загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
129
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже офигела.. оказывается такие темы можно создавать? верней такие списки? и это МУЖЧИНЫ?
Нет, девочки, ну вы тоже странные. А как быть с особо бдительными форумчанам? Они денно и ночно не спят, подсвечивают, личные карточки ведут. И что, вот так вот всю эту инфу похерить? Ессссесвенно всех в список: даёт, не даёт, скоро даст, давать не будет.... Нужно и ЗП назначить внештатным сотрудникам за их нелегкий труд girl-angel_rt_62.gif . Каждому по канделябру и орден с закруткой на спине rtfm_rt_52.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, девочки, ну вы тоже странные. А как быть с особо бдительными форумчанам? Они денно и ночно не спят, подсвечивают, личные карточки ведут. И что, вот так вот всю эту инфу похерить? Ессссесвенно всех в список: даёт, не даёт, скоро даст, давать не будет.... Нужно и ЗП назначить внештатным сотрудникам за их нелегкий труд . Каждому по канделябру и орден с закруткой на спине
Да уж.. теперь точно удостоверилась в существовании третьего пола - среднего..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
. Каждому по канделябру и орден с закруткой на спине
Сканер лучше. А Кемерово вообще о счётчике на лбу мечтает. hmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сканер лучше. А Кемерово вообще о счётчике на лбу мечтает.
Пожелания пролетариата учтём. А то и правда ишшш. Ещё помню список вопросов обязательных к заполнению предлагали: когда, сколько раз, сколько см и т.д. Будем Леониду писать, чтобы удовлетворил просьбы хотящих и расширил возможности анкет
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пипирками они при тетях меряццо.
Да согласна ,без зрителей то не интересно sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дядь Коль, как ваши колени? давление в норме?
У д.Коли еще и колени?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
сколько см и т.д.
Очень сложный вопрос umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я всё-таки буду надеяться, что это шутка такая
Я б на Вашем месте не налеялась sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пожелания пролетариата учтём. А то и правда ишшш. Ещё помню список вопросов обязательных к заполнению предлагали: когда, сколько раз, сколько см и т.д. Будем Леониду писать, чтобы удовлетворил просьбы хотящих и расширил возможности анкет
Надо рядом с аватаркой писать - Дает, проверено))) Тогда и общение на форуме пойдет легче и непринужденнее)))
Чего скрывать то? Все взрослые, понятливые люди.
Ща мы список добъем и начнем переговоры с Леонидом о внесении изменений в анкеты))) Тогда сразу понятно будет с кем можно разговаривать тут, а кого в игнор.)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надо рядом с аватаркой писать - Дает, проверено))) Тогда и общение на форуме пойдет легче и непринужденнее))) Чего скрывать то? Все взрослые, понятливые люди. Ща мы список добъем и начнем переговоры с Леонидом о внесении изменений в анкеты))) Тогда сразу понятно будет с кем можно разговаривать тут, а кого в игнор.)))
Ещё знак качества предложите.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надо рядом с аватаркой писать - Дает, проверено))) Тогда и общение на форуме пойдет легче и непринужденнее))) Чего скрывать то? Все взрослые, понятливые люди. Ща мы список добъем и начнем переговоры с Леонидом о внесении изменений в анкеты))) Тогда сразу понятно будет с кем можно разговаривать тут, а кого в игнор.)))
Я боюсь много обманщиц выползет. В борьбе с конкуренцией счётчик будут в большую сторону подкручивать, а на самом деле окажутся нитакими. Опять мужчины пострадают. Здесь прям тесты что-ли какие придумать. Тест-драйв cool_rt_40.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Все что вы пишите все ваши фантазии и юмор отдельных мужчин.
В мужской теме убедился, что на форуме много нормальных мужчин.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Все что вы пишите все ваши фантазии и юмор отдельных мужчин. В мужской теме убедился, что на форуме много нормальных мужчин.
Ну слава Богу, что нормальные sarcastic_rt_50.gif . Психиатра приглашали? mosking_rt_50.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну слава Богу, что нормальные . Психиатра приглашали?
Сами разобрались
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Одна я без скринов закрытых сижу, как дура
Не одна. Скажи хоть у кого есть? girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я боюсь много обманщиц выползет. В борьбе с конкуренцией счётчик будут в большую сторону подкручивать, а на самом деле окажутся нитакими. Опять мужчины пострадают. Здесь прям тесты что-ли какие придумать. Тест-драйв
Так потому и тема закрытая. мы там только проверенных обсуждаем. В открытой теме продыху не будет от желающих.
А так можете на проверку записываться. Рассмотрим все кандидатуры)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2021 13:20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так потому и тема закрытая. мы там только проверенных обсуждаем. В открытой теме продыху не будет от желающих.
Ну вот ведь молодцы какие. Всё продумали sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я боюсь много обманщиц выползет. В борьбе с конкуренцией счётчик будут в большую сторону подкручивать, а на самом деле окажутся нитакими. Опять мужчины пострадают. Здесь прям тесты что-ли какие придумать. Тест-драйв
Лакмусовую бумажку, специальную rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так потому и тема закрытая. мы там только проверенных обсуждаем. В открытой теме продыху не будет от желающих.
Кто у вас главный тестировщик?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё знак качества предложите.
Это уже следующий этап. дайте со списком пока разобраться.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр