загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так они сами смотрят на каких-то… Так что ситуация наоборот. Только почему жильём не обзавелись, вот в чём вопрос?
Многие стояли в очереди на получение квартиры, некоторые получили и отжали бывшие жены, некоторые живут холостыми в однокомнатных. Кто в общаге, тем уже не светит, зарплаты маленькие, ипотеку не получить.
Не смотрят уже ни на каких, что на вас смотреть без толку.
На этом сайте практически все женщины плюсуют фотки мужчин из мегаполисов! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2019 06:06
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
4 этажа мужиков, которые просто хотят быть холостяками. Но нет же... надо же обязательно поныть, что они не нужны женщинам...
Ещё есть 6 этажей женщин, которым не нужны мужчины из общежития, потому что у тех нет квартир, а эти барышни всю жизнь в общаге прожить не хотят, вот и ищут с квартирой. Но таких более шустрые их конкурентки разобрали. )
Кстати, почти все они любовницы женатых мужчин с квартирами. Видимо надеются, что те когда-то выгонят своих жен. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2019 06:05
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не смотрят уже ни на каких, что на вас смотреть без толку. Куда ни глянь, все женщины плюсуют фотки мужчин из мегаполисов! )))
Мне лично абсолютно всё равно откуда человек. Даже, наоборот, хотелось именно из ебеней найти толкового мужчину.
Но, толкового

А толковые-то в ебенях и так хорошо устроены, наверное, им не надо.
Ибо как только начинаешь общаться с одиноким мужчиной не из "столиц" и областных центров, так одно обсиралово и сплошное нытьё, что женщинам только условия подавай, что ищут готовенькое, что женщины то... женщины сё...
И когда такое слышишь, реально начинаешь понимать, почему с ним никто жить не хочет - у него женщина априори виновата, а сам он ничего не хочет менять, вот он какой волшебный х., его по умолчанию только за то, что он мужчина уже любить должны. А он не хочет признать, что сам из себя ничего не представляет, потому и выдумал присказку о том, что женщинам нужна либо Москва, либо квартира.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 30.08.2019 06:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
женщинам только условия подавай, что ищут готовенькое, что женщины то... женщины сё...
Некоторые мужчины тоже ищут готовое, вот где фейспалм. Знакомая рассказала. Вечный холостяк за 40 мечтает о БОГАТОЙ ЖЕНЕ. А чего всё не женат. Раньше маменька не дозволяла, она умерла так сестра.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Женщинам тоже следует про небольшой уголок хотя бы шевелиться, а не ждать благодетеля, который им хоромы предоставит.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые мужчины тоже ищут готовое, вот где фейспалм. Знакомая рассказала. Вечный холостяк за 40 мечтает о БОГАТОЙ ЖЕНЕ. А чего всё не женат. Раньше маменька не дозволяла, она умерла так сестра.
Так и я про тоже)) Всё это нытьё про столичных зажравшихся дев ни что иное как затаённые мечты, вырывающиеся наружу.))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женщинам тоже следует про небольшой уголок хотя бы шевелиться, а не ждать благодетеля, который им хоромы предоставит.
Лет 10 назад история случилась.
Женщину с общаги подруга попросила за квартирой присмотреть. Та решила под это дело мужика завлечь. Познакомилась с одним, тот её к себе пригласил, потом она его "к себе". Заявление подали. Перед ЗАГСом она ему решила признаться, что водила в квартиру подруги и жить придётся у него.
Он признался, что водил в квартиру родственников. Заявление решили не забирать, расписались, так и живут. Приватизированные кровати в разных общагах обменяли на 1 комнату в одной общаге. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.08.2019 06:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лет 10 назад история случилась. Женщину с общаги подруга попросила за квартирой присмотреть. Она решила под это дело мужика завлечь. Познакомилась с одним, тот её к себе пригласил, потом она его "к себе". Заявление подали. Перед ЗАГСом она ему решила признаться, что водила в квартиру подруги и жить придётся у него. Он признался, что водил в квартиру родственников. Заявление решили не забирать, расписались, так и живут. Приватизированные кровати в разных общагах обменяли на 1 комнату
Никогда не врала так))) Что есть то моё. А то чего нет, может ещё будет biggrin_rt_40.png
Честность и губит sorry_rt_48.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
"Жених для форумчанки"...

Пообщалась вне форума)))
За несколько дней общения я узнала, что город у меня - фуфло, что море Черное - дерьмо, что сама я не в его вкусе, и т.д.
Ок.
Оборвала общение, просто перестала разговаривать, ибо считаю, что он уже всё сказал, а мне что ему нужно отвечать? Доказывать что-то? Унижаться? Оправдываться?
Не такая - топай дальше.
И тут этого человека прорвало - я в дурацком городе живу, у дурацкого моря, и сама я по-дурацки не хочу с ним общаться, а он ведь на меня внимание обратил! И что это всё была здоровая критика. Вишенкой на торте был вопрос - не хочу ли я переехать в столицу?
Ой, как хочется материться...
То есть если я продам дом здесь и перееду в столицу, то я автоматически стану ему нравиться, даже несмотря на то, что я по его мнению дурацкая)))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 30.08.2019 06:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
хочется материться.
Хочется. Но лучше забить
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочется. Но лучше забить
Дык, да.
Но вот когда вижу вот такое нытьё, что озвучил "Блохастик", когда вешают ярлыки основываясь на личном предубеждении, а вовсе не на фактах...

Да))) лучше забить)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё есть 6 этажей женщин, которым не нужны мужчины из общежития, потому что у тех нет квартир, а эти барышни всю жизнь в общаге прожить не хотят, вот и ищут с квартирой. Но таких более шустрые их конкурентки разобрали. ) Кстати, почти все они любовницы женатых мужчин с квартирами. Видимо надеются, что те когда-то выгонят своих жен. )))
А вы, я смотрю, допрос у всех женщин общежития провели, что так смело утверждаете))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А вы, я смотрю, допрос у всех женщин общежития провели, что так смело утверждаете))
Мне-то зачем со всеми общаться?
Я общаюсь с мужчинами из общежития. а уж они общались с женщинами из общежития.
Вас лично мужчина из общежития устроит?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне-то зачем со всеми общаться? Я общаюсь с мужчинами из общежития. а уж они общались с женщинами из общежития. Вас лично мужчина из общежития устроит?
Ну, да... Многие много чего говорят. Особенно много говорят те, кому не дают, по причине их говняности.

Не в общежитии дело, Блохастик, а в самом мужчине.
Не надо меня брать на слабо.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 30.08.2019 07:22
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, да... Многие много чего говорят. Особенно много говорят те, кому не дают, по причине их говняности. Не в общежитии дело, Блохастик, а в самом мужчине. Не надо меня брать на слабо.
Понял.
Мужчина из общежития не устроит. )
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Понял. Мужчина из общежития не устроит. )
Это Вы такой вывод сделали. Я так не говорила.

К сведению, чтобы Вы не делали выводы о чужих мыслях из своих личных заключений:
Моя мать замуж за отчима вышла - он пришёл к нам с приданым - с двумя чемоданами партийной литературы... То есть считай без ничего...

Мой БМ пришёл из общежития, без ничего. Но уже через месяц в нашем дворе появились доски, плитка, гравий и прочие стройматериалы. Он решил, что нужно что-то делать, чтобы комфортнее жилось...

То есть если человеку нужна семья в купе с крышей над головой, он найдёт себе и семью, и крышу, и комфорт обеспечит, если требуется.
А если мужчина просто хочет хорошо устроиться и ничего не хочет делать для этого, то естественно, он будет искать только одно - куда комфортно пристроить свою задницу и член. И будет ныть, что его никто не любит и не понимает, все бабы - казлы и т.п.

Короче, не надо свои мысли приписывать мне.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 30.08.2019 07:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
"Жених для форумчанки"... Пообщалась вне форума))) За несколько дней общения я узнала, что город у меня - фуфло, что море Черное - дерьмо, что сама я не в его вкусе, и т.д. Ок. Оборвала общение, просто перестала разговаривать, ибо считаю, что он уже всё сказал, а мне что ему нужно отвечать? Доказывать что-то? Унижаться? Оправдываться? Не такая - топай дальше. И тут этого человека прорвало - я в дурацком городе живу, у дурацкого моря, и сама я по-дурацки не хочу с ним общаться
с тем которого Романтик тут сватает пообщались? он всё-таки существует? :cool_rt_40.png:
впрочем, рассказу о том что все вокруг фуфло один он мамина конфетка, я не удивляюсь lol_rt_40.png lol_rt_40.png почему-то так и думала haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif наверно, опыт
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не пойму в чем проблема общежития, ну живет там и хорошо, значит деньги экономит, на квартиру насобирать может, если б снимал квартиру то ползарплаты на аренду б отдавал dntknw_rt_60.gif
наверно всё-таки не в общежитии дело :cool_rt_40.png:
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с тем которого Романтик тут сватает пообщались? он всё-таки существует? впрочем, рассказу о том что все вокруг фуфло один он мамина конфетка, я не удивляюсь почему-то так и думала наверно, опыт
Романтик сватает за ВВП, это и с первого поста было понятно.

Я описала общение с одним из сосайтников, из тех, кто считает себя потенциальным женихом, благодетельно одаряющим вниманием "ненужных никому женщин".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Целое 4-этажное общежитие таких мужиков. Не пьют, большинство не курит, Готовить умеют, руки с правильного места растут и не нужны женщинам. В хорошей физической форме, гантели, гири у многих. За неимением своей семьи помогают родственникам. У некоторых семья была недолго, жены отжали квартиры. Некоторые так и прожили жизнь в общаге, состарились и умерли. У молодежи та же история. Только без общежитий. Если рукастый, то зарабатывает деньги и особо гулять времени мало, а девочкам веселиться над
Хде находится это общежитие, Сережа? Я отправлю туда общежитие хороших, замечательных женщин. smile_rt_40.png адрес, друг мой
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр