загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
129
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
погоди, еще сам таким станешь через пару лет - в 55 лет это один из способов женские плюсики набирать (такое уже было с одним 55летним П. из М.)
Иногда "минусы" от некоторых-бОльшая честь! Значит,пока еще не "такой"))) Уй,как обидел "мальчонок" плохой старый дядька..помешал очередной раз проворковать "голубую луну" квинтету "понаехавших")))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что только обсуждать, разом выпороли бы
Ох шалунья ты Зуля)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, год нынче не урожайный. Все как-то посредственно. Но, ничего - зона рискованного земледелия требует смекалки, сноровки и труда. Сдюжим - не в первой)))
Московская область - зона рискованного земледелия??? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.10.2021 11:16
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто упустили вчера обсудить некоторых. А они тут повылазили, сами виноваты))
swoon2_rt_68.gif
А почему мне пофигу?

А тема о том, что все одинаковые на форуме - женщины, мужчины. Но секретные заседания масонского ложе проводят именно мужчины. Правда, экстраверт Кировский всем об этом раструбил sarcastic_rt_50.gif То есть, опять же, все как у девочек. Чего вы разозлись здесь … вообще не понятно! wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что только обсуждать, разом выпороли бы
Авто, мото, вело, фото
Порка, гребля и охота sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Москлвская область - зона рискованного земледелия???
Не растут индульгенции sorry_rt_48.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шариков ты все не успокоится? Все гавкаешь! Ну гавкай, гавкай. Лично мне про тебя все давно понятно и лично твоё мнение меня не интересует. И ещё меньше интересует твоя тупая оценка личности совершенно не знакомых тебе людей. Пусть специалисты разбираются с твоим внутренним миром. Хотя ю, думаю, что ты им да же для опытов не интересен.
Это уже называется "бессильная злоба"))) Проигрыш. Слабый ты..))) Просто замолчи,сохрани лицо.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Не в этом дело. Темы эти не пресекают. Автор явно провокационную тему затеял, и про скрины так затравочкой обмолвился))
да и хрен с ними, со скринами - у них скрины мужских чле тем, у нас скрины жкнских, что в этом страшного?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не растут индульгенции
Интродукцию батенька неправильно ведёте rtfm_rt_52.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Московская область - зона рискованного земледелия???
Вообще то да))) Только к Рязани почва более менее плодородная.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще то да))) Только к Рязани почва более менее плодородная.
Нет плохой земли, есть плохой хозяин)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему мне пофигу? А тема о том, что все одинаковые на форуме - женщины, мужчины. Но секретные заседания масонского ложе проводят именно мужчины. Правда, экстраверт Кировский всем об этом раструбил То есть, опять же, все как у девочек. Чего вы разозлись здесь … вообще не понятно!
Почему только мужчины?
У девочек то же свои закрытые темы. Они там ещё чаще засидают, о чем тут частенько пишут. Ты просто не участвовала наверное. Как раз у нас подобные темы редкость. Одну создал Руслан, так и тут весь мозг уже высосали.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, год нынче не урожайный. Все как-то посредственно. Но, ничего - зона рискованного земледелия требует смекалки, сноровки и труда. Сдюжим - не в первой)))
Радует взаимопонимание и ваш настрой smile_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да и хрен с ними, со скринами - у них скрины мужских чле тем, у нас скрины жкнских, что в этом страшного?
Страшного нет и хрен бы с ним, ток форум скомпрометировали вовсю. Что мля за мужской клуб как проходной двор? Тогда хотелось бы фунцию именно добавлять в тему людей которые хотят присоединиться или не добавлять.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет плохой земли, есть плохой хозяин)
Ваши б слова,да в смоленские суглинки!))) Пока два камаза навоза на десять соток не бахнешь,даже на целине ничего не растет... Подмосковье в сторону Рязани благополучнее.На Беларусь-не очень.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интродукцию батенька неправильно ведёте
Чавой?
2 телеги чистого коровяка на 18 соток по весне при пашке вложили. Золы много.
Однако жара июльская не дала набраться сил картошке. А все поливать не смогли sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это уже называется "бессильная злоба"))) Проигрыш. Слабый ты..))) Просто замолчи,сохрани лицо.
Я же говорю, что у тебя проблема с фосприятием. Я ржу а ты воспринимаешь как злобу)))
Говорю же - пиши по чаще. Редко сюда такие экземпляры весёлые заходят.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
1.По какой "чаще" мне надо заходить? )) 2. "Чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона". )) Повторяю,для особо одаренных: "Публично признаваться в своей трусости и отказе вмешаться в избиение одного человека несколькими-НЕ мужская норма поведения!" "Обсуждать ЗА СПИНОЙ отсутствующих собеседников,а тем более обливать их грязью и помоями-НЕ мужская норма поведения!" Все просто и понятно)))
Вы так хорошо начали. В теме про метро..Этого было достаточно.потом надо было просто молчать.И 100% какая нибудь дура вам дала бы rolleyes_rt_40.gif .А сейчас уже нет,вы сами все испортили(
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы так хорошо начали. В теме про метро..Этого было достаточно.потом надо было просто молчать.И 100% какая нибудь дура вам дала бы .А сейчас уже нет,вы сами все испортили(
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ох шалунья ты Зуля)))
Уверена, вы все жаждете некоторых выпороть. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр