загрузка
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
129
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, или я в дурдоме?
Не кажется.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не стану делиться этим с создавать темы. Это уже другой шаг морального падения.
Тогда вопрос второй. Где вы увидели, что она с кем-то ПОДЕЛИЛАСЬ этим?
вот лично я не видела этих скринов. Зуля и Юля тоже.. КТО их видел? )))
это только ваши домыслы, как и домыслы на мой счет, что я что-то вам указываю, обвиняю и прочее
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах ну да, если вам пришлют скрины чьей=то темы, вы, конечно же, читать не будете ))) ибо вы высокоморальны тогда я извиняюсь за то, что так плохо о вас думала. Вы не просто мужчина, вы святой
Ты увидела доказательства?! Я вообще фигею от такой аналитики rofl_rt_56.gif В этой теме сами себя сдали с потрохами все увидели это и продолжают позориться дальше. Мдэ... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ООООууууу... И опять вопрос - ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ _ ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ДАША ЧИТАЛА ТЕМУ? сорри, что капсом.. но может вы не видите все же? это первое.. а второе - вы реально сейчас или притворяетесь? вы столько на женщин в этой теме дерьма налили.. и вы считаете это нормальным?
На кого и какое дерьмо я вылил. Конкретно пожалуйста?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда вопрос второй. Где вы увидели, что она с кем-то ПОДЕЛИЛАСЬ этим? вот лично я не видела этих скринов. Зуля и Юля тоже.. КТО их видел? ))) это только ваши домыслы, как и домыслы на мой счет, что я что-то вам указываю, обвиняю и прочее
Скрины есть, только вот сдавать людей не правильно будет, кто о них рассказал. Извини Кэт, тебе тож не скажу, хоть и каблук твой неподражаем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Скрины есть, только вот сдавать людей не правильно будет, кто о них рассказал. Извини Кэт, тебе тож не скажу, хоть и каблук твой неподражаем.
Ну вот вы знаете.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Так и будите порожняк гонять? Или всеж борщи с котиками начнёте выкладывать?
Не помогут.
Когда кое кто завёлся- его ничем не остановить.
Тут либо рукавчики покрепче завязать, либо интернет в палате отрубить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Скрины есть, только вот сдавать людей не правильно будет, кто о них рассказал. Извини Кэт, тебе тож не скажу, хоть и каблук твой неподражаем.
Это мы ещё посмотри flirt_rt_70.gif . У нас длинные руки sarcastic_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну вот вы знаете.
Я ж не просто так с этим вопросом к автору направлял. Спросите там.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это мы ещё посмотри . У нас длинные руки
Знаю, что ты тоже знаешь. Но своих источников не выдам. Даже не пугай шпильками )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Я ж не просто так с этим вопросом к автору направлял. Спросите там.
Уже говорила, что мне не надо.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже говорила, что мне не надо.
Ну и в следующий раз тогда не всему верьте, что вам под видом благого подсовывают.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда вопрос второй. Где вы увидели, что она с кем-то ПОДЕЛИЛАСЬ этим? вот лично я не видела этих скринов. Зуля и Юля тоже.. КТО их видел? ))) это только ваши домыслы, как и домыслы на мой счет, что я что-то вам указываю, обвиняю и прочее
Пора идти уже что-нибудь на машинке печатной наварганить (голосом Матроскина) и выдать за эти самые скрины. А то что, зря Олежка потел весь день? sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Скрины есть, только вот сдавать людей не правильно будет, кто о них рассказал. Извини Кэт, тебе тож не скажу, хоть и каблук твой неподражаем.
Мне и не нужно ) мнение о многих у меня сложилось и без той пресловутой темы )))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Ладно, мотивов автора мы не услышим, оставим все как есть. До сотни без меня ))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну и в следующий раз тогда не всему верьте, что вам под видом благого подсовывают.
Мы видели что тут в теме писали. Уже достаточно, чтобы сделать выводы dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну и в следующий раз тогда не всему верьте, что вам под видом благого подсовывают.
Увы. Слишком хорошо знаю местную публику.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты-то за что бьешься? Главарь что ли?
А кто бились? Низкоранговые за место высокорангового? И кто сверху в итоге? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Темы про Ковид были добрее blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне и не нужно ) мнение о многих у меня сложилось и без той пресловутой темы )))
Ну если вам не нужно, чего вы разбираться то лезите не разобравшись. Какой смысл писать общие фразы о оютом, что вам собственно не нужно. Вот так и все сегодняшние аппоненты. Не знают, что им нужно, снасючаоа сами заводят разговор, потом отказываются. Ну вы то чего влезли если вам не нужно? То же чисто потрындеть ни о чем и коко то в чем нибудь обвинить, чюв чем угодно, лишь бы срачь продолжить.
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр