загрузка
Страницы:
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
129
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Куда не лезь?
В тему закрытую
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
100 стр скоро, а я все прошу мне показать где и что Даша написала плохого про мужчин, что тема уже весь день в топе!
Так и не покажут ))) они доказывать готовы, что все вокруг плохие и тут не место ))) но они - молодцы )))
вот я уже давно не верю в миф, что сплетни разносят женщины ))))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
В тему закрытую
Аааа, так она с Вами там была good2_rt_68.gif Наконец то! Господи, я знала, что Вы то мне сможете все это объяснить! Чо она там с вами про нас то говорила?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и не покажут ))) они доказывать готовы, что все вокруг плохие и тут не место ))) но они - молодцы ))) вот я уже давно не верю в миф, что сплетни разносят женщины ))))
Ладно разносят, они их нам впаривают вторые сутки ireful3_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где вы увидели, что я вам УКАЗЫВАЮ что-то? Пока что я наблюдаю обратное - именно ВЫ везде кричите о своих правах что-то кому-то указывать и кого-то судить Я вообще никому ничего не указываю. На сайте просто общаюсь. И да - мне не мешают ни женатые мужчины, ни замужние женщины. Если стоит честная "табличка" и человек никого не обманывает не вижу проблем для его нахождения тут И спасибо нижайшее за разрешение, но позвольте им не воспользоваться. Я штанами обосранными грязными не лю
Я рад за вас. Теперь ещё на один вопрос ответьте. Вы считаете что ТС какую то не правильную тему создал? Мы что то нарушили её обсуждая? Чего вы тут все завелись то? Что ни так то? Вы то же считаете нормальным читать закрытые темы и делить тут информацией из них? Вы то же любите читать чужие письма?
Если что это просто вопросы? Не надо меня обаювинять, что я что то утверждаю.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я рад за вас. Теперь ещё на один вопрос ответьте. Вы считаете что ТС какую то не правильную тему создал? Мы что то нарушили её обсуждая? Чего вы тут все завелись то? Что ни так то? Вы то же считаете нормальным читать закрытые темы и делить тут информацией из них? Вы то же любите читать чужие письма? Если что это просто вопросы? Не надо меня обаювинять, что я что то утверждаю.
Отвечаю по порядку на ваши вопросы
Читать ни чужие письма, ни чужие телефоны не мой профиль. Если есть подозрения - спрошу в лоб.
По поводу "неправильности" темы не могу ответить - я ее не читала и скрины не видела. Об этом я уже выше писала, но вы не видите в упор
И по поводу "нормальности читать закрытые темы". Вы не ответили на мой вопрос. ГДЕ было написано, что Даша ЧИТАЛА вашу закрытую тему?
Вот когда вы меня ткнете носом, где было это упоминание, я продолжу отвечать дальше на ваши вопросы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Навеяло-3
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наглядный пример сказки про белого бычка. bayan.gif
Можно было бы предположить троллинг, но нет, реально не понимает. dash1_rt_102.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Уже много времени я не отвечаю нескольким цветным квадратикам.
Ибо они в своем мире.
И текст выворачивают так, что мех дыбом.

Смысл это трогать
И еще и пытаться достучаться
Ну только если поржать
А ржать над болезными- грех.
А они ж не болезные....значит можно ржать sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не ответили на мой вопрос. ГДЕ было написано, что Даша ЧИТАЛА вашу закрытую тему?


Достаточно. Я её спросил рассказать о чем там говорят. Она ответила, что ей увиденного достаточно. Переводу прост, а то сейчас начнут переверать и объяснять что она ни то имела ввиду.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 19:14
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лично я щетаю, что говорят они исключительно о прекрасном
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Достаточно. Я её спросил рассказать о чем там говорят. Она ответила, что ей увиденного достаточно. Переводу прост, а то сейчас начнут переверать и объяснять что она ни то имела ввиду.
Это не ответ и не доказательство
Увидеть можно и скрины, которые слили те же, кто общался в этой теме
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу "неправильности" темы не могу ответить - я ее не читала и скрины не видела. Об этом я уже выше писала, но вы не видите в упор
Тогда не понимаю чего на меня то напали. Если вы вообще не в теме. По принцыпу - я ни чего не видела, но не одобряю.
Вы не читали, что писала Даша, не читали нашей переписки, не видели ни чего. Но меня в чем то обвиняете. Прикольно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 19:18
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не ответ и не доказательство Увидеть можно и скрины, которые слили те же, кто общался в этой теме
Не все эти скрины видели, а речь о некотором кол-ве... Список в тему можно локтями толкающихся?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уже много времени я не отвечаю нескольким цветным квадратикам. Ибо они в своем мире. И текст выворачивают так, что мех дыбом. Смысл это трогать И еще и пытаться достучаться Ну только если поржать А ржать над болезными- грех. А они ж не болезные....значит можно ржать
Да.. к сожалению, убедилась.. что планета Шелезяка существует dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Не все эти скрины видели, а речь о некотором кол-ве... Список в тему можно локтями толкающихся?
Какой список? кого?
вы вообще читаете мои комментарии?
я НЕ ВИДЕЛА ни тему, ни скрины wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Не все эти скрины видели, а речь о некотором кол-ве... Список в тему можно локтями толкающихся?
Ты-то за что бьешься? Главарь что ли? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой список? кого? вы вообще читаете мои комментарии? я НЕ ВИДЕЛА ни тему, ни скрины
Вставай к стенке gun2_rt_76.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр