загрузка
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
129
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Должна быть в женщине какая-то загадка (с) А Вы из этих… из органов?
Давайте только не про органы, пожалуйста. Мне хватило в другой теме о любимых органах автора данной темы. Начнется опять.
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 14:47
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Только Павлега?
Павлик из коалиции. Был. music_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Павлик из коалиции. Был.
Тогда это уже имя нарицательное, скорее sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Давайте только не про органы, пожалуйста. Мне хватило в другой теме о любимых органах автора данной темы. Начнется опять.
Я про ФСБ там всякие. А Вы все об этом beee_rt_56.gif

Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: — Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: — Это — "ДОМ"! Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник: — О доме, дура, нужно думать, о доме! (с)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сами опустили себя. Я их вашпе напугаю. Сижу у мужа не шее
Щаз обольют girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У них «м» написано, так и приходится определять
На заборе тоже много чего пишут sarcastic_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я про ФСБ там всякие. А Вы все об этом Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: — Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: — Это — "ДОМ"! Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник: — О доме, дура, нужно думать, о доме! (с)
Я понял о чем вы, но вы ж не в первый раз на форуме. Услышат слово в одном значении, а поймут по-своему. Лучше сразу предупредить на корню.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Я понял о чем вы, но вы ж не в первый раз на форуме. Услышат слово в одном значении, а поймут по-своему. Лучше сразу предупредить на корню.
Хорошо. Обещаю Вам впредь писать с ссылками и пояснительными записками)) blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Щаз обольют
Пусть делают, что хотят.
Их грязь с ними остаётся.
beach_rt_68.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хорошо. Обещаю Вам впредь писать с ссылками и пояснительными записками))
Да надеюсь забрать одного человека с ГП и свалить, так что без разницы. Но про орг....тьфу, службы оккуратнее)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть делают, что хотят. Их грязь с ними остаётся.
Ну им же обидно, что они все никак не докинут dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Да надеюсь забрать одного человека с ГП и свалить, так что без разницы. Но про орг....тьфу, службы оккуратнее)))
Пожелаю Вам и ей удачи и любви! С органами буду впредь осторожна, раз Вы так настаиваете!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Низко. Прям, очень низко. Когда мужчина перед женщиной находит только одно своё превосходство - мат благополучие. При этом даже не догадываясь об относительности такого благополучия. Поступил ты низко, а мне выглядит смешно! Тут куча женщин, которые обеспеченнее тебя. Только почему то не орут об этом. Задумайся, почему?
Ну не ниже чтения чужей переписки. Да и перед какой женщиной. Я её знать не знаю, на аватарке чо попало. Я не уверен, что это женщина. Вот Жёлтый с женской анкетой 2 дня темы тут создавал. Не его терюперь что? Целовать?
Почему то как хомитт, так забываете, что вы женщины резко. Как вам отвечают тем де, так вспоминаете.
Тут женшины правят бал. Если вы ведёте себя как женщины, то и мужики себя ведут в темах подобабше, если ведёте как склочные тупые жевотные, да ещё и с подобаюшими аватарками, то и получаете. Не заметила?
А ны да, с анализом у тебя проблема.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не ниже чтения чужей переписки. Да и перед какой женщиной. Я её знать не знаю, на аватарке чо попало. Я не уверен, что это женщина. Вот Жёлтый с женской анкетой 2 дня темы тут создавал. Не его терюперь что? Целовать? Почему то как хомитт, так забываете, что вы женщины резко. Как вам отвечают тем де, так вспоминаете. Тут женшины правят бал. Если вы ведёте себя как женщины, то и мужики себя ведут в темах подобабше, если ведёте как склочные тупые жевотные, да ещё и с подобаюшими аватарками, то
Половину слов не разобрала, но не суть! Ты хамишь мне. Но тебе ж можно grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Половину слов не разобрала, но не суть! Ты хамишь мне. Но тебе ж можно
Не... Он попытался кинуть содержимое в меня sarcastic_rt_50.gif Промазал sarcastic_rt_50.gif тупые жЕвотные sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваша неуклюжая дипломатия подобна поступку той девицы в метро! Да,смысл Вы примерно верно передали,но таких грязных ВЫРАЖЕНИЙ,причем о конкретных никах,я ни разу в мужской компании не слышал!!! Зачем Вы пытаетесь обелить неотбеливанмое, вместо дружного презрения пятерке трусливых ничтожеств? Кто не в курсе "полной"верси моей истории с Женей,то есть ВСЕ ПРИЗНАКИ нечистоплотности,если не откровенного мошенничества! Я не грязь выношу ,а ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
А при чем тут Женя ???За сравнение меня с девицей в метро отдельное спасибо! Вы чего вообще разбуянились ?Шашкой машите уже который день dntknw_rt_60.gifСобирая все в кучу ! Я тут никого из мужчин не обиляла ,если что grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 21.10.2021 15:01
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Он попытался кинуть содержимое в меня Промазал тупые жЕвотные
Кидал в тебя, писал мне. П - последовательность!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть делают, что хотят. Их грязь с ними остаётся.
Не надо грязи пожалуйста!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кидал в тебя, писал мне. П - последовательность!
Оналитика dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оналитика
Большие деньги rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр