загрузка
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
129
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Фу... Считаешь адекватным ответом? Мда... Займись собой уже. Там в теме выше тебе девчонки тоже самое советовали.
А почему Вы ещё здесь, а не с ними? Мазохизм? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня скопилась... на реализацию возьмешь?
Поделись с мужчинами secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Фу... Считаешь адекватным ответом? Мда... Займись собой уже. Там в теме выше тебе девчонки тоже самое советовали.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему Вы ещё здесь, а не с ними? Мазохизм?
Мазохизм то тут причем?
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 14:16
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Где ляля Коля. Предьявлю его оналезы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В жизни то не видали
Мы бы показали конечно, но лично не успели познакомиться sarcastic_rt_50.gif . А теперь наверное уже ни к чему sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Мазохизм то тут причем?
Так мучаетесь, жалею Вас!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
А почему мужчины так и приходят сюда по одному? Мальчики, меняйте план дежурства!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Товарищ, спиглазокспидругой.
То есть вы в двоем за всех женщин форума принимаете решение и готовы потом со мной в одном страю отвоевывать право копаться в их грязном белье? Или надеетесь слиться сразу как запах нет жареным? Не, так не пойдёт, тут ещё есть 4 штуки, давайте уж создайте мощную коалицию, что бы достойно противостоять всем остальным.
Нафига я буду переступать через свои моральные принципы. Вы сами то точно уверены, что остальные женщины в большинстве считают так же как вы?
Если они вам ни чего не написали пока, то значит просто на вентилятор накидывать не хотят))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так мучаетесь, жалею Вас!
С чего решили, что я мучаюсь?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В жизни то не видали
Блин... Там тогда надо дохтура с аптечкой на дежурстве держать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
С чего решили, что я мучаюсь?
Если предпочитаете быть среди тех, с кем противно и не мучаетесь, то Вы - мазохист. Л - логика!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин... Там тогда надо дохтура с аптечкой на дежурстве держать
С дефибриллятором
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть вы в двоем за всех женщин форума принимаете решение и готовы потом со мной в одном страю отвоевывать право копаться в их грязном белье? Или надеетесь слиться сразу как запах нет жареным? Не, так не пойдёт, тут ещё есть 4 штуки, давайте уж создайте мощную коалицию, что бы достойно противостоять всем остальным. Нафига я буду переступать через свои моральные принципы. Вы сами то точно уверены, что остальные женщины в большинстве считают так же как вы? Если они вам ни чего не написали пока
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин... Там тогда надо дохтура с аптечкой на дежурстве держать
Двух санитаров. Как минимум stretcher.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы бы показали конечно, но лично не успели познакомиться . А теперь наверное уже ни к чему
rofl_rt_56.gif Ну почему ж?! Онижхотят sarcastic_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если предпочитаете быть среди тех, с кем противно и не мучаетесь, то Вы - мазохист. Л - логика!
Кого вы имели именно, с кем противно? Из-за пары дур, так я все общество под них не подгоняю.
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 14:23
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Голубиии летяяят над нашееей зооонооойй gitara.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть вы в двоем за всех женщин форума принимаете решение и готовы потом со мной в одном страю отвоевывать право копаться в их грязном белье? Или надеетесь слиться сразу как запах нет жареным? Не, так не пойдёт, тут ещё есть 4 штуки, давайте уж создайте мощную коалицию, что бы достойно противостоять всем остальным. Нафига я буду переступать через свои моральные принципы. Вы сами то точно уверены, что остальные женщины в большинстве считают так же как вы? Если они вам ни чего не написали пока
Олег, Вы когда начнёте отвечать лишь за себя, не оглядываясь на всех вокруг? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть вы в двоем за всех женщин форума принимаете решение и готовы потом со мной в одном страю отвоевывать право копаться в их грязном белье? Или надеетесь слиться сразу как запах нет жареным? Не, так не пойдёт, тут ещё есть 4 штуки, давайте уж создайте мощную коалицию, что бы достойно противостоять всем остальным. Нафига я буду переступать через свои моральные принципы. Вы сами то точно уверены, что остальные женщины в большинстве считают так же как вы? Если они вам ни чего не написали пока
Даш, а кто эти вы вдвоём? umnik2_rt_46.gif против которых мужчины все время приводят стенка на стенку всех других женщин?
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр