загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молчу, молчу . Даже чадру надела
Кстати, а чем паранжа отличается от чадры? И что такое "чаршав"? huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну ясно. Обижала я «святого» на пустом месте. Не нравится мне это гендерные установки. Вы же его не видели, не знаете. Хорошо, что я быстро сбежала, и было куда бежать. А то коротала бы уже век в дурке
ну да.. этот садист и тиран маскировался под нормального в библиотеке, где вы и познакомились и через год решили пожениться, пожив вместе полгода..
или нет... его привели в чарде, расписали с самой лучшей стороны и против вашей воли вас женили.. в этот же день.. а вы и знать не знали за кого идёте..
или есть свой сценарий событий?
кто вам выбирал мужа?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну да.. этот садист и тиран маскировался под нормального в библиотеке, где вы и познакомились и через год решили пожениться, пожив вместе полгода.. или нет... его привели в чарде, расписали с самой лучшей стороны и против вашей воли вас женили.. в этот же день.. а вы и знать не знали за кого идёте.. или есть свой сценарий событий? кто вам выбирал мужа?
Друг познается в бою... umnik2_rt_46.gif
Такие штуки вылезают, о чем раньше и не думал... просто обстоятельств подходящих не было для проявления.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
рядом с Вами такого не было и это не значит что их (нас) нет. выбираете всю жизнь себе уродов и жалуетесь что мужиков нет. навалом.
Вот это бы красным жирным шрифтом через все темы wink_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Воу...мальчики...это что за наезды blink_rt_40.gif ...
С какого х-на вы тут всех дам под одну гребёнку чешите....
Я конечно понимаю вашу мужскую солидарность ранит, что не все вы идеальны, что и среди вас есть "недостойные"....а связываемся мы с ними по "большой и светлой"...просто терпение кончается, а любовь растаптывается....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женский век подходит к концу. На замену женщинам приходят роботы Роботы готовят пищу,могут закупить продукты по желания мужчины,делают уборку. Секас. Для этого самого женщины больше не нужны. Уже есть роботы,которые выполняют роль вечной любовницы,при этом у них голова не болит,всегда готовы,ничего не требуют за это,нет меркантильности,не полнеют,не будуть ворчать,что носки валяются по квартире,в общем кайф! Для женщин роботы не выпускают,чтобы понимали цену мужчинам,да они и не умеют ими
biggrin_rt_40.png
Я сегодня одномутакому сказала, что я по этому поводу думаю, припарковаться не могла потому что он видите ли встал, и его святейшеству было удобно.
Роботы это замечательно) но мир будет другим, если мужчины и женщины признают, что не нужны друг другу. Я вот не в упрек роботам очень даже "за" мужчин. Нормальных мужчин. Нравятся мне мужчины, я им тоже) поэтому роботам "да" и хорошим мужчинам тоже "да".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, а чем паранжа отличается от чадры? И что такое "чаршав"?
Чадра, это типа покрывала, накинул, укутался, задрапировался, лицо открыто, можно рукой прикрыть, а паранджа может быть покрывалом или халатом, но закрывает лицо, там сеточка черная стоит. Чаршав не знаю. Есть еще хиджаб, платок, закрывающий голову, шею, плечи, иногда доходит до талии, лицо открыто(там под платком еще шапочку надевают, чтоб лоб прикрыть), платье до пят с длинным рукавом и еще есть никаб, платок с прорезью для глаз, тоесть лицо закрыто.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2019 16:56
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чадра, это типа покрывала, накинул, укутался, задрапировался, лицо открыто, можно рукой прикрыть, а паранджа может быть покрывалом или халатом, но закрывает лицо, там сеточка черная стоит. Чаршав не знаю. Есть еще хиджаб, платок, закрывающий голову, шею, плечи, лицо открыто(там под платком еще шапочку надевают, чтоб лоб прикрыть) и еще есть никаб, платок с прорезью для глаз, тоесть лицо закрыто.
Что то средневековьем потянуло... Брррр... ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то средневековьем потянуло... Брррр...

У нас так много в Крыму ходят, татарки, мы их закутанными называем. Так одеваются набожные мусульманки.И че брррр. Смотри какие красавицы, нечего на чужих женшин таращиться.

Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2019 17:09
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чаршав
Это занавеска у нас
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас так много в Крыму ходят, татарки, мы их закутанными называем. Так одеваются набожные мусульманки.И че брррр. Смотри какие красавицы, нечего на чужих женшин таращиться.
Предпочитаю на нормальных девушек смотреть, а не на эти укутанные мешки.
И да, это постановочные фото, в жизни обычно вижу укутанных и не очень то привлекательных.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.11.2019 20:44
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Эта тема сподвигла меня снова заняться рукоделием (только я не шью, а мастерю чего-нить полезное).
Раз мужчины вечно хвалятся, что они без женщин могут. То чего уж... Надо осилить электрику и сантехнику (которыми меня, в частности, очень шантажируют (мужчины большей частью разбираются, а у женщин на это сил нет)) и, думаю, шантажировать уже будет нечем ))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас так много в Крыму ходят, татарки, мы их закутанными называем. Так одеваются набожные мусульманки.И че брррр. Смотри какие красавицы, нечего на чужих женшин таращиться.
А красавицы какие!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Воу...мальчики...это что за наезды ... С какого х-на вы тут всех дам под одну гребёнку чешите.... Я конечно понимаю вашу мужскую солидарность ранит, что не все вы идеальны, что и среди вас есть "недостойные"....а связываемся мы с ними по "большой и светлой"...просто терпение кончается, а любовь растаптывается....
другими словами.. рассуждать что мужики перевелись и никто руку не подаст - норм, а девочки вроде как вообще в сторонке стояли, когда мужики в козлов превращались?))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
другими словами.. рассуждать что мужики перевелись и никто руку не подаст - норм, а девочки вроде как вообще в сторонке стояли, когда мужики в козлов превращались?))))
Ну это если только совсем другими словами))))
Я про то, что коз и козлов везде хватает....но их не большинство)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Раз мужчины вечно хвалятся, что они без женщин могут.
в каком месте вы это прочитали?
если бы могли, то тут бы нас не было.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну это если только совсем другими словами)))) Я про то, что коз и козлов везде хватает....но их не большинство)))
лень уже чего то объяснять... всем.

думайте как хотите.

женщину надо искать в реале.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лень уже чего то объяснять... всем. думайте как хотите. женщину надо искать в реале.
Правильно Дим, ненадо никому ничего доказывать и пытаться объяснить....все делают выводы из своих "грабель".....

Все останутся при своем мнении, пока не встретят того кто сможет их переубедить....

Вот положа руку на сердце, сильно сомневаюсь,что в реале ходит другой "вид" женщин)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр