загрузка
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
129
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это не то. То - КУ КУ
Ты вообще мне бутылку коньяка должна. Я тут твою тему в 100 страниц вывожу)) ушёл бы утром она бы уже умерла)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при сайте знакомств форум не для этого?
rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты вообще мне бутылку коньяка должна. Я тут твою тему в 100 страниц вывожу)) ушёл бы утром она бы уже умерла)))
Викторияяя sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас в грудь пяткой "я тут не для знакомств!", или еще хлеще "форум не для знакомств!", серьезно? при сайте знакомств форум не для этого? А то и вовсе новичкам "беги отсюда! тут одни ... (тут бяка какая-нибудь в адрес другого пола) Самое время удивляться, и чего же пары меньше создаются
Пойду анкету открою biggrin_rt_40.gif
Знакомлюся flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас в грудь пяткой "я тут не для знакомств!", или еще хлеще "форум не для знакомств!", серьезно? при сайте знакомств форум не для этого? А то и вовсе новичкам "беги отсюда! тут одни ... (тут бяка какая-нибудь в адрес другого пола" Самое время удивляться, и чего же пары меньше создаются
Во во. Как в армии. Солдаты дембеля начинают свои порядки устанавливать. Они же тут давно, у них на все свое мнение. То же поражает когда пишут, что форум это не сайт знакомств мы тут общаемся, кто хочет знакомится идите в поиск.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во во. Как в армии. Солдаты дембеля начинают свои порядки устанавливать. Они же тут давно, у них на все свое мнение. То же поражает когда пишут, что форум это не сайт знакомств мы тут общаемся, кто хочет знакомится идите в поиск.
какие будут предложения?
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты вообще мне бутылку коньяка должна. Я тут твою тему в 100 страниц вывожу)) ушёл бы утром она бы уже умерла)))
И какого черта ты тут,у нас своя тема есть в мужском клубе hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
мужском
Каком, каком? angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И какого черта ты тут,у нас своя тема есть в мужском клубе
инигаварити
Что на ужин, дядь Коль?
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
инигаварити Что на ужин, дядь Коль?
Мясо с гарниром hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мясо с гарниром
Погоды стоят чудесные rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мясо с гарниром
Дядь Коль. Ужин ужином, а скрины-то не забываем присылать wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

т.е. читать отсюда и далее
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во во. Как в армии. Солдаты дембеля начинают свои порядки устанавливать. Они же тут давно, у них на все свое мнение. То же поражает когда пишут, что форум это не сайт знакомств мы тут общаемся, кто хочет знакомится идите в поиск.
В какой бы месте и на каком уровне не были, все равно иерархия sarcastic_rt_50.gif

Меня это всегда удивляет. Даже бомжи, находясь в полной заднице и то будут делить друг друга на опытных, умных, достойных и нет, ну и т.д ))
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Погоды стоят чудесные
С мотрим футбол
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль. Ужин ужином, а скрины-то не забываем присылать
Локомотив Галатасарай и смотри 100 страница,коньяк мне
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 21:58
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема все интересней))) Димасик,если ты не Екатерина,то...девушка?!? Собака,которая лает,не кусает! ))) Ты теперь за мое здоровье молится должен. Хитрость есть такая,не заводить два конфликта сразу)) А ты ведь трус,сам признался. Ну так че,говори перед народом,честно встретимся,на ринге,или "по пацански" в духе вашего кружка,втроем палками из-за угла?))) А вот что совсем хреново сделал,Димасик,то дал мне моральное право выложить кое что... Девушки,особенно "защитницы",а те
Шедеврально че wacko_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Даже почерк узнаю wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема все интересней))) Димасик,если ты не Екатерина,то...девушка?!? Собака,которая лает,не кусает! ))) Ты теперь за мое здоровье молится должен. Хитрость есть такая,не заводить два конфликта сразу)) А ты ведь трус,сам признался. Ну так че,говори перед народом,честно встретимся,на ринге,или "по пацански" в духе вашего кружка,втроем палками из-за угла?))) А вот что совсем хреново сделал,Димасик,то дал мне моральное право выложить кое что... Девушки,особенно "защитницы",а те
Тоже мне открытие smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр