загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
вот точно, потому что их мало а нас оочень много, и усилий никаких не надо прикладывать чтоб кого то завоевать, женщины сами типа приплывут в руки.
как-то вот неправильно всё это,да,девчёнки?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Скажите, почему ко мне в анкету заходят, но признаков симпатии не проявляют? Что не так в моей анкете? Просили правду - написал. Просили юмор - пожалуйста!
Дим, ну серьезно, какой должна быть женщина, чтобы ты сам к ней инициативу проявил? wink_rt_40.png
Мне как-то знакомый говорил, что мужчине либо сразу нравится женщина, либо просто нет.
А мужчина, если будет адекватно настойчив, будет ухаживать, проявлять внимание и заботу, то все шансы насчет любой, даже если поначалу ей не нравился.
С последним я согласна.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
как-то вот неправильно всё это,да,девчёнки?
мужчины нас научили жить без них, я и лошадь я и бык я и баба и мужик. женщины стали сильным полом.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Скажите, почему ко мне в анкету заходят, но признаков симпатии не проявляют?
Надо уметь себя рекламировать!

Например, так: "Успешный и жизнерадостный оптимист с неисчерпаемыми запасами любви приглашает в свой райский уголок даму, нуждающуюся в любви, заботе и счастье!"
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
в какой то теме, Влад по моему, сказал, что женщина влюбляется в отношение к себе, я согласна полностью с этим. вниманием и заботой и интересом к женщине можно получить к себе расположение от нее. а там и до любви...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
как-то вот неправильно всё это,да,девчёнки?
Факты(что вас больше)вещь упрямая))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Скажите, почему ко мне в анкету заходят, но признаков симпатии не проявляют? Что не так в моей анкете? Просили правду - написал. Просили юмор - пожалуйста!
Отвечу за себя. Из всего, что я прочла, мне не понравилось "курю". Не переношу запах дыма, поэтому, если бы у меня было в планах знакомство с целью встречи/ проявления симпатии - продолжение знакомство, то я бы с вами не начинала знакомства - нет смысла. И так, пожалуй, у каждого приходящего на вашу страничку - какой-то свой аргумент.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юмор кошмарный...
Даже гопота постесняется так написать, уж извините.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
как-то вот неправильно всё это,да,девчёнки?
Да нужно сговориться и Леониду коллективное прошение подать:
пусть сделает такую фишку:
переписка возможна только
если первое сообщение в ней от мужчины rolleyes_rt_40.gif

*ну все... ушла прятаться, пока ребята не осознали, что я предлагаю и опять не послали борщи варить ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.09.2018 20:48
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Факты(что вас больше)вещь упрямая))
Сереж, неужели ты и дочке своей эту пошлятину внушаешь? ohmy_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, неужели ты и дочке своей эту пошлятину внушаешь?
Эдита,я говорю об этом сз.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да нужно сговориться и Леониду коллектианое прошение подать: пусть сделает такую фишку: переписка возможна только если первое сообщение от мужчины *ну все... ушла прятаться, пока ребята не осознали, что я предлагаю
Т.к. я сегодня за свои выступления всего один минус заработала, подразню ещё раз гусей. поддержу тебя в этом. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эдита,я говорю об этом сз.
И чО? Мир только этим сайтом ограничивается? dntknw_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чО? Мир только этим сайтом ограничивается?
Нет остальной мир я не считал.вижу много как женщин,так и мужчин.кстати,у дочи в классе 16 девочек и 8 мальчиков))))
А для дочки,хочу быть сам примером.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надо уметь себя рекламировать! Например, так: "Успешный и жизнерадостный оптимист с неисчерпаемыми запасами любви приглашает в свой райский уголок даму, нуждающуюся в любви, заботе и счастье!"
Представляю, какие дамы сбегутся на эту анкету. Ну каждому свое.🤔
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.к. я сегодня за свои выступления всего один минус заработала, подразню ещё раз гусей. поддержу тебя в этом.
Зато девчонки без заморочек, кто кому первый "привет" скажет, могут сами выбирать, с кем общаться, кому на симпатию намекнуть wink_rt_40.png ))

И справедливости ради: какая разница, кто там первый приветкнулся, если в итоге они вместе и счастливы?
Как по мне - важнее результат ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет остальной мир я не считал.вижу много как женщин,так и мужчин.кстати,у дочи в классе 16 девочек и 8 мальчиков)))) А для дочки,хочу быть сам примером.
У моего в классе мальчиков больше. dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зато девчонки без заморочек, кто кому первый "привет" скажет, могут сами выбирать, с кем общаться, кому на симпатию намекнуть )) И справедливости ради: какая разница, кто там первый приветкнулся, если в итоге они вместе и счастливы? Как по мне - важнее результат
Даша, мои собственные наблюдения - разница в том, что и в дальнейшем. таких мужчин эти женщины по жизни за ручку водят... Если это их устраивает - могу за них только порадоваться...))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет остальной мир я не считал.вижу много как женщин,так и мужчин.кстати,у дочи в классе 16 девочек и 8 мальчиков)))) А для дочки,хочу быть сам примером.
Да хватает и мужчин, и мальчиков.
Если люди разводятся, бывшие тоже никуда не деваются, образуют прослойку свободных мужчин))
Просто не все на данном форуме толкаются))

Лет до ... 50-60 мужчин вполне достаточно. Другое дело, сложнее понимать и принимать друг друга. Ибо возраст, опыт, привычки и т.д., и легкость общения уже не та))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зато девчонки без заморочек, кто кому первый "привет" скажет, могут сами выбирать, с кем общаться, кому на симпатию намекнуть )) И справедливости ради: какая разница, кто там первый приветкнулся, если в итоге они вместе и счастливы? Как по мне - важнее результат
Главное, что б девченки не писали "Привет". Тупость тупейшая😕
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Что не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр