загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Как сделать ребёнка мечты
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
это фэнтази...
не разбираюсь,к сожалению в смайликах...это фуфел,который гонят
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если была у тебя такая цель-определить умных и рассуждающих)она удалась...
Слава Богу, хоть не флудили о борще, кошках и с-се.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Слава Богу, хоть не флудили о борще, кошках и ceкcе.
у меня нет такой тенденциозности,кто заметил...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.01.2020 02:00
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как проходили исследования? Это важно.
Все дети испытуемых были похожи на ученых biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Как всегда оправдывают бюджет, ерунду напридумывают, лишь бы изобразить деятельность)) напоминает сказку Андерсена "Новое платье короля", про мошенников и глупых))
Хорошо, доказательства они хоть предоставили, хотя бы фотки родителей и детей. Хотя... Да, не факт, что там сосед не постарался,а то тогда ДНК-анализ ещё))
Сильнее ДНК и генетики ничего нет, природу не обманешь)) учёные, блин biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Учёные Флекстонского университета открыли способ, благодаря которому можно программировать пол и внешность будущего ребёнка. В течение 5 лет учёные исследовали этот способ и убедились, что он работает в 95% случаев. Что же это за чудесный способ, доказывающий, что мысли материализуются? Для того, чтобы запрограммировать пол и внешность ребёнка, понадобится портрет человека. Например, если муж и жена хотят, чтобы у них родилась дочка, похожая на актрису Анну Ковальчук, то во время процесса
Видно, влияние Трампа rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Учёные Флекстонского университета открыли способ, благодаря которому можно программировать пол и внешность будущего ребёнка. В течение 5 лет учёные исследовали этот способ и убедились, что он работает в 95% случаев.
Довожу для сведения всех, кто прочитал этот бред некоего "Романтика".

Никакого Флекстонского университета в США не существует.
В США существует с 1992 года государственная некоммерческая программа (под эгидой ЦРУ, разумеется) приглашения старшеклассников из стран бывшего СССР (СНГ) на один учебный год с размещением их в американских семьях якобы с целью обучения английскому языку, а по существу для вербовки и подготовки будущих лидеров в этих странах и проведения там разных "майданов".

Эта программа именуется как FLEX (Future Leaders EXhande), что в дословном переводе на русский означает Будущие Лидеры Обмен.
А разного рода "романтики" помогают таким завуалированным способом оповещать в России, что такая программа существует, милости просим!
Полагая при этом, что в России все дураки, и проскочит любая хреновина, особенно если её прикрыть полной галиматьёй.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эта программа именуется как FLEX (Future Leaders Exchange), что в дословном переводе на русский означает Будущие Лидеры Обмен. А разного рода "романтики" помогают таким завуалированным способом оповещать в России, что такая программа существует, милости просим!
Обмен лидерами будущего...

Россия вышла из программы в 2014 потому, что один шестнадцатилетний студент отказался возвращаться и попросил убежища, как ceкcуальное меньшинство lol_rt_40.png
Нашел какую-то гей-пару, которая взяла над ним опеку.
Россия раскритиковала США за недостаточную ответственность по отношению к российским студентам и вышла из программы.
(https://en.wikipedia.org/wiki/Future_Leaders_Exchange)



Хоть чучелом, хоть тушкой...))

.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Довожу для сведения всех, кто прочитал этот бред некоего "Романтика". Никакого Флекстонского университета в США не существует. В США существует с 1992 года государственная некоммерческая программа (под эгидой ЦРУ, разумеется) приглашения старшеклассников из стран бывшего СССР (СНГ) на один учебный год с размещением их в американских семьях якобы с целью обучения английскому языку, а по существу для вербовки и подготовки будущих лидеров в этих странах и проведения там разных "
Вы третий человек в моей жизни, у которого напрочь нет чувства юмора.
Прискорбно.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вы третий человек в моей жизни, у которого напрочь нет чувства юмора. Прискорбно.
А мне прискорбно, что взрослых русских женщин может смешить дурацкий американский юмор...
Кстати, никто и не обратил внимание, что это юмор, а все на полном серьёзе обсуждали, как некую новость.
Ну и где после этого у Вас чувство юмора?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2020 16:28
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А мне прискорбно, что взрослых русских женщин может смешить дурацкий американский юмор...
Имхо, лучше смеяться над дурацким юмором, чем его серьёзно воспринимать.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Имхо, лучше смеяться над дурацким юмором, чем его серьёзно воспринимать.
Смеяться над дурацким юмором - это значит, афишировать, что ты сам такой же дурак...
На вкус, на цвет товарищей нет.
Кому что нравится...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А мне прискорбно, что взрослых русских женщин может смешить дурацкий американский юмор... Кстати, никто и не обратил внимание, что это юмор, а все на полном серьёзе обсуждали, как некую новость. Ну и где после этого у Вас чувство юмора?
Вы правы, с телефона я не обратила внимания, в какой рубрике тема blush_rt_40.gif , и всё же, посмеялась, как и многие, над её содержаниемsmile_rt_40.png Из этого следует, что нас не просто провестиwink_rt_40.png Тем более что американец поддельный secret_rt_44.gif тверского разлива.
Не переживайте вы так give-rose_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Смеяться над дурацким юмором - это значит, афишировать, что ты сам такой же дурак... На вкус, на цвет товарищей нет. Кому что нравится...
УУУ)))
ну что ж воля ваша. Я лучше буду дурой и не буду вас осуждать за то, что вы мните себя умным настолько, что смеете решать, кого называть дураком, а кого нет))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 2020-01-10 16:38:21
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не переживайте вы так
Обидно за девушек на сайте...
Здесь и так все на кого-то обиженные...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: стоп, товарищи, достаточно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что подумает молодёжь на сайте?
Уважаемый Александр!
Спасибо Вам за то, что стоите на страже высокой культуры! Я уверен, что Вы прилагаете все усилия, чтобы на ТВ, в интернете и в концертных залах не культивировался юмор а-ля Петросян и Comedy Club.

Моя тема шуточная и размещена в разделе Юмор. Вы правы, Флекстонский университет - выдумка. А имена профессора и доктора этого университета я взял из "Звёздных войн": Кассиан Андор - это командир-разведчик, а Мэнс Винду - джедай.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр