздник то?
Выбирайте, какой Вам нравится)
4 Сентября 2018 г. – Вторник
•День оттяга
•День незнакомых дорог
• День рождения игры «Что? Где? Когда?»43 года
• День специалиста по ядерному обеспечению12 лет
• Всемирный день тхэквондо
• День спасателя - Армения
• День книги - Таджикистан
• День разносчика газет (Newspaper Carrier Day) - США
• Национальный день ореха макадамия - США
• День работника прокуратуры и юстиции - ПМР
• День иммигранта - Аргентина
• День работника таможенной службы - Молдова
• День кооперации - Иран
• Именины у Афанасия, Акиндина, Анфусы, Александра, Феликса, Алексея, Ивана, Ариадны, Михаила, Гавриила, Макара, Василия, Федора
• Агафон Огуменник
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что за праздник? А Вы не знаете? Кошмар! Сегодня день рождения актрисы Талиты Бейтман (Talitha Bateman)! Весь мир празднует!
да прям biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Что не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр