загрузка
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
129
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вангую. Тебе сейчас про Дашу ответят. Говорит только о ней. В ответ всем и обо всем Прям, завидно
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мне вспомнилась любимая поговорка Сказки: вы или крест снимите или трусы наденьте sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И фумитокс сразу
Дихлофос эффективнее umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дихлофос эффективнее
Но приятнее мухобойка. Хлобысь ей по … sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Остановитесь
Екатерина,как скажете. Но на фоне пробивших все днища "заводил" остальные выглядят "агнцами")) Невинными))) Тема,как всегда,началась безобидно,но со второй страницы,как всегда,на обмотку возбуждения подался ток некими паршивцами,и понеслась неконтролируемая ядерная реакция))) На третьей пытались их образомить ещё задолго до меня,но куда там.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

Ну, теперь ты коронованная forever! king_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот не надо у меня лавры отбирать. Королевские
beee_rt_56.gif
жадина
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне вспомнилась любимая поговорка Сказки: вы или крест снимите или трусы наденьте
Теперь я говорю более литературно: Нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богомsmile_rt_40.png
holy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теперь я говорю более литературно: Нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом
Но про трусы очень жизненно)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
На 85 стр я традиционно забыла полное содержание темы. Вернулась на первую. Прочитала тему от Даши. Смеялась на весь дом. Мужики… вы, это… обос прокололись! rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но про трусы очень жизненно)))
И доступнее некоторым sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну слава Богу, хоть одна осознала, что это не хорошо. А про обсуждения.... Вот вы с девчонками сидите и конечно не о ком живом не разговариваете, если он не присутствует? Так наверное в жизни? И в закрытых темах ни о ком отсутствующем конечно не пишите. И уж точно не делаете это в группах в Вацапе... Разговариваете там исключительно о рецептах)) Мы то же обычные живые люди, и тоже разговариваем о разных людях и то же, как и вы даем свою оценку их действиям. Что тут ни так? Причем имен там б
Мужчины и женщины разнополые так ,и каждым свойственно - то или иное поведение.Мужчины сплетники ,это не укладывается в поведение нормальных мужчин.И не надо говорить,что поведение женщин ,норм для мужчин.И не важно были не были имена - не мужское это поведение! Тем более вы там даже не друзья и вас не 2 человека там .Мало того - много участвуют ,да ещё и остальные пользователи сайта могут читать . ranting_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На 85 стр я традиционно забыла полное содержание темы. Вернулась на первую. Прочитала тему от Даши. Смеялась на весь дом. Мужики… вы, это… обос прокололись!




lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Может я где-то что-то пропустила.. umnik2_rt_46.gif hm_rt_40.png ну так столько страниц - перечитать все невозможно.
Где конкретно было написано, что Даша читала именно тему?
я поняла, что где-то произошла утечка и Даше попали скрины из темы
Почему-то Олег же упирает на то, что Даша ЧИТАЛА их тему. Разве такое возможно? даже для модераторов разделы тем противоположного пола - закрыты.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теперь я говорю более литературно: Нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом
С принципом жизни " никто никому ничего не должен" с кем играете? С первым или со вторым?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

Дааааа! Я прям пришла в недоумение! Даша к ним со всей душой! Чего они стали орать то? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может я где-то что-то пропустила.. ну так столько страниц - перечитать все невозможно. Где конкретно было написано, что Даша читала именно тему? я поняла, что где-то произошла утечка и Даше попали скрины из темы Почему-то Олег же упирает на то, что Даша ЧИТАЛА их тему. Разве такое возможно? даже для модераторов разделы тем противоположного пола - закрыты.
Нигде не было написано. Мужики палились сами. И это очень смешно sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нигде не было написано. Мужики палились сами. И это очень смешно
Да уж ))))
Круто ты попал на ТВ.. ))))
Это называется "взять на понт" )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мужчины и женщины разнополые так ,и каждым свойственно - то или иное поведение.Мужчины сплетники ,это не укладывается в поведение нормальных мужчин.И не надо говорить,что поведение женщин ,норм для мужчин.И не важно были не были имена - не мужское это поведение! Тем более вы там даже не друзья и вас не 2 человека там .Мало того - много участвуют ,да ещё и остальные пользователи сайта могут читать .
А. Чего ты взяла, что мы там сплетничаем? Сама придумала или подсказал кто? Ты считаешь, что мужики не могут в мужском коллективе о жизни поговорить? О людях, их окружающих. При чем тут гендерные различия? Кто придумал о чем должны говорить мужчины? Женшины что ли?))) Давайте нас ещё поучите о чем и как нам общаться.
Как можно оценивать нормальность поведения, если ты этого поведения не видишь?
Вы женщины как обычно сами себе придумает, сами в это поверите, потом всех пытаетесь уговорить, что все так и есть)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр