загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Предлагаю поговорить о таком человеческом пороке ( или стимуле жизни?), как зависть. Завидуете ли Вы? Завидуют ли Вам? И что такое зависть: порок или стимул жизни, который позволяет ставить цели и стремиться к желаемому?
Мне завидовали, скажу не скромно. Говорят тому, что я как стойкий оловянный солдатик: меня то на полку, то в окно, то на пьедестал, то в огонь, а я только ипостаси меняю. И снова в строю...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Зависть присуще человеку,чтобы не говорили...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Не согласна. Встречала людей, кого именно зависть двигала к покорению новых вершин. Типа перфекционизм такойwink_rt_40.png
Плохо, когда зависть идёт в ногу с ненавистью и коварством по отношению к более успешному человеку( коллеге, соседу, родственнику).
Так что зависть сама по себе- обычное человеческое чувство. Хороший человек завидует по-доброму, как бы разделяет с близким его успехи, радуется вместе, плохой наполняется чёрной, разрушающей завистью, ещё и тайно напакостить не забудет, чтоб жизнь мёдом не казалась.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

и так и этак вертела картинку..следы , это поняла - человек шел..а что у него между ног так волочилось-то??? ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и так и этак вертела картинку..следы , это поняла - человек шел..а что у него между ног так волочилось-то???
Похоже, ого-го что волочилось... girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
веточку с листиками вижу на песке smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и так и этак вертела картинку..следы , это поняла - человек шел..а что у него между ног так волочилось-то???
Идет наркоман и за собой длинную верёвку тащит. Навстречу другой наркоман:
- Ты че за собой такую длинную веревку тащишь?
- Ты че, лопух? Мне её что, впереди себя толкать?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже, ого-го что волочилось...
а зависть у тех, кто смотрит на картинку ?? umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже, ого-го что волочилось...
Доброго вам выходного дня) Наверное это хвост?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Идет наркоман и за собой длинную верёвку тащит. Навстречу другой наркоман: - Ты че за собой такую длинную веревку тащишь? - Ты че, лопух? Мне её что, впереди себя толкать?
rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброго вам выходного дня) Наверное это хвост?
Ясное дело, что хвост. Вопрос только - спереди он растет или сзади...? sarcastic_rt_50.gif
И Вам доброго дня. smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
усе!! я разобралась ..это ребенок на беговеле идет к морю купаться..а завидуют - все, кто в это время работает!! ура!!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
это чел на беговеле ехал rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не согласна. Встречала людей, кого именно зависть двигала к покорению новых вершин. Типа перфекционизм такой Плохо, когда зависть идёт в ногу с ненавистью и коварством по отношению к более успешному человеку( коллеге, соседу, родственнику). Так что зависть сама по себе- обычное человеческое чувство. Хороший человек завидует по-доброму, как бы разделяет с близким его успехи, радуется вместе, плохой наполняется чёрной, разрушающей завистью, ещё и тайно напакостить не забудет, чтоб жизнь мёдом
Последнее как раз чаще происходит.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ясное дело, что хвост. Вопрос только - спереди он растет или сзади...? И Вам доброго дня.
если спереди , то совсем уж человеку тяжко в этой жизни...тут уж и на заказ не сшить ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не согласна. Встречала людей, кого именно зависть двигала к покорению новых вершин. Типа перфекционизм такой Плохо, когда зависть идёт в ногу с ненавистью и коварством по отношению к более успешному человеку( коллеге, соседу, родственнику). Так что зависть сама по себе- обычное человеческое чувство. Хороший человек завидует по-доброму, как бы разделяет с близким его успехи, радуется вместе, плохой наполняется чёрной, разрушающей завистью, ещё и тайно напакостить не забудет, чтоб жизнь мёдом
Согласна, что порой зависть является волшебным пенделем для завидующего.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже, ого-го что волочилось...
Женский взгляд
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
усе!! я разобралась ..это ребенок на беговеле идет к морю купаться..а завидуют - все, кто в это время работает!! ура!!
Кстати, я именно так сразу и подумала)) пока не просветили)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это чел на беговеле ехал
нИсАгласна! пАчИму тогда след только от одного "колеса"? rtfm_rt_52.gif
Я начала тоже подумала. что велик между ног пешком вез...
Но тогда был бы след от двух колес. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2018 12:03
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр