загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Немного в тему... Пришла я сегодня в банк, а там знакомая( года 3 не виделись)... столько хорошего наговарила....как я похорошела, как я шикарно выгляжу , что я изменилась в лучшую сторону....в общем королевишна, одним словом БМ пришёл к детям ( сегодня его день) а у него один носок синий, а другой черный и дырявый "Что было, то и надел" было мне сказано... Ну и нафига мстить!!!!!!
Это чтобы вы его пожалели ac37_rt_80.gif biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Немного в тему... Пришла я сегодня в банк, а там знакомая( года 3 не виделись)... столько хорошего наговарила....как я похорошела, как я шикарно выгляжу , что я изменилась в лучшую сторону....в общем королевишна, одним словом БМ пришёл к детям ( сегодня его день) а у него один носок синий, а другой черный и дырявый "Что было, то и надел" было мне сказано... Ну и нафига мстить!!!!!!
Замаскировался!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Так он уже 2 года как с другой живёт и дитё родить успели....так что вроде при бабе... Но....малость, а приятно
Оля, не придирайтесь sarcastic_rt_50.gif
Ну какая разница - чёрный или синий.? Могла бы и вообще босиком отпустить
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.12.2019 22:23
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я давно заметила, что женщина выглядит лучше без мужчины, а мужчина - с женщиной. Интересно, почему?
Да, тоже заметила.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Справедливо!
Да и неинтересно.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оля, не придирайтесь Ну какая разница - чёрный или зелёный..? Могла бы и вообще босиком отпустить
Не, ну босиком вообще моветон - в конце концов замдиректора)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Не, ну босиком вообще моветон - в конце концов замдиректора)))
И снова придирка... Дома он может расслабиться и быть собой sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И снова придирка... Дома он может расслабиться и быть собой
Так он с работы пришёл sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Так он с работы пришёл
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не надо мстить...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.12.2019 22:27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну не знаю..мой бывший отлично жил, когда мы съехали и еще общались кое-как. Таким мачо стал прям. Сразу с девушкой съехался с работы, 19-летней sarcastic_rt_50.gif как щаз, не знаю.
Если по теме - не мстила и вообще не думала об этом, не до того было. Сначала вся в ребенка ушла и ее проблемы, потом себя 3 года жалела, потом перестала, потом поняла, что опять умею влюбляться) пусть живет себе с миром, по-больше зарабатывает официально и платит " только официальные алименты", как и хотел)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2019 22:27
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как мстят женщины своим бывшим мужьям?
кто на что способна...меня более волнует моральное здоровье мужчин)создающие подобные темы...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не надо мстить...
Хорошо, в следующий раз новые носки выдам))))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я давно заметила, что женщина выглядит лучше без мужчины,
правильно. боевой раскрас поддерживает. а с печатью расслабляется
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
правильно. боевой раскрас поддерживает. а с печатью расслабляется
Возможно... А с мужчинами что?
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

О! Руслан, у тебя новая аватарка biggrin_rt_40.png, у меня есть для тебя невеста, дюймовочка рыжая бестыжая красотка, просто ахонь, по человечьим меркам ей 35 лет, ласковая общительная, долго гулять не любит, больше обожает домашний уют и поваляться на диване, верная при встречи будет сразу прыгать на руки, в меру лохматая и это даже очень прекрасно, она одарит тебя теплотой долгими зимними верхами good2_rt_68.gif , нежная послушная и ласковая малышка, но как и многие девушки бывает злюкой, но стоит ее погладить и угостить чем нибудь вкусненьким, как она станет нежным и ласковым ангелочком, в порывах нежности может зализать до полусмерти wub_rt_44.gif , в еде не привередлива ест все, как доест свое может подраться с тобой, чтобы съесть твое, в общем скучно не будет, ночью храпит благородно басисто как subaru impreza sti .
Пока ты на работе она обеспечит сохранность твоих тапок и обуви, но чтобы забрать их у нее придется снова драться, ну а что ты хотел? Я же сказал что заскучать она тебе не даст.
P.S приданное, усы лапы, хвост,
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Люберцы (автор поста) 17.12.2019 22:33
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
О! Руслан, у тебя новая аватарка , у меня есть для тебя невеста, дюймовочка рыжая бестыжая красотка, по человечьим меркам ей 35 лет, ласковая общительная, долго гулять не любит, больше обожает домашний уют и поваляться на диване, верная при встречи будет сразу прыгать на руки, в меру лохматая и это даже очень прекрасно, она одарит тебя теплотой долгими зимними верхами , нежная послушная и ласковая малышка, но как и многие девушки бывает злюкой, но стоит ее погладить и угостить чем нибудь вкусне
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
что женщина выглядит лучше без мужчины
а с другой стороны, с мужиком, прям "светится" начинают
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
О! Руслан, у тебя новая аватарка , у меня есть для тебя невеста, дюймовочка рыжая бестыжая красотка, просто ахонь, по человечьим меркам ей 35 лет, ласковая общительная, долго гулять не любит, больше обожает домашний уют и поваляться на диване, верная при встречи будет сразу прыгать на руки, в меру лохматая и это даже очень прекрасно, она одарит тебя теплотой долгими зимними верхами , нежная послушная и ласковая малышка, но как и многие девушки бывает злюкой, но стоит ее погладить и угостить чем
Какая прелесть)) это Ваша?
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая прелесть)) это Ваша?
Да
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Да
Классная)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр