загрузка
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
129
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как раз в чате и познакомилась )) и многие пары знаю, которые сложились в чате. Только изначально люди, которые были тогда на сайте - были другими...
Да и хохотали там до 5 утра в голос))). Было дружно и весело. Сейчас чат тоже уже не тот. Но номера многих есть в записной книжке.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мнения диаметрально противоположные, то это вовсе не значит, что одно оскорбляет другое И люди с разными подходами могут спорить, и в споре находить истину. А ругаться.. в ругани истины не найдешь. Если только радость вы находите в самом действе - посрацца? ну тогда согласна - так и есть А если цель стоит - найти компромисс. То не срацца нужно и не оскорблять, а искать его.. компромисс этот.
Я пытался тут истину найти. Все остались при своих мнениях при чем я всегда думаю о людях исключительно хорошо. Думаю, что жещины все понимают, что это не правильно, но выбрали позицию и не могут от неё отказаться. В реале за чашкой кофе ни кто из них не стал бы настаивать, что читать чужую переписку - это хорошо. Ни кто из них не учит этому детей. А тут создали тему для срача и отрабатывают по полной.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 20:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Гениально ) А как вообще про этот чатик и про Него узнала, если не секрет ?
Секрет)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, да. Почему, до сих пор не понимаю
Мы тогда собирались часто. И на сайте атмосфера была теплая. Помню, когда наша сайтовская пара с Леонидом на телевидение ездила, а мы болели все в это время "за наших"
Помню, мы ролики и темы с девочками для мальчиков сочиняли на 23-е февраля, а потом мальчики нам на 8-е марта тоже снимали ролики. Это было тепло и по-домашнему.
Сейчас же мальчики почему-то уединились в "Мужском туалете" и им достаточно общения. Вопрос: а зачем мальчикам девАчки? )) может им тогда друг с другом и пережаницца? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Секрет)
grin-ast_rt_40.gif ) Лааадно, пытать не буду girl-angel_rt_62.gif )
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да и хохотали там до 5 утра в голос))). Было дружно и весело. Сейчас чат тоже уже не тот. Но номера многих есть в записной книжке.
И не только номера. Со многими до сих пор общаемся в цапе, контакте и оках. И с мальчиками, и девочками
И да, именно хохотали. Если даже появлялся какой-то неадекват - мальчики, как настоящие рыцари, вступались. Было приятно..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас же мальчики почему-то уединились в "Мужском туалете" и им достаточно общения.
Ещё и рекламируют другим wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не только номера. Со многими до сих пор общаемся в цапе, контакте и оках. И с мальчиками, и девочками И да, именно хохотали. Если даже появлялся какой-то неадекват - мальчики, как настоящие рыцари, вступались. Было приятно..
А сейчас некому вступаться dntknw_rt_60.gif Тема про метро все показала dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы тогда собирались часто. И на сайте атмосфера была теплая. Помню, когда наша сайтовская пара с Леонидом на телевидение ездила, а мы болели все в это время "за наших" Помню, мы ролики и темы с девочками для мальчиков сочиняли на 23-е февраля, а потом мальчики нам на 8-е марта тоже снимали ролики. Это было тепло и по-домашнему. Сейчас же мальчики почему-то уединились в "Мужском туалете" и им достаточно общения. Вопрос: а зачем мальчикам девАчки? )) может им тогда друг с др
Туалет, то дело такое. Всяко может оказаца
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не только номера. Со многими до сих пор общаемся в цапе, контакте и оках. И с мальчиками, и девочками И да, именно хохотали. Если даже появлялся какой-то неадекват - мальчики, как настоящие рыцари, вступались. Было приятно..
Портал rofl_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я пытался тут истину найти. Все остались при своих мнениях при чем я всегда думаю о людях исключительно хорошо. Думаю, что жещины все понимают, что это не правильно, но выбрали позицию и не могут от неё отказаться. В реале за чашкой кофе ни кто из них не стал бы настаивать, что читать чужую переписку - это хорошо. Ни кто из них не учит этому детей. А тут создали тему для срача и отрабатывают по полной.
Олег, вот вы реально уперлись и не желаете признавать, что переписку чужую никто не читал. А скрины темы, если бы они попали к вам, вы признались, что прочли бы тоже. Так я не пойму, что вы пытаетесь доказать?
И да, я ВСЕГДА думаю о людях хорошо до того момента, как они сами докажут о себе обратное
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И на сайте атмосфера была теплая. Помню, когда наша сайтовская пара с Леонидом на телевидение ездила, а мы болели все в это время "за наших"
Тоже помню rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я пытался тут истину найти. Все остались при своих мнениях при чем я всегда думаю о людях исключительно хорошо. Думаю, что жещины все понимают, что это не правильно, но выбрали позицию и не могут от неё отказаться. В реале за чашкой кофе ни кто из них не стал бы настаивать, что читать чужую переписку - это хорошо. Ни кто из них не учит этому детей. А тут создали тему для срача и отрабатывают по полной.
Олег, попытаюсь ещё раз. Последний, обещаю. Профдеформацией моей считай. Нет читал там у вас никто ничего! Но за чашкой чая с тобой посидеть после этой темы среди увидевших… станет гораздо меньше!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё и рекламируют другим
Ну я просто рада, что ТС твердо отказал. Для меня это тоже показатель. Значит реально ищет серьезных отношений. А не "поржать в Мужском туалете" зашел
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, вот вы реально уперлись и не желаете признавать, что переписку чужую никто не читал. А скрины темы, если бы они попали к вам, вы признались, что прочли бы тоже. Так я не пойму, что вы пытаетесь доказать? И да, я ВСЕГДА думаю о людях хорошо до того момента, как они сами докажут о себе обратное
О, практически одно и то же написали friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не только номера. Со многими до сих пор общаемся в цапе, контакте и оках. И с мальчиками, и девочками И да, именно хохотали. Если даже появлялся какой-то неадекват - мальчики, как настоящие рыцари, вступались. Было приятно..
Здорово, молодцы)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кукуруууза горячая куккруза кому скринов новых sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сейчас некому вступаться Тема про метро все показала
В чате еще есть кому ))) и буквально недавно заступился мужчина за меня в чате )))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Самая мутная тема, не пойму даже откуда читать
Диня, не поняла comando_rt_82.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Портал
Портал частенько прорывает )) но тоже постоянно его "бетонировали" и смеялись )))
Страницы:
1
...
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр