загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Вы одели маску циника и пребываете в ней с комфортом...вот и все.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я Вам (да и другим людям) искренне желаю понять сказанное мной как можно позже - не шучу, это очень серьезно.
Ну а я Вам желаю понять ошибочность Вашего тезиса (хотя это для Вас, очевидно, тяжело). Жизнь - это путь. И как любое движение - она прекрасна smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а я Вам желаю понять ошибочность Вашего тезиса (хотя это для Вас, очевидно, тяжело). Жизнь - это путь. И как любое движение - она прекрасна
путь к свободе всегда прекрасен
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, Сергей, Вы правы. Извините, я Вас ничем не обидел, ответив на Ваш текст?
Вы меня ничем не обидели ! И я не имел ввиду конкретно Вас ! Я говорил в целом ваше(не конкретно Ваше) воспитание.....
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Местоимения Вы и Ваш Пишутся с прописной буквы как форма вежливого обращения к одному лицу в официальных отношениях, личных письмах: Прошу Вас..., Сообщаем Вам... При обращении к нескольким лицам эти местоимения пишутся со строчной буквы: Уважаемые господа, ваше письмо... С прописной буквы указанные местоимения пишутся также в анкетах: Где Вы проживали раньше? Состав Вашей семьи " (Оформление документов. Методические рекомендации на основе ГОСТ Р 6.30-97. М.: Научная книга, 1998, стр. 9
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif 5 с +
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Не так..Что задницу надо свою поднять..И заитересовать девушку,своим юмором,интеллектом,если он конечно есть..Мир перевернулся..Мужики сидят,развалились как таракашки и чего то ждут
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Не так..Что задницу надо свою поднять..И заитересовать девушку,своим юмором,интеллектом,если он конечно есть..Мир перевернулся..Мужики сидят,развалились как таракашки и чего то ждут
тебе везёт, у тебя машина есть... и юмор с интеллектом... а я обделён такими роскошествами sad_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
путь к свободе всегда прекрасен
Кому к свободе, кому от свободы. Любой путь прекрасен динамикой. И это есть выбор (счастье, когда осознанный), а не наказание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому к свободе, кому от свободы. Любой путь прекрасен динамикой. И это есть выбор (счастье, когда осознанный), а не наказание
Вот Вам лишь бы сказать что-либо против, а в итоге противоречите самой себе. smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
В долларах в день? А вот это уже не шутки! .
Кто тут последний на кастинг к Дмитрию в таком случае?

ЗЫ. В свете этава даже шутка про полутораразовый с-с в год стала смотреться довольно мило biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 05.09.2018 06:16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тебе везёт, у тебя машина есть... и юмор с интеллектом... а я обделён такими роскошествами
Разве это везение? umnik2_rt_46.gif Не результат собственных усилий?

слушайте, Вы так пишете.. может у вас депрессия? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уже даже его шутки выглядят не так убого..)))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Замуж не ходите, только в мужья.
Не мешайте ему. Он замуж хочет. secret_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та нидайбох. От стихов я вообще кипятком...........ну Вы меня поняли...
Не хотела, уж вы извините
Ни писать и ни молвить о том,
Поскорее вы мне напишите
От стихов я вообще кипятком. )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не хотела, уж вы извините Ни писать и ни молвить о том, Поскорее вы мне напишите От стихов я вообще кипятком. )))
Вот Ваши рифмы всегда с улыбкой читаю...))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эта тема уже здесь была по поводу "Вы" и цитаты приводились. Кстати, "вы" пишется с большой буквы только официальным лицам . Почитайте сами.
Старик Розенталь с вами согласен smile_rt_40.png https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/
http://www.gramota.tv/spravka/letters/51
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Старик Розенталь с вами согласен https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/ http://www.gramota.tv/spravka/letters/51
в своем уме опираться на то, что написал тёма лебедев????
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в своем уме опираться на то, что написал тёма лебедев????
В данном обращении отсутствует любое уважение о котором вы демагогию развели beach_rt_68.gif Причем не только к собеседнику но еще и Лебедеву досталась маленькая буква king_rt_56.gif
Однако отвечу. По ссылке где Лебедев письмо Розенталя как и предупредил Лень искать было без примесей
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот Вам лишь бы сказать что-либо против, а в итоге противоречите самой себе.
Типаграф, если женщина с форума, то она не будет пылать желанием с вами познакомиться: ваши посты напыщены высокомерием, вы единственный тут умудрённый жизненным опытом, из тех людей, кто на мелочь не промолчит, кого-то здесь вы регулярно обвиняете в скудоумии, по-вашему мнению, многие здесь " не думают". Поэтому делаю вывод: вы высокомерны, умный только вы, разобрался в жизни тоже только вы, цеплячий, у вас просто плохой неуживчивый характер. Конечно, стрелец-непростой совсем знак. Зачем вы здесь задавали вопросы- мне непонятно. Вам не нужны чужие мнения. Женщины вам писали свои впечатления от анкеты, вы ни подправить, ни прислушаться не желаете, только спорите постоянно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Не так..Что задницу надо свою поднять..И заитересовать девушку,своим юмором,интеллектом,если он конечно есть..Мир перевернулся..Мужики сидят,развалились как таракашки и чего то ждут
Жирный плюс. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Что не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр