загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Отталкивает ли мужчин высокий женский голос?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 9 (42.85%)
 
нет 12 (57.14%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.10.2013 09:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а низкий?
А женщин мужской-высокий? lol_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Определенный тембр способен обеспечить своему обладателю совершенный успех в с-суальном плане, оставив далеко позади такие факторы, как внешность, умение одеваться и «правильно» вести себя.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Определенный тембр способен обеспечить своему обладателю совершенный успех в сексуальном плане, оставив далеко позади такие факторы, как внешность, умение одеваться и «правильно» вести себя.
соглана. я бы сказала определенные вибрации в голосе.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А женщин мужской-высокий?
меня - да, но у моей подружки муж именно с таким голосом ... первое время мы аж вздрагивали, а теперь ничего... привыкли
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отталкивает ли мужчин высокий женский голос?
в садике на конкурсе стихотворений однажды выступала девочка .Очень тоненким писклявым голоском она начала декларировать стихотворение Барто (названия не помню но было длинным ),мой сын и остальные дети просто захрюкали от смеха. rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
в садике на конкурсе стихотворений однажды выступала девочка .Очень тоненким писклявым голоском она начала декларировать стихотворение Барто (названия не помню но было длинным ),мой сын и остальные дети просто захрюкали от смеха.
Кроме фальцета еще контр-тенор есть wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кроме фальцета еще контр-тенор есть
увы. мне это мало что говорит.в музыкальную школу не ходила dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 01.10.2013 10:18
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
увы. мне это мало что говорит.в музыкальную школу не ходила
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Есть еще голосовые режимы. Традиционно 3-и.
Соотв. и реакция на них разная. Голос - инструмент.
По разному можно им пользоваться.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отталкивает ли мужчин высокий женский голос?
Будет отталкивать, если на уровне убеждения сама женщина так считает.
Опросы по типу да-нет, работают плохо. Черно белая картина получается.
В жизни так не бывает)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я не знаю как там пользоваться....и насчет инструмента, только есть такое понятие - голосовые данные. и выше себя не прыгнешь. И насчёт отталкивает или привлекает - это как на худых и полных - у всех свои предпочтения. кому-то нравится, кому-то нет. У меня вообще например голос периодически меняется. в юности был высоким. а теперь и тембр поменялся. не могу сказать что даже
эти скачки кого-то отталкивают.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я не знаю как там пользоваться....и насчет инструмента, только есть такое понятие - голосовые данные. и выше себя не прыгнешь. И насчёт отталкивает или привлекает - это как на худых и полных - у всех свои предпочтения. кому-то нравится, кому-то нет. У меня вообще например голос периодически меняется. в юности был высоким. а теперь и тембр поменялся. не могу сказать что даже эти скачки кого-то отталкивают.
есть разные техники управления голосом.
к примеру грловое пение одно из них.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я не знаю как там пользоваться....и насчет инструмента, только есть такое понятие - голосовые данные. и выше себя не прыгнешь. И насчёт отталкивает или привлекает - это как на худых и полных - у всех свои предпочтения. кому-то нравится, кому-то нет. У меня вообще например голос периодически меняется. в юности был высоким. а теперь и тембр поменялся. не могу сказать что даже эти скачки кого-то отталкивают.
Не знание правил... и пр.
Голосовые данные - это обобщение, т.к. не ясно о чем речь.
Просто понаблюдайте за собой. Много чего интересного откроете.
В период полового созревания голос меняется biggrin_rt_40.png, это правда.
Есть еще темпоритмика и интонирование.
Вопрос/восклицание/сослагательное наклонение/удивление и много чего еще wink_rt_40.png
Еще должна быть конгруэнтность между жестами, позой, сообщением/информацией, темпом и интонациями и пр.
Т.е. с собой в ладу. Глаза забыли и лицо wink_rt_40.png
Как правило отталкивает когда врем (на каком то уровне), иногда и сами того не замечая.
Значит, вопрос не только и не столько в голосе. Воспринимается все в целом, комплексно. Целиком.
Еще одежа, по ней встречают, и ум, по нему провожают wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 01.10.2013 13:31
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Есть высокий голос у мужчины, способного петь голосом выше женского.
Уникальный тенор альтино Михаила Кузнецова, одного из певцов хора Турецкого. Дважды была на концертах, живой звук потрясающе пробирает до дрожи в позвоночнике.
http://video.sibnet.ru/video518521-Hor_Turetskogo___Mihai....sokiy_mujskoy_pevcheskiy_golos__Novosibirsk_18_02_2012g_/
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Не отпугивает.Но больше нравиться низкий.
Голос-это такая ерунда! По сравнению с умом-глупостью,добротой-злобой,ленью-трудолюбием,склочностью-добродушием!
А с-с с мозгом мужчины вообще вне конкуренции!(без презерватива,как тут некоторые любят) bye_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.10.2013 13:52
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конртенор
Щас чем извращённее -тем моднее!
Бас где? Их нет вообще теперь! Немодны!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Есть высокий голос у мужчины, способного петь голосом выше женского. Уникальный тенор альтино Михаила Кузнецова, одного из певцов хора Турецкого. Дважды была на концертах, живой звук потрясающе пробирает до дрожи в позвоночнике. http://video.sibnet.ru/video51852...._golos__Novosibirsk_18_02_2012g_/
Это искусство!
А есть еще и витас haha_rt_56.gif
Ссылку не дам wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
А есть еще и витас
Витас теперь быдлячит-олегархом стал...Да и голос пропил,по моему
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.10.2013 13:56
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Щас чем извращённее -тем моднее! Бас где? Их нет вообще теперь! Немодны!
Вполне толерантное звучание wink_rt_40.png
И все же это профи.
Хотя баритон звучит убедительней.
Басы в тренд не попали.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр