загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
129
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла. Счас дойдёт до того, что семейные могут смотреть закрытые темы друг у дружки и опять поднимется вопрос о нахождении замужних и женатых на сайте знакомств
Ну прочитала она такая вся семейная например, ну и что дальше. Какой дурой надо быть, чтоб потом это выносить?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всех перебанив, профилактически
Володька икнул lol_rt_40.png
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
тебе показалось....
Леонид. Раз уж Вы переехали и собираетесь жить в этом городе,то может ВЫ "подниметесь" до культурного уровня Питера,а не Питер попытаетесь опустить? У Вас хоть капля "достоинства " то есть?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В закрытом разделе -у дяденек 27 тем Все о машинках наверное
secret_rt_44.gif открою тайну - каждая из тем посвящена обсуждению одной из форумчанок - вот уже у двадцати семи кости вымыты
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что с первого раза слово верно прочитала
Кстати. Можно и так. Я думаю эффект будет более запоминающимся sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что с первого раза слово верно прочитала
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или модератору закрыть тему
Я на третьей странице спрашивал на сколько тема соответствует правилам форума. Можно ли вообще обсуждать написанное с закрытой теме тут. Мне ни кто не ответил. Думаю ка обычно. Если обсуждают женщины действия в мужской теме, то можно, если на оборот, то нельзя.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я на третьей странице спрашивал на сколько тема соответствует правилам форума. Можно ли вообще обсуждать написанное с закрытой теме тут. Мне ни кто не ответил. Думаю ка обычно. Если обсуждают женщины действия в мужской теме, то можно, если на оборот, то нельзя.
Однобокая политика какая то.))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям кино 70-х.))
Да, такое окружение))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я на третьей странице спрашивал на сколько тема соответствует правилам форума. Можно ли вообще обсуждать написанное с закрытой теме тут. Мне ни кто не ответил. Думаю ка обычно. Если обсуждают женщины действия в мужской теме, то можно, если на оборот, то нельзя.
Вопрос то философский - наши женские фантазии о том, что обсуждают мужчины в своём закрытом клубе.
Кстати, а что Вы там обсуждаете? secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.10.2021 10:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Шота мужчины занервничали sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Однобокая политика какая то.))
Предлагаю митинг и всех мужчин в бан sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Леонид. Раз уж Вы переехали и собираетесь жить в этом городе,то может ВЫ "подниметесь" до культурного уровня Питера,а не Питер попытаетесь опустить? У Вас хоть капля "достоинства " то есть?
Ну ваш питерский культурный вровень мы тут уже почти неделю лицезреем. Вы хоть посчитали скольких за эту неделю послали и скольким нахамили? Ну нафиг такую питерскую культуру)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доброе утро,страна! Вот с утра,и прямо галопом)) Сразу развею интригу,поскольку у "праативных" есть повод думать (насколько могут,конечно) на меня,вечером в мужской теме продолжили "банкет"))). Не-а, обломайтесь))) Тем более,с Дарьей,Москва незнаком и не общаюсь))) Видать,кого то еще своим ..хм.."""""мужским""""" поведением на форуме сильней меня достали)))) Девушки,форумчанки..не оглашая подробностей..но вы сущее золото по ср
Я слышала о Вас столько гадостей, что сразу поняла, что Вы замечательный человек (Ф.Раневская)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну ваш питерский культурный вровень мы тут уже почти неделю лицезреем. Вы хоть посчитали скольких за эту неделю послали и скольким нахамили? Ну нафиг такую питерскую культуру)))
Опять окультуриваться не желаете?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Предлагаю митинг и всех мужчин в бан
Предлагаю проснуться серепендити или как ее там и забанить ТС, за распространение закрытой информации.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володька икнул
Пусть поляну накрывает, гостей ждёт. Нефиг икать sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Предлагаю проснуться серепендити или как ее там и забанить ТС, за распространение закрытой информации.
Что за информация то? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Предлагаю проснуться серепендити или как ее там и забанить ТС, за распространение закрытой информации.
Где? Какой информации? Дайте ссылку!
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я на третьей странице спрашивал на сколько тема соответствует правилам форума. Можно ли вообще обсуждать написанное с закрытой теме тут. Мне ни кто не ответил. Думаю ка обычно. Если обсуждают женщины действия в мужской теме, то можно, если на оборот, то нельзя.
А что так сразу запереживали? "Не хочешь,чтобы узнали-не делай! Сделал? Не бойся,что узнают!" Интересно,почему модераторы "мужскую" тему еще на середине не прихлопнули. "Мужское государство" вон допрыгалось,через суд закрыли,и признали "экстремистами".
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр