загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мои звери, где хотят там и лежат, но хотят лежать они обычно, там где я.) Вот крутишься, например на кухне, ногу заносишь, что-бы пройти, а им по фигу! Приходится этой ногой их двигать, а они не отходят, а едут и там, куда перевезли, дальше лежат. Эт чё, лень такой или барзометр зашкалил? Флудим, конечно!)))
Естественно. БАРЗОМЕТР)))) Чуют, что даже перейдя границы - все равно все сойдет с рук haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Давно уже
umnik2_rt_46.gif Лечитесь хоть?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Не поняла blink_rt_40.gif
В разделе ответы мне вот такая запись



А здесь ответа нет dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не поняла В разделе ответы мне вот такая запись А здесь ответа нет
Я тоже здесь, именно от Екатерины не увидела, а в ответах было. dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я тоже здесь, именно от Екатерины не увидела, а в ответах было.
Спасибо Джонни! Благодаря ему, мы теперь в курсе, в чём дело! friends_rt_104.gif
biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мои звери, где хотят там и лежат, но хотят лежать они обычно, там где я.) Вот крутишься, например на кухне, ногу заносишь, что-бы пройти, а им по фигу! Приходится этой ногой их двигать, а они не отходят, а едут и там, куда перевезли, дальше лежат. Эт чё, лень такой или барзометр зашкалил? Флудим, конечно!)))
Меня вообще выживают на кухне со стульев. Только попу подниму - там уже кошка лежит))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Спасибо Джонни! Благодаря ему, мы теперь в курсе, в чём дело!
Хочешь сказать, что мы все в чс от Екатерины?
Но потом же я смогла увидеть комментарий.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня вообще выживают на кухне со стульев. Только попу подниму - там уже кошка лежит))
У тя, вааще, звери наглые. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня вообще выживают на кухне со стульев. Только попу подниму - там уже кошка лежит))
У моего черного пса была похожая привычка, как-то ночью я встала, но и вернувшись со всего размаху на кровать, а подо мной как что-то зашевелится да заскулит, я отпрыгиваю в торону, а он из-под меня в ту же и снова я на нем, короче, теперь привычка то осталась, но внимательно бдит, не собирается ли кто на это место прилечь или присесть.
Если видит опасность, то пулей слетает. biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Хочешь сказать, что мы все в чс от Екатерины? Но потом же я смогла увидеть комментарий.
Да я уж и не знаю, откуда мистика biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня вообще выживают на кухне со стульев. Только попу подниму - там уже кошка лежит))
Наш на стуле не вмещается - ищет места попросторнее, любит вытянуться biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Лень не человеческая! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр