загрузка
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
129
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про низость ты должна была Даши писать с первых страниц, а не мне.
Енто да, с остальным воздержусь. Но опять таки, что ей писать, что об стенку горох.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я с грустью понимаю, что не удивлена ничем и никем
Вот тоже самое. От осинки не родятся апельсинки dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне даже видеть уже это не хочется. Причём, вообще не понимает, дальше продолжает!
Анализ то где? Даша поступила низко. Она и Екатерина это низость не считают, готовы отстаивать перед форумом, что это нормально. Я как раз ни чего не делал. Вывел их на чистую воду, я и виноват. Потому, что не женщина. Так по твоему получается?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы вмешиваетсь в мужской конфликт,возможно не зная первопричины,и тем самым не мирите,а пытаетесь повиснуть на отбивающемся против троих. Поскольку у меня нет ни одного грозного окрика от модераторов,я ещё не вышел за рамки допустимого на форуме,упрек с шашками неуместен.Не надо изображать "добренькую",иногда это зло. Лучше просто,пожалуйста,больше не вмешивайтесь.
Видимо - Вы меня не поняли .Я вам изначально написала ,что нет смысла в драке,так как никто даже после драки не изменит своего мнения и выражений в адрес женщин.Ничего поединком ,вы им не докажите! dntknw_rt_60.gif И как не вступятся за человека,которого у них на глазах ,будут избивать так и будут в сторонке.Рассказав о своих поступках в жизни,Вы тоже не измените их точку зрения!Так же как и я ,хоть сто раз повторю ,что так не поступают мужчины !Сама в шоке от той темы .А вызвав подраться ,вам ответили ( что мол инвалида бить не станут ) .Про Женю кошку в кедах,я вообще не в курсе,поэтому и не знаю о чем вы .Доброту я никакую не изображаю nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 21.10.2021 15:57
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Екатерина,и девушки! Приношу глубочайшие извинения за очень некрасивую ситуацию,возникшую по моей вине. Я абсолютно другой реакции ожидал от человека,узнавшего вновь открывшиеся обстоятельства.Нормальный мужик сказал бы" блин,не знал,что моему другу помогал,замнем непонятку". И до последнего его уговаривал оставить эту тёрку между нами или хотя бы в пределах "той" темы.Каюсь,грешен,очень плохо получилось. Стыдно.
Екатерина и девушки))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Енто да, с остальным воздержусь. Но опять таки, что ей писать, что об стенку горох.
Им все как об стенку горох. Отсутствие критического мышления это называется. Против кого дружим тот и неправ.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Анализ то где? Даша поступила низко. Она и Екатерина это низость не считают, готовы отстаивать перед форумом, что это нормально. Я как раз ни чего не делал. Вывел их на чистую воду, я и виноват. Потому, что не женщина. Так по твоему получается?
Вы может уже истерику свою прекратите и прикрываться девичьими спинами? Самому не стрёмно всю эту хрень пороть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Екатерина и девушки))))
Потому что ответ на мою цитату. А также обращение к другим дамам, читающим тему.
Не благодарите, я уже видела, что в органах вы запутались, помогла не путаться на ровном месте снова.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Екатерина,и девушки! Приношу глубочайшие извинения за очень некрасивую ситуацию,возникшую по моей вине. Я абсолютно другой реакции ожидал от человека,узнавшего вновь открывшиеся обстоятельства.Нормальный мужик сказал бы" блин,не знал,что моему другу помогал,замнем непонятку". И до последнего его уговаривал оставить эту тёрку между нами или хотя бы в пределах "той" темы.Каюсь,грешен,очень плохо получилось. Стыдно.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А я говорила, что с копытца пьют.
А этих еще и с мушскова клуба поперли, похобду cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да там человек уже полностью с катушек слетел. Все берега попутал. Остаётся только наблюдать это грехопадение))
Да уж... Сначала тупые жЕвотные, теперь это... Образец нравственности wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Енто да, с остальным воздержусь. Но опять таки, что ей писать, что об стенку горох.
Алекс, в ответах мне от Вашего респондента Вы хамства тож не заметили? Ну, чтоб без двойных стандартов?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому что ответ на мою цитату. А также обращение к другим дамам, читающим тему. Не благодарите, я уже видела, что в органах вы запутались, помогла не путаться на ровном месте снова.
Всегда навязываете помощь?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Алекс, в ответах мне от Вашего респондента Вы хамства тож не заметили? Ну, чтоб без двойных стандартов?
Заметил, но мне как-то параллельно на это. Я ж его за язык не тяну.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Заметил, но мне как-то параллельно на это. Я ж его за язык не тяну.
И на этом спасибо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Всегда навязываете помощь?
Всегда о присутствующих в третьих лицах пишете?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы может уже истерику свою прекратите и прикрываться девичьими спинами? Самому не стрёмно всю эту хрень пороть?
Разве вы не разрешили мне сходить в женские в анкеты? Передумали уже?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Екатерина,и девушки! Приношу глубочайшие извинения за очень некрасивую ситуацию,возникшую по моей вине. Я абсолютно другой реакции ожидал от человека,узнавшего вновь открывшиеся обстоятельства.Нормальный мужик сказал бы" блин,не знал,что моему другу помогал,замнем непонятку". И до последнего его уговаривал оставить эту тёрку между нами или хотя бы в пределах "той" темы.Каюсь,грешен,очень плохо получилось. Стыдно.
спасибо за понимание.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы может уже истерику свою прекратите и прикрываться девичьими спинами? Самому не стрёмно всю эту хрень пороть?
Кать, он не понимает че порет, но продолжает с упорством доказывать свою правоту и отмывать пОльтишко dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве вы не разрешили мне сходить в женские в анкеты? Передумали уже?
какие препятствия?
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр