загрузка
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
129
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Редко.. никто не спорит... но основная масса- нет .. Даш, ну давай честно посмотрим на всё это
Присоединяюсь к массе, пожалуй blush_rt_40.gif hm_rt_40.png )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Редко.. никто не спорит... но основная масса- нет .. Даш, ну давай честно посмотрим на всё это
Знаете, девочки, что я вам скажу, я изначально в чат пришла на этот сайт. И просидела там года полтора. Никогда не было там гендерных войн. Если и приходил залётный, всей толпой его успокаивали. Никто не тыкал никому возрастом и тем, что пора списывать в утиль. И пары там создавались наверное чаще, чем на форуме. Разница конечно грандиозная в общении, хотя сайт один вроде
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 20:35
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
... ведь ни одна из Вас даже в далекой перспективе не планирует с ними иметь что-то обще-серьезное... и вы это знаете, и они это понимают...
Вот и суть вечного срача на форуме biggrin_rt_40.gif

Одни понимают, что им пресловутое женское счастье ни в одно место не впилось в таком виде, ибо нафиг надо заводить себе геморрой, другие понимают, что не тянут на идеал женских сердец, но что-то с этим делать не готовы, ибо ради баб старацца - пацаны на районе засмеют да и лень с дивана сползать.
В итоге мужчины лениво предлагают национальное блюдо " жричодали", женщины же делают вид, что сыты. girl-haha_rt_70.gif
И все бесяццо. sarcastic_rt_50.gif Да, и я тоже. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.10.2021 20:33
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Юль, да как бы все не стебались... смешного и хорошего - здесь нет от слова « совсем»...мне тоже на это всё сейчас пофигу... но ... ложечки нашлись, но осадочек остался
Юль, а чего мы тут все это время делали?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любой имеет право на свое мнение, с этим я не спорю Другое дело, когда это мнение оскорбляет других. Вот тут не согласна
Так если есть 2 разных взаимоисключающих мнения обязательно одно оскорбляет другое. Знаете как люди науки с разными подхода и к одной проблеме ругаются годами. Ну это жизнь. Проснитесь. Всем мил не будешь.
А если на аватарке ни собака а рука? Это нормально! Ну часть тела.. А если жопа? Это нормально? Ну то же часть тела как бы. Но отношения к руке и к жопе будут совсем разные.
Вот и отношение к человеку и к собаке для меня.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете девочки, что я вам скажу, я изначально в чат пришла на этот сайт. И просидела там года полтора. Никогда не было там гендерных войн. Если и приходил залётный, всей толпой его успокаивали. Никто не тыкал никому возрастом и тем, что пора списывать в утиль. И пары там создавались наверное чаще, чем на форуме. Разница конечно грандиозная в общении, хотя сайт один вроде
Ой, спасибо, что напомнила, забыла что там такое есть. Не зашёл dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот и суть вечного срача на форуме Одни понимают, что им пресловутое женское счастье ни в одно место не впилось в таком виде, ибо нафиг надо заводить себе геморрой, другие понимают, что не тянут на идеал женских сердец, но что-то с этим делать не готовы, ибо ради баб старацца - пацаны на районе засмеют да и лень с дивана сползать. В итоге мужчины лениво предлагают национальное блюдо " жричодали", женщины же делают вид, что сыты. И все бесяццо. Да, и я тоже.
Точнее и не скажешь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, спасибо, что напомнила, забыла что там такое есть. Не зашёл
Там общение живое. Подчистить за собой уже не получится. Что написал, то прочитали.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 20:37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете девочки, что я вам скажу, я изначально в чат пришла на этот сайт. И просидела там года полтора. Никогда не было там гендерных войн. Если и приходил залётный, всей толпой его успокаивали. Никто не тыкал никому возрастом и тем, что пора списывать в утиль. И пары там создавались наверное чаще, чем на форуме. Разница конечно грандиозная в общении, хотя сайт один вроде
В чате во все годы пары чаще создавались)) если не ошибаюсь))
Но и таких "литературных" разборок на форуме не было, когда-то там. Даааавно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там общение живое. Подчистить за собой уже не получится. Что написал, то прочитали.
Этим и интересно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вспомнилось.. Как в своё время тоже в один чатик влезла.. Хоть и жутко стеснялась. Мужика одного подцепить girl-haha_rt_70.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вспомнилось.. Как в своё время тоже в один чатик влезла.. Хоть и жутко стеснялась. Мужика одного подцепить
Получилось?)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так если есть 2 разных взаимоисключающих мнения обязательно одно оскорбляет другое. Знаете как люди науки с разными подхода и к одной проблеме ругаются годами. Ну это жизнь. Проснитесь. Всем мил не будешь. А если на аватарке ни собака а рука? Это нормально! Ну часть тела.. А если жопа? Это нормально? Ну то же часть тела как бы. Но отношения к руке и к жопе будут совсем разные. Вот и отношение к человеку и к собаке для меня.
Если мнения диаметрально противоположные, то это вовсе не значит, что одно оскорбляет другое
И люди с разными подходами могут спорить, и в споре находить истину. А ругаться.. в ругани истины не найдешь. Если только радость вы находите в самом действе - посрацца? ну тогда согласна - так и есть
А если цель стоит - найти компромисс. То не срацца нужно и не оскорблять, а искать его.. компромисс этот.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Получилось?)
Конечно! Там же было не сз)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В итоге мужчины лениво предлагают национальное блюдо " жричодали", женщины же делают вид, что сыты. И все бесяццо. Да, и я тоже.
Сейчас не поняла... А мне не предлагают(( cray_rt_62.gif

gun2_rt_76.gif haha_rt_56.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно! Там же было не сз)))
Как интересно)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете, девочки, что я вам скажу, я изначально в чат пришла на этот сайт. И просидела там года полтора. Никогда не было там гендерных войн. Если и приходил залётный, всей толпой его успокаивали. Никто не тыкал никому возрастом и тем, что пора списывать в утиль. И пары там создавались наверное чаще, чем на форуме. Разница конечно грандиозная в общении, хотя сайт один вроде
Я как раз в чате и познакомилась )) и многие пары знаю, которые сложились в чате.
Только изначально люди, которые были тогда на сайте - были другими...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно! Там же было не сз)))
Гениально good2_rt_68.gif )
А как вообще про этот чатик и про Него узнала, если не секрет blush_rt_40.gif ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как раз в чате и познакомилась )) и многие пары знаю, которые сложились в чате. Только изначально люди, которые были тогда на сайте - были другими...
Кстати, да. Почему, до сих пор не понимаю dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас не поняла... А мне не предлагают((
Обленились окончательно, походу girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр