загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Дмитрий, скажу, как женщина, что писать и отмечать первой непросто, как будто себя навязываешь, предлагаешь. брр, какое чувство.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
дочи в классе 16 девочек и 8 мальчиков))))
У моего в классе из 30 человек - 5 девочек..))) cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Главное, что б девченки не писали "Привет". Тупость тупейшая😕
А "здравствуйте", можно? lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Главное, что б девченки не писали "Привет". Тупость тупейшая😕
А " Добрый день " написать можно ??)) unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Скажите, почему ко мне в анкету заходят, но признаков симпатии не проявляют? Что не так в моей анкете? Просили правду - написал. Просили юмор - пожалуйста!
Видимо ооочень мало молчаливых девушек!))) А вы её очень хотите,дабы разделить сияние звезд на небе,молча!)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, мои собственные наблюдения - разница в том, что и в дальнейшем. таких мужчин эти женщины по жизни за ручку водят... Если это их устраивает - могу за них только порадоваться...))
Не могу ничего сказать) бывает, что мужчина и завоевывает, и ухаживает, и инициативен. А потом, завоевав, хлопается на диван, а жена все сама-сама-сама))
Так что для меня инициатива при знакомстве не показатель инициативы по жизни.

Но, конечно, приятнее, когда мужчина первым делает шаг)) а если мужчина еще и нравится, его инициатива - сплошное удовольствие))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.09.2018 21:05
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не могу ничего сказать) бывает, что мужчина и завоевывает, и ухаживает, и инициативен. А потом, завоевав, хлопается на диван, а жена все сама-сама-сама)) Так что для меня инициатива при згакомстве не показатель инициативы по жизни. Но, конечно, приятнее, когда мужчина первым делает шаг)) а если мужчина еще и нравится, его инициатива - сплошное удовольствие))
Ну тогда в перед на амбразуры... biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А "здравствуйте", можно?
А тебе зачем? lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А " Добрый день " написать можно ??))
Ночь уже скоро... Какой добрый день? lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А "здравствуйте", можно?
Надо писать так: "О, многоуважаемый и наисимпатичнейший Аноним! Позвольте выразить своё восхищение Вами! Не соблаговолите ли Вы пообщаться со мной для начала серьёзных отношений?"
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надо писать так: "О, многоуважаемый и наисимпатичнейший Аноним! Позвольте выразить своё восхищение Вами! Не соблаговолите ли Вы пообщаться со мной для начала серьёзных отношений?"
Надо записать. Вдруг понадобится. spruceup_rt_74.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Потому что не все понимают ваш юмор, поэтому основная масса женщин тем более того возраста , что вы указали сочтет вашу анкету, как несерьезного человека.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А тебе зачем?
Не корысти ради, просвещения для... girl-haha_rt_70.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Главное, что б девченки не писали "Привет". Тупость тупейшая😕
а что писать надо? и в чем тупость в "привет". или надо так: милостивый государь, не будете ли вы так любезны, ответить на мое приветственное послание, своим согласием на дальнейшее ваше снисхождение к моей персоне, и могу ли я рассчитывать на ваше дальнейшее благостное отношение.. так норм?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ночь уже скоро... Какой добрый день?
Уговорили , Павлуша.." Добрый вечер "... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надо писать так: "О, многоуважаемый и наисимпатичнейший Аноним! Позвольте выразить своё восхищение Вами! Не соблаговолите ли Вы пообщаться со мной для начала серьёзных отношений?"
Дык, я обычно так и пишу, но в конце, вместо подписи, номер банковской карты..flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а что писать надо? и в чем тупость в "привет". или надо так: милостивый государь, не будете ли вы так любезны, ответить на мое приветственное послание, своим согласием на дальнейшее ваше снисхождение к моей персоне, и могу ли я рассчитывать на ваше дальнейшее благостное отношение.. так норм?
Ооо! Тоже нормальный такой заход. wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Дмитрий, скажу, как женщина, что писать и отмечать первой непросто, как будто себя навязываешь, предлагаешь. брр, какое чувство.
Я не веду переписки.сразу предлагаю встретиться smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Скажите, почему ко мне в анкету заходят, но признаков симпатии не проявляют? Что не так в моей анкете? Просили правду - написал. Просили юмор - пожалуйста!
п.4 перебор, а так все нормально dntknw_rt_60.gif
вот за себя скажу почему не проявляю симпатии- разница в возрасте больше 10 лет для меня критична, даже с ГТО blush_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Писать незнакомой даме надо в стиле:
Милейшая, хотел бы с вами вечерочком пересечься.. сегодня дивный вечер и грешно бы было не пообщаться нам наедине!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Что не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр