загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ритуал "Тапочки..." и др....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Делала и помогло найти,женить,удержать на чуть меньше года...Особенно действеный Быстро удалить из своей жизни...Как то так...
Расскажите, иннтересно)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Не знаю про тапочки, а вот карту желаний уважаю и каждый год делаю)
Я тоже,ужо 20карт лежит t7402.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Расскажите, иннтересно)
Честна честна...Не помню что и как...но делали на привлечение мне жаниха в ночь с 31 на 1января 2017г. и в скоре один появился а через месяц другой(бм).Падружка типо ведьмы у меня diablo_rt_74.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Что я хочу сказать. Посмотреть на латекс за вечер зашло примерно 40 чел. Так что sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стоят девчонки, юбки по колено У перехода метрополитена Привет, девчонки, я хороший мальчик, Пойдем ко мне, родители на даче
Лежат, девченки, лежат на сохраненке,
Пузяшки в руках теребят,
Потому что на 8 девчонок по статистике меньше папаш)))

Сильно не кидайтесь, только что автоматом выдалось))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Стоит напечь оладушков...и вуаля! Откуда-то появляются мушшыны.
Галя, как раз сегодня пекла оладушки. Но такие не получаются высокие. Увидела уже рецепт, спасибо smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 25.12.2018 23:22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что я хочу сказать. Посмотреть на латекс за вечер зашло примерно 40 чел. Так что
а прикинь скока бы зашло, если б можно было не только посмотреть, но и потрогать rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а прикинь скока бы зашло, если б можно было не только посмотреть, но и потрогать
Думаю, мысленно некоторые и потрогали lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Большая просьба рассказать, кто знает и делал, ритуал "Тапочки" для привлечения мужчины... Или другие действенные ритуалы Поделитесть, помогло ли это кому-то? Работает? И работает ли на мужчину, который уже есть, чтобы привлечь его "в дом" ?
Существует масса вариантов)
И можно выполнить один ритуал, а можно и несколько) подбирать то, что самой больше нравится и верить в результат)
Тапочки/халат , или Карта счастья, или Карта желаний, или расческа под подушку или много ещё чего)
Главное - результат amur.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что я хочу сказать. Посмотреть на латекс за вечер зашло примерно 40 чел. Так что
Ждём данные по оладушкам cool_rt_40.png )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ждём данные по оладушкам )
Их надо на аватарку ставить cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ждём данные по оладушкам )
Мои данные неутешительны. Никому не интересен мой внутренний мир sad_rt_40.png говорят, недостаточно облегает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мои данные неутешительны. Никому не интересен мой внутренний мир говорят, недостаточно облегает
Как мне жаловалась знакомая когда на неё одетую в латекс, муж не реагировал 🤣🤣🤣 Когда девушка одевает латекс она хочет что бы у неё не внутренний мир оценили smile_rt_40.png
Я вас в латексе не сразу узнал, только по кошкам smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как мне жаловалась знакомая когда на неё одетую в латекс, муж не реагировал 🤣🤣🤣 Когда девушка одевает латекс она хочет что бы у неё не внутренний мир оценили Я вас в латексе не сразу узнал, только по кошкам
А как же ушки? unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мои данные неутешительны. Никому не интересен мой внутренний мир говорят, недостаточно облегает
оладушки в руках - пробовали? могли бы отвлечь внимание от недостатков)
*комлексные меры надёжнее, так и запишем
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как же ушки?
Очаровательные ушки give-rose_rt_60.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Честна честна...Не помню что и как...но делали на привлечение мне жаниха в ночь с 31 на 1января 2017г. и в скоре один появился а через месяц другой(бм).Падружка типо ведьмы у меня
Везет вам) хочу такую подружку. girl-witch_rt_92.gif у меня есть ветиринар, фотограф, и логопед, а еще юрист и медик)
Последние пару лет делаю карту желаний с переменным успехом. Что то с нее сбываеться, что то нет
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 11:09
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Везет вам) хочу такую подружку. у меня есть ветиринар, фотограф, и логопед, а еще юрист и медик) Последние пару лет делаю карту желаний с переменным успехом. Что то с нее сбываеться, что то нет
У меня стоит коробочка в которой куча картинок из журналов вырезанных. Запаслась самыми классными картинками , а сделать эту карту желаний лень. До этого делала. Сварганила фотку типо после свадьбы мы с мужем ,счастливые такие. А в роли мужа был кое кто ,он потом мне разонравился в пух и прах. А когда его сильно потянуло ко мне ,то мне аж интересно стало, что будет дальше. Я подумала посмотрю пока и не сдирала его с карты. Но время шло ,а он всё усиленнее маячил на горизонте. А когда я уже поняла ,что запахло жаренным, то сорвала нафик его оттуда!
Не хочу его в своей жизни.
Карты картами, но есть еще такое понятие полезно нам это или нет. Он мне был не полезен.
А если прилепить просто фото мужчины ,вместо конкретного, то может и хорошо всё будет.
Но я сейчас доверяю Богу. Так мне как то интереснее жить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что я хочу сказать. Посмотреть на латекс за вечер зашло примерно 40 чел. Так что
Это ты в латексе или ава?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Существует масса вариантов) И можно выполнить один ритуал, а можно и несколько) подбирать то, что самой больше нравится и верить в результат) Тапочки/халат , или Карта счастья, или Карта желаний, или расческа под подушку или много ещё чего) Главное - результат
Привет Ариш friends_rt_104.gif !А расческа под подушку зачем?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ритуал "Тапочки..." и др...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр