загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, здесь очень много храбрецов лет 30—36...Они даже мне ( !!!! ) пишут: "Привет, давай познакомимся." А когда я говорю:"Мы с вами, юноша, на ты не переходили."— бодро заявляют:"А почему бы и нет?"
"В интернете все равны..." - так они рассуждают.))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сегодня день рождения актрисы Талиты Бейтман (Talitha Bateman)! Весь мир празднует!
даже не знал как зовут и фильмы её не помню. вообще ПОФИГ.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет, это тоже все идет в корзину. Я здесь на форуме тыкаю только мужикам.
ТЫКАТЬ незнакомым ( не важно мужчины или женщины) по крайней мере неприлично . И показывает ваше воспитание, уважение к собеседнику (незнакомому) и культуру !
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пишут по всякому. А вот отвечаю я не всем.
Воот, опять же. женщины начинают писать первыми а ответа нет, какие чувства возникают-досада .а на пятой попытке, на десятой и т.д. Короли да и только. Уж лучше в гордом одиночестве, чем ощущать себя ниже плинтуса. Хотя, может это гордыня говорит
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У Андрея коллекция фотографических женщин. Ничего нового.
Болеет?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
ТЫКАТЬ незнакомым ( не важно мужчины или женщины) по крайней мере неприлично . И показывает ваше воспитание, уважение к собеседнику (незнакомому) и культуру !
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Воот, опять же. женщины начинают писать первыми а ответа нет, какие чувства возникают-досада .а на пятой попытке, на десятой и т.д. Короли да и только. Уж лучше в гордом одиночестве, чем ощущать себя ниже плинтуса. Хотя, может это гордыня говорит
Если серьезно к переписке относиться, то да.
А если с легкостью: ответили - хорошо, нет и ладно, никаких глубоких эмоций нет))

Правда, при таком отношении никто особо и не цепляет, да и переписываться лениво. Быстро забывается это общение blush_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.09.2018 22:37
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Воот, опять же. женщины начинают писать первыми а ответа нет, какие чувства возникают-досада .а на пятой попытке, на десятой и т.д. Короли да и только. Уж лучше в гордом одиночестве, чем ощущать себя ниже плинтуса. Хотя, может это гордыня говорит
Ирина, сначало отвечал всем. Ну что б не обидеть. Но потом перестал, так как за приветом идет такой тупой текст, что время терять не хочу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ирина, сначало отвечал всем. Ну что б не обидеть. Но потом перестал, так как за приветом идет такой тупой текст, что время терять не хочу.
А есть смысл разговаривать по душам с первых фраз?))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
ТЫКАТЬ незнакомым ( не важно мужчины или женщины) по крайней мере неприлично . И показывает ваше воспитание, уважение к собеседнику (незнакомому) и культуру !
Да, Сергей, Вы правы. Извините, я Вас ничем не обидел, ответив на Ваш текст?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А по имени назвать собеседника?
Это я не первая пишу, а в ответ. Имя присутствует.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Воот, опять же. женщины начинают писать первыми а ответа нет, какие чувства возникают-досада .а на пятой попытке, на десятой и т.д. Короли да и только. Уж лучше в гордом одиночестве, чем ощущать себя ниже плинтуса. Хотя, может это гордыня говорит
Ирина, будьте собой и пишите свой "привет". Кому-то это запросто подойдет.😉
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
ТЫКАТЬ незнакомым ( не важно мужчины или женщины) по крайней мере неприлично . И показывает ваше воспитание, уважение к собеседнику (незнакомому) и культуру !
Не берите близко к сердцу - здесь многие и выкают неприлично, с маленькой буквы. Неучи, что с них взять (обоих полов)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

И почему Дейнерис здесь такая уродина?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мужская половина, пойдем те ка лучше в бильярд шары погоняем, бевушки сами подойдут haha_rt_56.gif ишь какие, привиреды sarcastic_rt_50.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ирина, сначало отвечал всем. Ну что б не обидеть. Но потом перестал, так как за приветом идет такой тупой текст, что время терять не хочу.
вот меня зацепило ваше-тупое привет- и -тупой текст-, уж простите (живу в недостроенном доме, обрабатывала погреб, надышалась, несу пургу biggrin_rt_40.png )дайте ваши рекомендации, если не жалко, как все таки начать общение и так, чтоб оно имело ну хоть недолгое продолжение. только не грубите, я буду плакать smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не берите близко к сердцу - здесь многие и выкают неприлично, с маленькой буквы. Неучи, что с них взять (обоих полов)
Эта тема уже здесь была по поводу "Вы" и цитаты приводились. Кстати, "вы" пишется с большой буквы только официальным лицам . Почитайте сами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так-с)
Я поэксперементировала. Единожды)
Меня не послали, кстати girl-dance_rt_72.gif Но и не ответили)

*и пора прекращать дурью маяться))
Нервы, чтоб их sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
вот меня зацепило ваше-тупое привет- и -тупой текст-, уж простите (живу в недостроенном доме, обрабатывала погреб, надышалась, несу пургу )дайте ваши рекомендации, если не жалко, как все таки начать общение и так, чтоб оно имело ну хоть недолгое продолжение. только не грубите, я буду плакать
Рекомендации давать не буду. Зачем ? Будьте собой и пишите как сами хотите. Обижать Вас не хотел, не плачьте.😘
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эта тема уже здесь была по поводу "Вы" и цитаты приводились. Кстати, "вы" пишется с большой буквы только официальным лицам . Почитайте сами.
Вы жертва егэ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Что не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр