загрузка
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
129
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А кто бились? Низкоранговые за место высокорангового? И кто сверху в итоге?
Кто без сопель dntknw_rt_60.gif Осень же rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Весь борщ сожрали на нервной почве
Коньяк-то с салом купила? blush_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если вам не нужно, чего вы разбираться то лезите не разобравшись. Какой смысл писать общие фразы о оютом, что вам собственно не нужно. Вот так и все сегодняшние аппоненты. Не знают, что им нужно, снасючаоа сами заводят разговор, потом отказываются. Ну вы то чего влезли если вам не нужно? То же чисто потрындеть ни о чем и коко то в чем нибудь обвинить, чюв чем угодно, лишь бы срачь продолжить.
Я вас где-то оскорбила в своих топиках? или где-то разводила срач? umnik2_rt_46.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
На кого и какое дерьмо я вылил. Конкретно пожалуйста?
конкретно.. вот этого будет достаточно? называть женщин "собаками" - это очень высокоморально по-вашему? ну если уж пошло на то, что вы горой стоите за мораль?

Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты бы для начала название темы узнала? Тема, зачем они тут с едят. Да мы обсуждали мотивы нахождения женщин, не желающих отношений, тем более замужних на сайте. Мы это с вами через день обсуждаем. Странно в такой теме ни о ком не говорить. Не находишь? Я же говорю, сами придумали что нет, сами поверили
Я вообще ничего,не могу узнать.Окрываю рубрикатор и вижу.Тема для женщин,тема для мужчин.Все что вижу про мужские,это колличество тем .В женские понятно ,я могу зайти .А чё фантазировать - запрещено ? girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
конкретно.. вот этого будет достаточно? называть женщин "собаками" - это очень высокоморально по-вашему? ну если уж пошло на то, что вы горой стоите за мораль?
Тупые жЭвотные забыла sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
конкретно.. вот этого будет достаточно? называть женщин "собаками" - это очень высокоморально по-вашему? ну если уж пошло на то, что вы горой стоите за мораль?
Во, меня оскорбил внизу! sarcastic_rt_50.gif Олег, не пались уже sarcastic_rt_50.gif
Извини, что у тебя написала mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 19:43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А кто бились? Низкоранговые за место высокорангового? И кто сверху в итоге?
Бились они три дня и три ночи. Завтра ещё день sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тупые жЭвотные забыла
не буду все г..о собирать.. просто человек, который так громко вещает о морали позволяет себе даже больше того.. о чем может быть речь?
или опять же - двойные стандарты? Олегу можно оскорблять женщин, это морали не противоречит, а то, что Даша создала тему, что ЯКОБЫ где-то кто-то видел скрины темы из мужского раздела - это аморально..
при этом Олег не отрицает, что тоже прочитал бы скрины, если бы ему их прислали..
вот я наверно тупая.. не пойму реально - об чем речь то тогда ))))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2021 19:48
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Коньяк-то с салом купила?
Мы нашли в своих закромах сочинскую чачу, ну и....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Во, меня оскорбил внизу! Олег, не пались уже Извини, что у тебя написала
Да ничего )) главное, чтоб крик души был услышан )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас где-то оскорбила в своих топиках? или где-то разводила срач?
Нет. Так и я вас не оскорблял. Вообще не понимаю зачем вы мне написали. Я за этой темой давно не слежу. Отвечаю, если приходит уведомление, что кому то от меня что то нужно. Вообще ваших притензий ко мне не понимаю.
Давайте закончим это разговор. Вы ни в теме, я вам от рождества христова позицию объяснять не хочу, да и ни к чему это не приведёт. Женщины сначала вырабаиютывают свое отношение к вопросу или человеку, и потом ни какими действиями и логикой их не сдвинуть. Я уж и забыл об этом, сегодняшнее общение напомнило все это
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бились они три дня и три ночи. Завтра ещё день
Блин, места в партере ещё остались на финал? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Блин, места в партере ещё остались на финал?
Залы переполнены ))))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы нашли в своих закромах сочинскую чачу, ну и....
Помогло?! girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. Так и я вас не оскорблял. Вообще не понимаю зачем вы мне написали. Я за этой темой давно не слежу. Отвечаю, если приходит уведомление, что кому то от меня что то нужно. Вообще ваших притензий ко мне не понимаю. Давайте закончим это разговор. Вы ни в теме, я вам от рождества христова позицию объяснять не хочу, да и ни к чему это не приведёт. Женщины сначала вырабаиютывают свое отношение к вопросу или человеку, и потом ни какими действиями и логикой их не сдвинуть. Я уж и забыл об этом, сего
Очень даже можно пошатнуть мнение женщины о том или ином человеке
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Помогло?!
Норм biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Залы переполнены ))))
Буду просить скрины lollol_rt_46.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. Так и я вас не оскорблял. Вообще не понимаю зачем вы мне написали. Я за этой темой давно не слежу. Отвечаю, если приходит уведомление, что кому то от меня что то нужно. Вообще ваших притензий ко мне не понимаю. Давайте закончим это разговор. Вы ни в теме, я вам от рождества христова позицию объяснять не хочу, да и ни к чему это не приведёт. Женщины сначала вырабаиютывают свое отношение к вопросу или человеку, и потом ни какими действиями и логикой их не сдвинуть. Я уж и забыл об этом, сего
Я вам написала, потому что заметила как раз в ваших действиях, Олег, двойные стандарты.
Вы упрекаете Дашу в том, что она ЧИТАЛА тему. Но и не отрицаете, что тоже прочли бы скрины из темы запретной, если бы они к вам попали
Вы утверждаете, что аморально НА ВЕСЬ САЙТ показывать сведения из этой темы. Так никто и не видел ни скринов, ни темы. Больше ваших разговоров. А вот оскорбление женщин - это уже точно аморально.
Простите, если вас задело, что я вам написала, но просто хотелось получить разъяснения по данным вопросам.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Буду просить скрины
Скрины чего? Разборок? Или мифические скрины мужского клуба? hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр