загрузка
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
129
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Получается ,что 4’5,6,7 - отдыхают все да .А 1’2’3 кто работает - тем не двойная оплата ?
У нас одинарная, а то жирно будет biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, да! Мы ржем, а они пылают! Да так, что волосы дыбом встают!
Ну хоть что-то у них должно вставать sarcastic_rt_50.gif


Ну не может удовлетворенный мужик быть такой неадекватной истеричкой rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А должны
Я пас, не могу людям аппетит портить))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я пас, не могу людям аппетит портить))
Слилась?! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слилась?!
Во имя гостеприимства rtfm_rt_52.gif.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто у нас профессиональный повар? Мы ж неграмотные кухарки можем и опростоволоситься
Я уже - давно забыла,что была поваром sarcastic_rt_50.gif Кашу варю - по утрам вот уже 9 с лишним лет.А мужчинам мясо надо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 21.10.2021 12:59
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Логика в том ,что конкретно ничего Даша не написала .А тот дословно и + сочинял .Где Даша пишет к примеру.Вот там мальчики обсуждают девочек . Олег - пишет ,что все кого видел с форума .Все фифы которые пилили бывших и ели мозг им.Ну нафиг .ее такую . А Рустам - что Рустам говорит фиг им а не сапоги ,резина и точка !! Александр из Мытищ всех - бестыжими назвал Царь - уверен ,что нет на этом форуме достойных Мишаня как обычно - топит ,что никому и ничего не должен . Но такого же не было н
Как же она такое напишет если там фактически ни кого конкретно не обсуждали то?
Я тебе про Ивана, ты Про болвана. В 30 раз для тех кто в Бронепоезде. Я считаю безнравственным лезть в чужую переписку. Еще более более безнравственно всех во круг об этом оповещать, и совсем уж безнравственно это обсуждать с кем то.
А не которые тут волнуются, потому, что и кристально чистыми остаться хотят и переписку почитать)) Когнитивный диссонанс у них.
Вообще мне эта тема надоела. Как обычно объяснить ни кому ни чего не возможно. Пойду я от вас.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну хоть что-то у них должно вставать
Арин, а встаёт то у нас ! sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Логика в том ,что конкретно ничего Даша не написала .А тот дословно и + сочинял .Где Даша пишет к примеру.Вот там мальчики обсуждают девочек . Олег - пишет ,что все кого видел с форума .Все фифы которые пилили бывших и ели мозг им.Ну нафиг .ее такую . А Рустам - что Рустам говорит фиг им а не сапоги ,резина и точка !! Александр из Мытищ всех - бестыжими назвал Царь - уверен ,что нет на этом форуме достойных Мишаня как обычно - топит ,что никому и ничего не должен . Но такого же не было н
Пасиб. В голос поржал)) sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Рустам свинину то любит?
Угостишь? hm_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вдруг тут тоже прыщавые мэны? Дрочка же, сорри, не всегда помогает
НаталИ!!! Аааа аааа girl-cray2_rt_76.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как же она такое напишет если там фактически ни кого конкретно не обсуждали то? Я тебе про Ивана, ты Про болвана. В 30 раз для тех кто в Бронепоезде. Я считаю безнравственным лезть в чужую переписку. Еще более более безнравственно всех во круг об этом оповещать, и совсем уж безнравственно это обсуждать с кем то. А не которые тут волнуются, потому, что и кристально чистыми остаться хотят и переписку почитать)) Когнитивный диссонанс у них. Вообще мне эта тема надоела. Как обычно объяснить ни к
В чужую переписку лезть не хорошо,а обсуждать за спиной норм ?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Рустам - ты давно стал за меня отвечать ?
Ну.. Человек спрашивает. Ты никак удволетворить не можешь ответом.. Скока кота за ай хвост тянуть можно?
Прости, не выдержал. sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Угостишь?
Запросто!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дрочка же, сорри, не всегда помогает
golova_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Запросто!
Ээээ.. Я ведь приеду biggrin_rt_40.gif
Кавалер против не будет hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ээээ.. Я ведь приеду Кавалер против не будет
А я ему объясню, что Вы то из женского клуба! sarcastic_rt_50.gif Вместе посидим!
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Логика в том ,что конкретно ничего Даша не написала .А тот дословно и + сочинял .Где Даша пишет к примеру.Вот там мальчики обсуждают девочек . Олег - пишет ,что все кого видел с форума .Все фифы которые пилили бывших и ели мозг им.Ну нафиг .ее такую . А Рустам - что Рустам говорит фиг им а не сапоги ,резина и точка !! Александр из Мытищ всех - бестыжими назвал Царь - уверен ,что нет на этом форуме достойных Мишаня как обычно - топит ,что никому и ничего не должен . Но такого же не было н
Ваша неуклюжая дипломатия подобна поступку той девицы в метро! Да,смысл Вы примерно верно передали,но таких грязных ВЫРАЖЕНИЙ,причем о конкретных никах,я ни разу в мужской компании не слышал!!! Зачем Вы пытаетесь обелить неотбеливанмое, вместо дружного презрения пятерке трусливых ничтожеств? Кто не в курсе "полной"верси моей истории с Женей,то есть ВСЕ ПРИЗНАКИ нечистоплотности,если не откровенного мошенничества! Я не грязь выношу ,а ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я ему объясню, что Вы то из женского клуба! Вместе посидим!
Таааак. Чо я пропустил?
Меня в женский клуб зачислили? Я хочу это видеть biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я ему объясню, что Вы то из женского клуба! Вместе посидим!
rofl_rt_56.gif
И друга позвать можно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр