загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хде находится это общежитие, Сережа? Я отправлю туда общежитие хороших, замечательных женщин. адрес, друг мой
А я когда переболею попрошу, чтобы мне выслали sarcastic_rt_50.gif . Правда, у меня небольшая гостинка, но вместе с рукастым горы же свернем sm260.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я когда переболею попрошу, чтобы мне выслали . Правда, у меня небольшая гостинка, но вместе с рукастым горы же свернем
Зуля, у меня ваще ничего нет. Почти. Есть доля в теткиной квартире, но пусть она живет еще много, много лет, в здравии,но я не приведу саоего мужчину в эту квартиру, чтоб стеснять пожилого человека. И, мне нужен близкий человек, а не его жилье. Это жилье можно вместе приобрести.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я когда переболею попрошу, чтобы мне выслали . Правда, у меня небольшая гостинка, но вместе с рукастым горы же свернем
Зуля) Будь осторожна - мужчина из общежития - не обязательно рукастый)) Или же он может быть и рукастый, но эти руки из жопы растут))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хде находится это общежитие, Сережа? Я отправлю туда общежитие хороших, замечательных женщин. адрес, друг мой
Если серьёзно, адрес отправлю в личку. )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Зуля) Будь осторожна - мужчина из общежития - не обязательно рукастый)) Или же он может быть и рукастый, но эти руки из жопы растут))
Мы кастинг устроим)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Кастинг рукожопов?
Записываетесь? )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Кастинг рукожопов?
Вот вам какая печаль?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Сердце у меня болит за родственные души...
За рукожопов?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, да... Рукожопы тоже люди... Им тоже хочется счастья... ))
Мысль ясна rofl_rt_56.gif . Я — ходящее несчастье
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Я вам скажу так: в моей столице мне попадаются (или точнее сам тока на таких клюю) дамы, которым твои руки нафиг не упали. Деньги - вот это нужно. А умение чей-та там делать - стодвадцатьпятое качество.. умей зарабатывать и все можно купить. И вот бьюсь головой об свои мысли - как же ж научиться распознавать среди незнакомых людей тех, кому руки-то тож интересны?) Дожил почти до сорокета, а не умею выбирать. dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Я вам скажу так: в моей столице мне попадаются (или точнее сам тока на таких клюю) дамы, которым твои руки нафиг не упали. Деньги - вот это нужно. А умение чей-та там делать - стодвадцатьпятое качество.. умей зарабатывать и все можно купить. И вот бьюсь головой об свои мысли - как же ж научиться распознавать среди незнакомых людей тех, кому руки-то тож интересны?) Дожил почти до сорокета, а не умею выбирать.
Вот я наверно такая непральная вся, но между мужчиной "рукожопом зарабатывающим много" и "золотыми руками откуданадо, но не с такой большой зарплатой", выберу второй вариант.
Мужчине, который многое умеет делать ( и делает, а то уметь многие могут) своими руками, сдамся без боя blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2019 11:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Я вам скажу так: в моей столице мне попадаются (или точнее сам тока на таких клюю) дамы, которым твои руки нафиг не упали. Деньги - вот это нужно. А умение чей-та там делать - стодвадцатьпятое качество.. умей зарабатывать и все можно купить. И вот бьюсь головой об свои мысли - как же ж научиться распознавать среди незнакомых людей тех, кому руки-то тож интересны?) Дожил почти до сорокета, а не умею выбирать.
Проблема в том, что чушку из деревни, которой нужны только ваши руки, тоже не захотите. Наверняка нужна ухоженная женщина, прилично одетая и и.п. А ей естественно нужны деньги, чтобы поддерживать столичный уровень.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проблема в том, что чушку из деревни, которой нужны только ваши руки, тоже не захотите. Наверняка нужна ухоженная женщина, прилично одетая и и.п. А ей естественно нужны деньги, чтобы поддерживать столичный уровень.
Между "только руки" и "и руки тоже" разница все же есть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот я наверно такая непральная вся, но между мужчиной "рукожопом зарабатывающим много" и "золотыми руками откуданадо, но не с такой большой зарплатой", выберу второй вариант. Мужчине, который многое умеет делать ( и делает, а то уметь многие могут) своими руками, сдамся без боя
Женщины любят 2 типа мужчин) кто может занести холодильник на 12 этаж и кто может заплатить что бы холодильник занесли на 12 этаж)
Но больше всего любят тех кто может, но платит)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет, форумчанка! Что же ты, бедолага, столько времени себе мужа найти не можешь?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Жжете. С таким подходом сидеть Вам одному, если у Вас нет ничего интересного для какой-нибудь проныры.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Между "только руки" и "и руки тоже" разница все же есть)
Разница-то есть, но вы же написали, что "сами выбираете "таких" женщин". Дело не в женщинах, а в вас.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины любят 2 типа мужчин) кто может занести холодильник на 12 этаж и кто может заплатить что бы холодильник занесли на 12 этаж) Но больше всего любят тех кто может, но платит)
Занести холодильник много ума не надо, только силу. Я совсем про другое.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
умей зарабатывать и все можно купить
Смотря как ещё зарабатывать. В одночасье можно без всего остаться. И что тогда?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разница-то есть, но вы же написали, что "сами выбираете "таких" женщин". Дело не в женщинах, а в вас.
Ну естественно!)) Про это же и пишу, что во мне дело) и вопрос озвучил согласно последней мысли..)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смотря как ещё зарабатывать. В одночасье можно без всего остаться. И что тогда?
И тогда тоже жизнь продолжается..) просто выводы придется человеку сделать по принципу "лучше поздно, чем никогда".
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр